12 грудня 2014 00:11
11

"Динамо" продолжает бить клубные рекорды

Победив румынский клуб «Стяуа», «Динамо» побило рекорд по набранным очкам в групповых этапах Лиги Европы и Лиги чемпионов.

До этого сезона киевляне ни разу не набирали 15 очков ни в одном из этих турниров. Заодно «Динамо» повторило и всеукраинский рекорд – ранее по 15 очков в групповом турнире набирали днепропетровский «Днепр» и донецкий «Шахтер».

Ложка дегтя в осеннюю часть сезона - 0-3 от скромного Ольборга. Без этого пятна мы в белоснежном. Рекорды это приятно.
Сховати
Нее) ложки дегтя, я думаю, это две нулевые ничьи с Олимпиком и Карпатами. С Ольборгом было чувство что Динамо может, а с этими двумя как-то безнадежно отыграли
Сховати
и это тоже по Ольборгу все бы ничего если бы не 0-3, и от кого???
Немогу понять,снова затрону тему Леоненка , выводить собственную статитститику не пользуясь приютом общей и делать выводы...Зачем тогда говорить ?Наверное потому что человек смотрел будущее и наверняка знал положение всех команд до начала жеребьёвки, делая аналогию по ситуации с Динамо могу сказать только одно,Динамо Киев очень хорошо укоплектовано,уселятся нужно толтко при продаже основных игроков и судя по показателям нынешнего сезона мы можем потерять приличное количество игроков ,Ленс ,Бельханда,Ярмоленко,Сидорчук,Хачериди и Велозу судя по отсутвие игровой практике ,но у нас есть очень хорошая алентернатива если взять молодежнужную команду,по каждой позицие можно найти игрока в лице молодого игрока и покупки игроков с нашего чемпионата ,так что удачи Динамо,в лице заработка и приобретение достойной замены тем лидерам которые на данный момент блещут в составе Динамо.
Наконец-то не АНТИрекорды, а РЕКОРДЫ:))) Молодец Сергей, хорошо поставленная игра и хорошие результаты. Чувствуется тренерскаярука у команды)
Блохин учись, как команда заиграла после твоей типа отставки. Ребров БРАВООООООООООООО.Ждем новых рекордов.
Сховати
Вот именно, причём с тем же набором исполнителей.
Вон Динамо Москва набрало 18 очков
Бесит высказывание Виктора Леоненка,очень неудачный комент...,человек который пробыл в футболе некоторое время не показал совсем ничего делает выводы которые не свойственны не то что эксперты но и человеку ,который получил золотой мяч.
Сховати
Ну, "не показал совсем ничего" - это ты уж слишком, дважды лучший футболист Украины, одно время наша главная звезда...
При Блохине бились антирекорды, с Ребровым только положительные рекорды. Очень надеюсь что это только начало большого пути!