13 грудня 2011 17:32
69

Юрий СЕМИН: "Качество игры? Кому что нравится..."

Главный тренер "Динамо" и вице-капитан команды Олег Гусев дали пресс-конференцию перед матчем Лиги Европы с "Маккаби"

- Команда готовилась к этому матчу через игры чемпионаты, последние и очень важные. Не сыграют завтра Шовковский, Шевченко, Вукоевич, Попов, Михалик, остальные готовятся.

Будете завтра следить за параллельным матчем?

Это не имеет никакого смысла. Англичане всегда играют серьезно. "Сток Сити" - команда своеобразная и может преподнести сюрприз. Если они обыграли "Тоттенхэм" и "Эвертон", то смогут обыграть и "Бешикташ".

Достаточная ли у команды мотивация?

Настроение у нас хорошее. На перерыв уходим на первом месте. Качество? Это кому что нравится. Кому-то нравится хлеб с красной икрой, а кому-то с черной. Когда много травмированных игроков, приходится что-то придумывать.

Олег, завтра надо забить намного мячей. Способны на феерию?

Обычно говорят, не забивайте много голов, оставьте на следующую игру. Вот мы и оставили...

Игра "Маккаби" изменилась за последнее время?

Против нас они играли хорошо, потом у них был спад, и мы должны сделать все возможное и невозможное.

Олег, пример "Лиона" Вас вдохновляет?

Вся моя карьера прошла на "Динамо", поэтому хочется в последнем матче сыграть хорошо и выполнить задачу. По поводу "Лиона" Палыч уже все сказал.

После игры будет собрание? Какие планы у команды зимой?

Собрания не будет, игроки уйдут в отпуск до 12 января. Был тяжелый сезон, много травм. У нас больше всего игроков в сборных. Почитайте количество игр - оно огромно! Пинколини каждому на отпуск выдаст индивидуальное задание. 16 января мы улетаем в Марбелью на 2 сбора и сыграем в 2-х турнирах.

Кое-кто считает, что вылет из еврокубков на руку "Динамо"...

Мы будем играть изо всех сил. Не думаю, что это нам на руку. Игроки должны находиться в напряжении, много работать, но надо уметь это выдерживать,

Это ж надо , как напали , как будто до него не было Газзаевского периода , а был ВВЛ, немножко вернитесь на год назад .Мне тоже не нравится игра , но очень нравится результат в ЧУ .Третьего подряд чемпионства кротов , я не вынесу .
мудак запухший
.
черная икра - это Барса. а красную я не люблю, тем более непонятно из чего сделанную. удачи Гусеву и не половать никого.
Юрий СЕМИН: "Качество игры? Кому что нравится..." _______________________________________________________ когда Вы говорите, такое впечатление, что бредите...(цитата из к\ф "Иван Васильевич меняет профессию")
Смородская баба умная, понимала что надо сделать и как сделать, чтобы было в рамках приличий. В интервью своих от острых тем уходит. Правды там, я думаю, никогда мы не узнаем. Что касается глупости человеческой, то долгое время меня такое объяснение положения дел в команде устраивало. Теперь - нет. Немогу поверить, что в каждой команде Премьер лиги Украины нормальные управленцы и нормальные тренеры, а в Динамо дурак на дураке сидит и дураком погоняет. Причем 10 лет,из года в год.
Задачи выиграть группу Лиги Европы перед Семиным, как я понимаю, никто не ставил. Вроде ставилась задача побороться за выход. А в этом случае любой результат это борьба за выход, даже 6 поражений можно объяснить. Мол не покатило, не повезло. Настораживает странный ход матча в Израиле. Настораживает концовка матча в Англии ( главный тренер сделал все, чтобы не повторилась концовка матча в Турции, когда Динамо провело несколько мощных атак и могло сквитать счет). Считаю, что увольнение Семина и Красножана из Локомотива - это звенья одной цепи.И уволили их за одно и тоже.
Сховати
Настораживает странный ход матча в Израиле. Настораживает концовка матча в Англии ( главный тренер сделал все, чтобы не повторилась концовка матча в Турции, когда Динамо провело несколько мощных атак и могло сквитать счет === на первый взгляд так и кажется, но как по мне, всё банально и связано вовсе не со "звеньями цепи", а с глупостью человеческой!
Не хочется в такое верить!((( Да и концовки киевских матчей со Стоком и Бешикташем говорят о другом. Скорее всего наличествует тренерская ошибка. ( Это мягко говоря).
Знаете, есть такой занимательный факт - чем хуже играют команды Моуриньо - тем более экспрессивнее он себя ведет, этим он пытается отодвинуть внимание вездесущих масмедия от своей команды, сконцентрировав её на себе. Так и тут, Семин не такой человек чтобы творить черт знает что, поэтому он просто старается отвлечь внимание на себя теми способами которыми ему доступны, он никогда не скажет что виновато стадо баранов а не он красивый и хороший. Это будет глупо и неправильно тем самым он подорвет уважение к себе. Это как в армии мать его, никогда не один офицер(старой школы, за нынешнею не ручаюсь) никогда не скажет что вот он такой хороший, а его подчиненный плохой, и что выговор нужно приписывать не ему, а его подчиненному. Все мы не маленькие и все мы прекрасно понимаем насколько все у нас хреново, и Семин и Суркис и игроки. Все понимают, осознают, пытаются что-то исправить(искренне надеюсь), но для всех остальных у нас все хорошо, а по-другому быть и не должно. Надеюсь я правильно донес собственную мысль, в голове она красивее звучала:))
Сховати
никогда не один офицер(старой школы, за нынешнею не ручаюсь) никогда не скажет что вот он такой хороший, а его подчиненный плохой, и что выговор нужно приписывать не ему, а его подчиненному. === правильная мысль! но вот какая штука: у Сёмина получается, что он НЕ виноват, а игры нет, если не виноват "тренер", то значит виноваты игроки! вот и получается, что он "такой хороший, а его подчиненные плохие, и что выговор нужно приписывать не ему, а его подчиненным"... Об этом и речь!
И пить надо меньше...
Мы тут изощряемся в остроумии, стараемся как то сострить, а ведь Семину и Суркису до одного места наши эмоции и переживания. Один делает как то свою работу за "бабло", другой "балдеет" от мысли,что он владелец клуба с именитой маркой "Динамо" и обоим очень даже не плохо... Только о нас болелах им как то не очень хочется думать, поэтому и появляются такие "вьюхи", типа, с икрой! Жрите что вам подают!
Сховати
Ты прав на все 100! К сожалению((
Чушь, о Суркисе можно говорить невероятно много всего, как об управленце, как о человеке, и многое из этого может быть правдой, но этот человек предан ДК до мозга костей, и это неоспоримый факт.
Сховати
Семин, это ты после какого стакана сделал вывод?
Сховати
Я полумерами не пью, исключительно тарами.