3 грудня 2010 19:42
180

Игорь СУРКИС: "Лужный находится в числе кандидатов на пост главного тренера команды"

Президент «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал слухи о том, что нового главного тренера команды назовет после матча с «Шерифом».

«Лужный находится в числе кандидатов на пост главного тренера команды. Он честно делает свое дело. Не нужно увязывать игру «Динамо» с назначением на должность главного тренера того или иного специалиста.

Я ни с кем из тренеров в переговоры не вступал. 15 декабря никакого решения и представления нового тренера команды не будет. Только после 15 числа я буду проводить консультации, разговаривать с Олегом Лужным. Принимать эмоциональное решение не нужно».

Гармаш тренер)лол
безмерно уважаю Романыча, но не верю в него как в ГТ Динамо Киев. Это замкнутый круг. Потом подоспеют Белькевич, Ребров, Шевченко..Леоненко захочет попытать счастья..Попец в общем. А лет через 30 Гармаш будет тренировать
Однозначного ответа по назначению ГТ никогда не будет, ни в одном из клубов. Это всегда лотерея, а если учитывать еще специфику работы в укр. клубе, то получится вобще не понятно что. Назначение Лужного нужно рассматривать после игры с Шерифом. В случае успеха и уверенной игры - убрать приставку и.о. Семин, которого так сватают в наш клуб, не панацея и уж ОРЛ точно лучший выбор на данный момент. Только время сможет сказать кто прав был с тренером.
Vitold и многие другие. Вы все такие максималисты, почему не ушёл, был первым замом, во всём виноват бывший. Такое впечатление, что здесь на сайте все такие принципиальные и сразу все вещи называют своими именами. Ведь никто из вас не знает какая там точно ситуация. Может он не ушёл так как такой шанс побыть главным набраться опыта, даже не долго но потренировать и вывести команду на игры на европейской арене может и не появиться. Ведь сейчас у него уже есть опыт как тренера первого хоть и два месяца, но опыт и не такой плохой. Это может дало иму возможность почуствовать, что он тоже что-то может. А что вы считаете разумно сжигать все мосты и идти не известно куда я такой талантливый берите меня тренером в другие команды. Кроме того у него дом наверно в Киеве и семья. Или вы думаете, что об этом думать тоже не надо. Просто никто из вас не знает, что у человека в голове, какие мысли и почему он принял то или иное решение. Я далеко не уверен, что большинство из здесь пишущих будучи на месте Лужного поступили по другому. для SashaKiev водможно Динамо и нужен тренер покруче чем Лужный, но все становятся крутыми со временем, и Лужный может стать крутым даже и очень скоро. А поповоду ответов, Андре и тому подобное, то он не был тем человеком кто принимал решение об покупке и я думаю не был тем человеком кто просматривал его, а как подписали и привезли, то с ним никто не советовался. Кроме многие здесь используют правила двойный стандартов. Типа как команда не играет, то тренер никакой, а если выиграли то заслуга игроков, так как это они вдули трактористов, а не тренер. Каждый выполнял свою работу, игроки играли, тренер тренировал и каждый внёс свою лепту как и в победу так и в проигрыш.
Лужный не потянет Динамо . Динамо нужен тренер покруче Лужного. Иначе Динамо будет продолжать также лихорадить.
Лужный не потянет Динамо . Динамо нужен тренер
Странно слышать,что ЛОР - это панацея для Динамо, минуточку , а кем был Лужный при Газзе ?? Помощником ГТ, практически первым замом ! А теперь когда Газза попросили из команды, почему не ушел Лужный ?? Он такое-же имеет отношение к развалу команды как и Газз! Так нет-же - он-же у нас белый и пушистый, а во всем виноват тот бывший ГТ ! Это трусливое, приспосабленческое поведение прилипалы !! Если ты видел, что команду топят - ПОЧЕМУ МОЛЧАЛ ?? Ах да, он-же патриот Динамо,и последователь Васильевича ! И Андре он не знает зачем покупали - пусть у ИМС спросят. Это что ответ тренера ДК ,или как ?? Это очередной физрук и не больше ! Эти истерические визги с лавки уже достали слушать. А бате вдул не ЛОР, а Миля ,Ерема ,Вуко и Ярмола. Его заслуги там ноль!Просто парней зацепили по самое не хочу трактористы,вот и все. А мысли на поле,тактики или конструктива от ЛОРа, я например в упор не видел. Прошу прощения за сумбур - это мое ИМХО !!
Сховати
Вот это ты дал, но самое удивительно то что я например полностью согласен с каждым словом. + 100 отличный комментарий. Я твой первый абзац уже давно писал, только мало нас кто поддерживают
извинаюсь за некоторые опечатки, печатал в слепую и только потом увидел пару глупых опечаток.
По поводу того если Сукрис решил или нет, то всем нужно понимать, что никакой здравомыслящий человек не скажет с одной стороны Лужный в числе кандидатов на главного тренера, он доработает до конца до зимы и с другой стороны перед важными матчами сразу обрежет этому человеку шанс. Ведь тогда зачем напрягаться, стараться сделать свою работу, если ты знаешь, что уже всё решили и у тебя нет шанса утвердиться. Меня поражают наши журналисты и преса. Ведь и так понятно, что если Суркис сказал, что до 15 декабря, 25 декабря не обьявит о новом тренере, то этого скорее всего не произойдёт. Любят нагнетать обстановку, искать дешёвую новость, а вдруг что-то скажет новое. Научились у западной бульварной прессы искать скандали или чего-то чтобы выставить новьсть на первую полосу газеты и тому подобное. А народ на эти заголовки покупается. Я понимаю, что реклама двигатель торговли, но тем не менее надо и головой думать.
25 декабря всё узнаем...90% что будет ЛОР после феерической победы над Молдованами, все будут кричать: "молодцы", "Лужный", и у Суркис растает, и в конце сезона все тоже будут кричать, но уже не молодцы.... Вы можете подумать что я против Лужного, но это не так, просто всё это мы уже проходили..с Сабо, Михой, Демьяненком, и даже с Газом, после 3:0 дома с кротами, но как всё закончилось мы все знаем. я ОЧЕНЬ хочу ошибица в этот раз и забрать свои слова назад в конце сезона...УДАЧИ ДИНАМО! И НОВЫХ ПОБЕД!