26 квітня 2014 18:24
24

Йожеф САБО: "Хочется на 75-м году жизни записаться в армию, взять в руки оружие и защищать Украину"

Знаменитый футболист и тренер киевского "​​Динамо", а также экс-наставник сборной Украины поделился с "Футболом 24" своими соображениями и эмоциями относительно политической ситуации в стране.

"Сегодня мне тяжеловато смотреть на те вещи, которые у нас происходят. На то, что делает Путин, - говорит Йожеф Сабо. - Включаешь телевизор, Россию, - невозможно даже слушать и смотреть. Это просто безобразие. Не знаю, как будет дальше, но несколько страшновато стало, что мы такие слабые. Так и хочется мне лично, на 75-м году жизни записаться в армию, взять в руки оружие и пойти защищать Украину. Знаете, на сердце нелегко...

Я только не понимаю другое: почему народ не вставал, когда страной руководил Янукович? Что делали люди в Донецке? Зомбировались, когда был Янукович. Неужели люди не понимали, что он творит? Понятно, что это делает Россия. Путин сказал: "Я не дам провести выборы в Украине". Не знаю: состоятся выборы, не состоятся... Трудно все это слушать и смотреть. Каждый день просыпаюсь и думаю о том, что может самому надо пойти, взять автомат и защищать наше государство".

Як зараз всі відомі люди люблять попіариться на свому патріотизмі,Сабо міг по іншому допомогти купити танка чи бтр,коштів вистачить,а не язиком молоти,щось ні де не чутно щоб відомі люди реально допомогли-могли с турами по Україні проїхать інші коштами домогти,а де хто як Тимощук міг би і контракт розірвати на неустойку коштів вистачило,прості люди мовчки допомогають і родини тут знаходяться, а не в США як у Сабо .І особливо Сабо і патріотизм речі не сумістні-як на свій клуб бруд нести,був би тільки гравцем а скільки років в керівництві проседів-і трансфери мутні були і ні разу не чув щоб він казав що у нього теж помилки були.Патріот України не поїхав би в Москву грати а особливо в 70 роки,а спокійно би в Зорі Луганськ дограв.
Сховати
Це був би сильний хід з боку Тимощука - розірвати контракт (т.б., що вік та "незаміняємість" говорять самі за себе).Людина, яка переживає за свою державу вчинила б саме так, тим більше - показово.
Уважаемый Кепа, к сожалению, Вы абсолютно правы...
Уважаемый Евгений Сидаш, простите, что вмешиваюсь в модерацию, но, может, этого товарисча tuborg забанить???
Сховати
Товарисчу поменяют компьютер, и он снова будет делиться тем, что ему пишут. паРАША всё оплатит
Я первый никого не оскорблял, даже газета есть бендеровец. С адекватными людьми готов общаться.На счёт Азии-там достаточно стран к уровню которых Украине надо стремиться.По поводу Луганска ,я посмотрю на вашу воспитанность,когда танки будут давить ваш урожай
Сховати
Так і я Вас не ображав.Але чи обов*язково вживати брудну лексику?
P.S. А що до танків - всі претензії до "наймиролюбнішої" людини, невдавшогося номінанта Нобелівської премії миру - таваріщя Путіна В.В.
На что вы обижаетесь? Тут всей Украине впору на вас обижаться. Это вы привели к власти Януческу проголосовав за него чуть не 100%, потом сидели под лавкой когда Януческу беспредельничал и грабил страну и вас в том числе. Люди со всей Украины собрались и ценой сотни убитых и тысяч покалеченных прогнали его с бандой. А вы, вместо того, чтобы со всей страной строить нормальную цивилизованную европейскую страну, поддались на посулы агентов Путлера о щедрой пайке в России и устроили бессмысленный сепаратистский бунт.
Сховати
А вот и не факт, что этот клоун сидит в Луганске, а не в Барнауле. Сейчас целые институты в паРАШЕ работают в социальных сетях и на популярных сайтах
да ты адекватнее всех адекватов)))))
бендеровец? Так газета и называется? Итак. Задание для уникума. Найди проверочное слово, а потом исправь все свои ошибки.
тор,хуйло ответишь на рот
Сховати
Я дивуюсь, невже у Вас там, в Луганську не лишилось адекватних та вихованих людей? Від Ваших останніх постів за кілометр несе брудним, азійським невіглаством.
Так вроде "на рот" уже весь донбасс отвечает. Стараниями великого лилипукина
я из луганска,и не вам тварям меня оскорблять.А кто на танке к нам приедет, тот с дулом в жопе и уедет
Сховати
уважаемый tuborg! когда вы говорите "кто на танке к вам приедет....", вы случайно не путина (великого, но простого, как давно нечищенный русский язык) имеете ввиду?
Сказал пару слов, а как заставил уважать себя.
tuborg? придурок ты после этого!
Придурок ты после этого!
бендеровец
Сховати
Я конечно к Сабо отношусь никак! но сейчас он прав на 10000%, и пускай он бендеровец, но ты "tuborg" полнейший пидар!!!
tuborg - Ви людина, яка крім брєжнєвсько-сусловських (а тепер, і путінських) агіток,щось інше читали???????
Сховати
Он пошутил. Даже сложно представить, что для кого-то эта шутка может быть настолько тонкой, что аж непонятной