Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 16
Значит и он и даже ты знаешь как нужно построить коианду, так давай выкладывай прожекты, а если нет , то и ты тоже шавка!
Показати
НЕ гони малышь. Всё по делу сказано.
Да..., Витя! Ну ты и говно! Болей за кого хочешь, только родной клуб унижать не недо! Такой "профЭссор" от футбола,что клейма ставить негде! Шавка!
Показати
Сам ты ...шавка, человек в лоб говорит то, что многие думают, но бояться сказать, тоже мне мастера эпитетов, умеете только по клаве стучать да частушки поганые на стадионе петь. На родной клуб гонит, а что человеку остается делать - если его родной клуб в помои превращают? на баррикады идти? отстреливать "суперзвезд" Динамо Киев -2011? Или Суркису машину сжечь, что б до него дошло?
Отвратительная, хамская, провоцирующая статья! В ней, как раз,и заложено не уважение к сопернику, я бы даже сказал ненависть! И кто проповедует культуру общения, этот человек?! Фото в контексте статьи отражает всю его гнилость!
Показати
не физиономист, но рожа действительно неприятная! А слова которые она произнесла - провокационные..."- Киевляне по большому счету палец о палец не ударили, а уже показывают нашим болельщикам, где их место. Они еще не доросли до этого." -велике цабе- гонору выше крыши...
Слгласен! Только ещё забьют Ярмоленко и Кравец! Обязательно!
Показати
кравец во сне!
Конечно, если стоит выбор Сёмин-Лужный, то конечно же Лужный! Ведь, это ясно всем, кроме, как я понимаю, ИМС. Даже без расклада ЗА и ПРОТИВ ясно!
Показати
Кому всем???Тебе??Ты не видиш кого мы обыграли???Почему такая эйфория??
Кому ясно? Что ясно, ясновидящий ты наш?
Сегодня момент истины для Лужного! Если Динамо проиграет, сутьба Олега решена! ДИНАМО - вперёд!
Показати
Судьба Олега уже давно решена(он не будет тренером Динамо, это уже известно, советую пересмотреть блог Шахова!)
Шева заявлял, что если будет обузой для команды, то сам уйдёт и я ему верю, потому, что он мужик - сказал-сделал! А пока он команде нужен и это очевидно!
Показати
Согласен!
Сейчас, когда команда, мягко говоря, не показывает должного уровня, футболист с таким опытом, с таким характером, с таким авторитетом, да и с таким мастерством как Шева, пусть даже не в лучших своих кондициях, очень необходим команде, ОЧЕНЬ!!! И этого не понимает только дилетант! Извиняюсь.
Показати
Тоже верно! Но я уже говорил, что когда команда как раз таки будет показывать должный уровень, уровень, приближенный к европейским грандам, тогда Шева, увы, окажеться не у дел.
Слышь, ну ты умный, аж страшно! И, главное, знаешь всё вперёд! Мой тебе совет: не суди о чём не знаешь, а с такими "смелыми" заявлениями к ОВБ обращайся от своего лица!
Показати
слышу:))) я ничего "вперед" не знаю!но есть у каждого человека определенное прошлое!когда вы приглашаете строить дом человека который предыдущие построил криво то есть определенная вероятность,что и ваш кривым выйдет. когда я говорю мы то наверное знаю,что далеко не я один так думаю
Бенюк в корне не прав! Если проводить аналогию с театром, то главный тренер и есть художественный руководитель, наделённый очень большими полномочиями и от него зависит КАЧАСТВО спектакля на футбольном поле! И он есть лицо назначаемое! Если не устраивает качаство, то необходимо менять худрука. Труппу (игроков) формирует тот, кто с ней работает и т.д. Я уверен, что ИМС не вмешивается в творческий процесс. Ему важны финансы и результат!
Показати
пусть неточная аналогия, но намек понятен
согласен, - худрук - и есть тренер.
No results found.