Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 14
Бесит высказывание Виктора Леоненка,очень неудачный комент...,человек который пробыл в футболе некоторое время не показал совсем ничего делает выводы которые не свойственны не то что эксперты но и человеку ,который получил золотой мяч.
Показати
Ну, "не показал совсем ничего" - это ты уж слишком, дважды лучший футболист Украины, одно время наша главная звезда...
Сегодня утром умер Валентин белькевичь, подробности смерти напишу позже...
Показати
шо ты такое пишешь?
Я не представляю ,что с ними сделают в Киеве...
Показати
как не грустно, но в Киеве с ними ничего не сделают!!! по скольку их здесь не будет!
ДИНАВЦЫ!!!ОТВЕТЬТЕ МНЕ ВОТ КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ?ПОТОМУ ЧТО ИМС ДЕЛАЕТ ВСЕ ЧТО ОН МОЖЕТ...ТАК ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА ,ПОТОМУ ЧТО ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЛОДЕЦ!!!
Показати
Поддерживаю, как владелец клуба он вливает конкретные средства в этом спору нет. Но нужно ему и принимать тяжелые решения , и сейчас как мне кажется момент созрел. Только слепой не видит что с командой не лады в психологическом плане, обстановка не та. Поэтому необходимо сделать еще 2 приобретения - нормальный тренер. И здесь можно привести пример Шахтера до Луческу который поменял кучу тренеров , которые не подходили. Второе это администратор клуба , Нужен человек который в этом понимает и умеет работать с людьми , который сможет привести в порядок и селекцию и работу между командами ( Динамо , Динамо 2 , Динамо М ) и игроков...
ДИНАВЦЫ!!!ОТВЕТЬТЕ МНЕ ВОТ КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ?ПОТОМУ ЧТО ИМС ДЕЛАЕТ ВСЕ ЧТО ОН МОЖЕТ...ТАК ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА ,ПОТОМУ ЧТО ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЛОДЕЦ!!!
Показати
Копи\пастишь везде это фигню, хоть бы ошибки исправил. П.С. Видите, Григорчук дает установки на игру. В динамо наверное уже забыли, когда получали установки в последний раз.
Нам не нужен не Мауриньо,никто нам нужен тренер тактик ,которвй умеет правильно поставить игру,потому то в данный момент тактика у нас нет ,есть только Михайличенко,а Михайличеко уже показал что он у меет с Тюном...
Показати
В школу пора, может, там для себя что-то новое отроешь — например, чем «Тюн» от Михайличенко отличается. «Билькевичь», блин.
динамо киев сешлдня выграет в два гола ,я даже спецыально вышел и поставил))))
Показати
Я даже больше скажу :) Такое ощущение, что либо пролетим с разгромом либо выиграем в сухую :) Конечно хочется 0:2, но все может быть, состав у нас пока не сыгранн на 100% .
на сайте livetv.ru ,прочел коментарии ВЕЛиких букмекеров))))Люди конечно берут не реальные вещи,уточню сразу что это люди из России и великого города Донецка)))Так вот они ставят там нереальные суммы на победу Феенорда в 2 гола)))Ну я конечно жн пожелал им удачи мягко говоря,и сказал что я поражаюсь феерическому идиотизму людей)
Показати
Я читал твой комментарий на том сайте. Там не только кроты стявят против нас, но и русские и все кому ни лень, нет у них веры в Динамо. А мы верим :)
на википедии пишут игроу киевского динамо!
Показати
да
Да там кто угодно может писать. Еще неделю назад там писали, что он игрок ФК Коростышев.
Кста-Коноплянка может играть под нападающим?
Показати
Може зіграти Коноплянка під нападником, але фланг йому більше підходить з зміщенням в центр поля, йому потрібен простір щоб максимально використовувати свої сильні якості швидкість та швидкісний дріблінг, але граючи лівого півзахисника=нападника, Евген дуже часто опиняється на позиції під нападником ...
Он может где хочешь играть
Автор: Александер
2 серпня 2014 02:09
Валентин Белькевич
Шановні вболівальники Динамо Київ. Дорогі друзі ,я напевно перша людина яка дазналася про смерть нашого кумира Валентина Белькевича. Шановні вболівальника Динамо Києв,я дуже проше Вас,зрозуміти мене...