24 серпня 2013 09:41
11

Новые подробности драки фанатов "Динамо" и "Актобе"

По факту драки между болельщиками футбольных клубов "Актобе" и "Динамо" (Киев), произошедшей за несколько часов до матча Лиги Европы, не будет возбуждаться даже административное дело, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Как пояснили в ДВД (Департаменте внутренних дел) Актобе, оснований для наказания фанатов, устроивших потасовку не было. По данным сотрудников полиции, около 25-ти болельщиков "Динамо", приехавших на игру за свой счет, решили зайти в обменник банка "ЦентрКредит", который находится недалеко от стадиона. Некоторые из украинцев были в стадии легкого алкогольного опьянения. На улице фанаты скандировали название киевского футбольного клуба "Динамо", чем спровоцировали болельщиков "Актобе". При этом в ДВД отмечают, что потасовка длилась буквально несколько минут, так как наряд полиции отреагировал очень быстро.

Пострадавших не оказалось, писать заявление никто из участников драки тоже не стал, соответственно, задерживать тоже никого не стали. По версии правоохранительных органов, фанаты команд-соперников быстро нашли общий язык и по-доброму разошлись.
 

Ну и к чему это муссирование слухов?? Вот это и есть ублёдочность жёлтой прессы, от которой плохо всем вокруг. В результате всей этой пропаганды устроят в Киеве казахам приём-погром,такой чтобы-чтобы... И в итоге, УЕФА наложит на ДК санкции за поведение его фанатов. Бывало уже - те кто поддразнивает на мордобой, на шаг вперёд рассчитывать не умеют!
Я не представляю ,что с ними сделают в Киеве...
Сховати
как не грустно, но в Киеве с ними ничего не сделают!!! по скольку их здесь не будет!
Сховати
Почему? Их болельщики имеют право на посещение матча. И до стадиона им нужно дойти.
и хде милисия ? на конях или ешаках добиралась ?
Сховати
Боюсь даже спросить, что такое "ешак"? )))
Сховати
- трамвай построить - это не ешака купить !)) (С)
Ильф и Петров. читать нужно больше
никакой милиции там и в помине не было. Просто узкоглазые увидели бегущую подмогу. А парни возле обменника только ее и ждали
http://www.youtube.com/watch?v=8OjXkoaO7Sw
милиция как всегда врет http://www.youtube.com/watch?v=rO2ZDNaccUI