Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 20
Семин, это ты после какого стакана сделал вывод?
Показати
Я полумерами не пью, исключительно тарами.
С тобою все понятно... если семья в нищите, Родина в опасности а ты радуешься... Чему??? Что ели забили Карпатам, Металлургу, вылетели с Лиги Европы - ах, да еще не вылетели( все такие как ты мечтают, чтобы оступились турки, а Киев на шару вышел из группы...)надежды есть. Скоро фарт закончится... И ты меня к доктору не посылай а сам туда иди. Для меня Динамо значит намного больше, чем для тебя. Но я не хочу позволить, чтобы его опустили ниже плинтуса всякие мацковские тренеры. Проснись и пой, киянин.
Показати
Позиции ясны. Всего хорошего.
Ты что очередь уже занял?
Показати
А мне зачем? Я уже где-то писал - у меня Динамо в ряду: семья-Родина-Киев. И так же, считаю, с небольшими изменениями, должно быть у других на этом сайте. Желать гадости себе или своим соратникам - это 2 пути, или к доктору, или на терикон.
Я очень не хочу, чтобы Динамо стало чемпионом страны с этим тренером... А то надолго мы увязнем в болоте.
Показати
К доктору... Срочно...
А я хочу!
Я с балдею с таких людей... Куда дальше??? Вы о чем. Хватит позориться в Европе.хватит надеятся на всех кроме себя. Привыкли жить и играть на шару. дальше, по теме. Да стадион супер, и Динамо с ним связано историей.. но что будет там показывать нынешнее Динамо? кто на него будет ходить? Я понимаю, что фанаты мне плюнут в лицо, но я 25 лет являюсь болельщиком этого клуба,не фанатом!,и сейчас я объявляю бойкот этой команде. Хорошо бы это сделали еще несколько тысяч человек. Так играть нельзя. Семин - геть в Мацкву. Мы хотим возрождения великого клуба. г-н Суркис, послушай народ.
Показати
Я фигею... Я побольше твоего являюсь болельщиком этой команды. Для меня ДК стоит в ряду - семья, Родина, Киев. Бойкот части себя? Круто... Не хочется с такими болеть за одну команду.
А мне уже надоело это. что постоянно надеемся, что кто-то споткнется, а мы перепрыгнем через него. а как же сами??? Для меня лучший вариант 6 плюс вариант 7: отставка Семина
Показати
Что за бред, какая отставка Семина?? если решил такое писать, то тебе на другой сайт, там у тебя будет куча солидарных оранжево-коричневых друзей. Если я тебя не так понял, то сорри это не тебе
Я тебе завидую по доброму))на счет Уэмбли и Камп Ноу... А вот на счет прошлого. Я согласен тоже с тобою, но где же оно будущее??? И застанем ли мы его? Может повезет внукам, правнукам они дождутся этого светлого будущего. А я хочу сегодня, завтра пока я жив. Вот болелы Шахтера не живут прошлым, правильно, потому что его практически нету с теперишним состояним клуба... А у нас увы. Лучший тренер Лобановский, лучшие времена - СССР!
Показати
Мда... мои мысли ты озвучил.(( Я уже не надеюсьпри жизни увидеть ТО Динамо. Хотя мой сын говорит, что мне повезло-я видел великие победы, а он все ждет, ждет, ждет... уже и веру теряет. А аэто ужасно! У нас уже три поколения динамовцев. Мне любовь к команде привил отец, я своему сыну, а будет ли что привить ему своему отпрыску? Большой вопрос. И стадион во всем этом лишь крохотное звено. Угробили команду. Боюсь, что окончательно.
Не согласен полностью. Сдадион действительно не чисто футбольный, но атмосфера на нем была всегда футбольная. И времена СССР это были золотые годы. Какие были болельщики, какая команда... А сейчас что? Стыд и срам... Все история Динамо связана только с Олимпийским. Там добывались великие победы.
Показати
Вот все ты правильно говоришь! И у меня ностальгия и всякое прочее. Но, время идет вперед и сейчас хочется ходить на нормальные, футбольные стадионы! Я был на Кам Ноу, Уэмбли, та много где и там же футбол по другому воспринимается. Мне например очень нравиться а/м "Победа", но езжу я на Ниссане. Нельзя жить прошлым.
Побольше бы было таких Годулянов. И на счет частой смены тренеров тоже согласен. Только тут другой случай. чего ждать? Вы что не видите, что у команды нет лица, нет футбола, нет тактики, нет дисциплины, нет креативных игроков. Даже великий маур покупает звезд, чтобы те играли, а тут видите ли все верят, что Семин может сделать мерседес - с запорожца...
Показати
К сожелению я не вижу, где взять этих креативных игроков: Игорек купит - смешно, Динамо само воспитает - уже не помню когда, такое было (про молодых не надо - они не обкатаны, еще ничего не показали). Поэтому "маэмо - те що маэмо". И с этим материалом работает Семин... А про Годуляна - ну не зря ж ему Шуховцев хотел морду набить, не по духу игры решения, явно не по духу - может быть четко по букве закона, но если все так судить, то это будет не футбол...
Я не понимаю, откуда берутся защитники Семина. Палыч тренер уровня Локомотива, и не выше... Вы что? Вм надо это дэпо? Для Киева нужен тренер с именем, а не пенсионер, ничего не добившейся в тренерской карьере.
Показати
Я не понимаю откуда берутся люди, искренне полагающие, что "тренер с именем", "чего-то добившиеся в тренерской карьере", терпеливо толпятся за воротами клуба в надежде что их пригласят.
No results found.