28 листопада 2011 12:14
23

"Динамо" выходит из группы: все варианты

Поражение от «Бешикташа» осложнило выполнение поставленной перед «Динамо» задачи – выйти в следующий раунд Лиги Европы. И все же, шансы остаются. Главное, что в сложившейся турнирной ситуации все в руках «Динамо», нужно только побеждать, не уповая на благоприятный счет в остальных матчах группы. Если же самим победить не удастся, есть и другие варианты.

Вариант 1. Итак, в случае победы «Динамо» над «Сток Сити» (1 декабря) и «Маккаби» (14 декабря), наш клуб гарантировано займет второе место в группе, а в случае благоприятного результата матчей конкурентов, и первое.

Вариант 2.
Если «Динамо» в оставшихся двух матчах набирает четыре очка (ничья и победа, причем не важно, в каком из матчей), выход нашей команды в следующий раунд будет зависеть от результатов «Бешикташа». Важно, чтобы турки дважды сыграли вничью – в этом случае «Динамо» выходит в следующий раунд. В случае победы «Бешикташа» в одном матче и поражения в другом, учитывая равный показатель у «Динамо» и «Бешикташа» в очных встречах (1:0 и 0:1), в ход вступает разница забитых и пропущенных мячей. Сейчас она у «Динамо» хуже на три пункта, а это значит, что нам нужно крупно побеждать одного из соперников и уповать на минимальную победу стамбульцев. Хотя, и здесь есть варианты…

Вариант 3. «Динамо» побеждает в одном из матчей. При таком раскладе необходимо, чтобы «Бешикташ» в двух матчах набрал одно очко. Если же добавит в копилку два, здесь в игру вновь вступают дополнительные показатели в виде разницы забитых и пропущенных мячей

Вариант 4. Если «Динамо» дважды играет вничью, нужно уповать на два поражения «Бешикташа», или ничью и крупное поражение.

Вариант 5. «Динамо» играет вничью и проигрывает. Ждем двух поражений «Бешикташа», в случае которых сильнейшего определит разница мячей.

Вариант 6. Два поражения «Динамо», прощай Лига Европы... 

Я бы предпочёл первый вариант с таким расскладом: 5-й тур. Динамо выигрывает у Стока,а Маккаби у Бешикташа, 6-й тур. Динамо громит Маккаби, а Бешикташ не проигрывает Стоку. И Динамо с 1-го места выходит в плей-офф ЛЕ.
Сховати
Блажен, кто верует...
К сожалению, у нас всего один реальный шанс выйти из группы - это по результатам пятого тура любым способом обойти Бешикташ по очкам, иначе в последнем туре турки и Сток разыграют в Стамбуле цирк с победой хозяев с нужным счётом, при котором Сток останется первым, а Бешикташ - вторым. В чудеса типа победы Маккаби над турками хочется верить, да не верится. То есть только победа над Стоком в гостях оставляет нам шансы - и сразу отличные - на проход в весну. Другое дело, что, кажется, команду уже подготовили к невыходу из группы, мол, нам это не надо, первое место в чемпионате дороже... В четверг увидим, будет ли команда бороться.
Сховати
Если даже после 5-го тура Динамо не будет опережать турков, то о какой цирковой победе в Стамбуле ты говоришь?
Сховати
Если вы о варианте, когда в четверг выиграем и мы и Бешикташ - то да, тогда цирка не будет. Но я имел ввиду, что для нас есть один реальный вариант - победа в Стоке. А то тут автор утверждает, что и одно очко в двух матчах даёт нам шансы:-)
А мне уже надоело это. что постоянно надеемся, что кто-то споткнется, а мы перепрыгнем через него. а как же сами??? Для меня лучший вариант 6 плюс вариант 7: отставка Семина
Сховати
Что за бред, какая отставка Семина?? если решил такое писать, то тебе на другой сайт, там у тебя будет куча солидарных оранжево-коричневых друзей. Если я тебя не так понял, то сорри это не тебе
А я верю в цифры! Писал перед металистом, что 6 число и в Динамо 6 букв должна фортуна быть с нами! Теперь еще один расклад- судья что надо, плюс немцы не очень жалую англичан и дата- 01.12.11- в сумме равно 6, осталось верить в команду, а фортуна удача сама повернется к ДИНАМО лицом! :-)
Ситуація стресова, а на жаль, у таких ситуаціях, як показує досвід останніх років, наші мільйонери розучилися здобувати перемогу – „реалізація підводить”, тобто у ворота просто не влучають. Боюсь, що так воно і трапиться...
Я солидарен с Д.Бабаевым в этом вопросе, который как болельщик Динамо, сказал, что если так мучиться на поле, то лучше не проходить дальше!
Все варианты из разряда "если бы да кабы" . Динамо слишком часто везло в этом розыгрыше; везение в конце концов всегда заканчивается. Оптимально, на мой взгляд, ничья в Англии и победа дома. Очков в рейтинг чуть-чуть набрать. В целом неудачный розыгрыш. Заметил, у Семина 2008 год (группа ЛЧ) и сейчас одинаковые показатели по очкам, разнице мячей и прохождению турнирной дистанции: ничья, ничья, победа, поражение. Это после 4-х туров
Шевченко игрпет а гольф.У нас золото Олимпиады!Тоже не плохо!...Кстати,гда Вадим?)))
Сховати
что с тобой? зачем 48 раз писать одно и тоже? ладно бы что-то умное написал, а так...
Сховати
Ну умное ты, в основном,пишешь...Привет!)))...Да я просто на девок внизу сайта засмотрелся. и видно на мышку давил!)))
Сховати
Гарні Дівчата?
Варіантів багато,нажаль гра буде без варіантів:(
Шевченко игрпет а гольф.У нас золото Олимпиады!Тоже не плохо!...Кстати,гда Вадим?)))
Шевченко игрпет а гольф.У нас золото Олимпиады!Тоже не плохо!...Кстати,гда Вадим?)))