Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 14
Лужный остается, самая главная новость!
Показати
Слава БОГУ!
Мдааа..... Нвзначение Семина - ошибка.
Показати
Я так не думаю.
Поддерживаю на 100%
Показати
Плюс була ігрова аритмія (якої я не бачив дуже давно і без якої не обходиться навіть барса) і дуже часто період коли ми додавали закінчувався гострим моментом
Alex ты прям такой ярый противник Лужного, а ты что думаешь придет другой тренер и все пойдет как надо? Откуда такая уверенность? Выбор тренера это лотерея, Лужный уже доказал, что под его руководством команда заиграла после Газза. Уволить всегда можно успеть, дать шанс и надеятся. У Лужного все может получится.
Показати
Сегодня в игровом плане был повтор Оболони, Таврии, Севастополя. Только исключительная кривоногость Шерифа помешала им забить, ведь моменты у них были ой какие. Лужный - не тренер. Желание-то есть, но всё в спешке, нервно... Как при Газзаеве. Физически команда убита меньше, и это всё, в чём она выигрывает перед командой ВГГ. Уверенности в своих силах и солидности как не было так и нет. Зато присутствуют нервы и растерянность. Признаки - провалы в обороне. Ах, Хачериди бревоно и Шеву на пенсию? А кто их на поле выпускал? Где Темиле? Что за замены за три минуты до конца матча? Что за замена Бетао на Несмачного? Чем она продиктована? Зачем убрали с поля Милевского, который хоть что-то старался сделать, и почему не мёртвого Шеву, которого догонял и накрывал любой хромой и безногий молдавский защитник? Лужный - тренер Динамо? Окститесь.
Какой Семин, в какое Динамо. Зачем возращать челокека бросившего Динамо, зачем???Мне например не нравилась игра при Семине, а если кто скажет про результат при нем, то это просто смешно. Семину НЕТ!
Показати
А что "просто смешно"?
Не нравилась не смотри !
Выход в полуфинал лиги европы через 3 место лиги чемпионов это результат? Или результат чемпионство в ЧУКре чрез очень слабую игру Шахтера в том же чемпе? Семина мы уже проходили и что самое плохое Семин уже прошел Динамо, он выбрал свою дорогу. Динамо не клуб из которого просто уходят и еще проще возращаются.
Коментарі по темі:
Пепепалка безсмысленная, судить о достоинствах и недостатках ГТ можно после проведенного полного сезона. Лужный в данном случае не дотягивает до данного критерия. Как работал Семин мы видели, меня лично абсолютно не впечатляло, да еще с таким уходом. Если есть другой кандидат кроме ОРЛ какой? Но это точно не должен быть Семин.
Показати
Краще Сьоміна немає...
Поражение от Кривбаса при Семине как аргумент в ответ.
Показати
+ 15 от Шахты при почти рекордном количестве очков в ЧУ - вот мой ответ. 58% очков при Лужном - вот ещё один ответ.
Лужный наш тренер! Зачем опять вот это нагнетание из ру источников, они что Семину место подыскивают.
Показати
Оболонь наш соперник! Непобедимый...
Если команда покажет очень уверенную игру с Шерифом и будет результат, шансы Лужного будут неплохими. Я за Лужного!
Показати
за лужного +1
Я тоже за Лужного)))
Ребята, по моему хватит уже учеников Лобановского.
Скажите тогда, кого Лужному на левый фланг ставить, если, как показывают игры, ни Зозуля, ни Нинкович, ни Маграо с этой ролью не справляются. Ярмолу можно использовать как форварда, но нужен левый вингер вместо него. Поэтому может тренер и говорил о покупке Коноплянки, который бы закрыл край.
Показати
В данном контексте речь шла о лишнем опорнике, почему играют 2 чистых разрушителся с довольно слабенькими командами? Вот что меня больше всего волнует! Я не понмаю логику Лужного, не понимаю, почему бы вместо Михалика не поставить в центр более креативного Нинковича(пока он не в форме, но каши не портит), а Михалика не отрадить в центр защиты? Все просто, но Лужный видет по другому. Если это будет идти на пользу команде, тогда я не против с такой растановкой! А на счет того, что Ярмола играет левого вингера, я абсолютно ничего не имею против, пусть играет - главное чтобы приносил максимальную пользу команде(в последних матчах он стал более полезным). А по поводу Коноплянки говорил, и буду говорить, что я очень хочу, чтобы Динамо его приобрело зимой. Поверьте мне, это будет действительно усилением! Нам как раз не хватает подобных футболистов, да еще и с украинским паспортом, а тут такой вариантик класный получается - но захочет ли Коноплянка переходить в Динамо, и самое главное, захочет ли этого Коломойский?
No results found.