Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 38
Похоже что Палыча брал Суркис с условиям что денег на трансферы он не даст, отсюда и фразы, что деньги надо беречь. По поводу 2-го тайма. Оставить Гуся и Бетона и Кравца. Остальных в мешок и с моста. Центра поля нету, работает только правый фланг, не устану критиковать "Джокера" 5 пасов во стором тайме и все 5 сопернику.
Показати
Ну и что твой Кравец?! Узколобость полная, нестандартных действий - ноль! Всё предсказуемо, мечется по полю как баран и всё. Забил Валенсии с перепугу 2 голя, герой?
2:2....что такие люди как Гиоане, Несмачный, Хачериди делают в Динамо?
Показати
На других денег нет. Уверен, с Гиоане и Несмачным продолжат контракты. Ни одного новичка не будет, все деньги ушли в попытки Гриши сохранить место в ФФУ.
денежку гребут
2andron13, неплохо? 4-5 футболистов уровня ДК, в центре поля паса некому отдать, на одного Ерёму надежда, а про защиту вспоминать больно. Хорьки отлично усилились, щас ещо Днепр втарица, трудно нам будет в ЧУ, если не усилимся, ой как трудно....
Показати
Не нужно истерик. Шпалыч проведет ревизию, потом будем думать об усилении.
А у нас тишина, и "команда отлично укомплектована" (с)
Показати
ЧСХ, Динамо таки неплохо укомплектовано. Разумно бы распорядится имеющимся личсоставом.
я ЗА Лужного, нормально сыграли, Шериф сильная команда, было много моментов, плохая реализация, почему не выпустили форварта ОЛР. ОЛР отвечает:"а кого?" Зачем выпускали Хача и Несмака. ОЛР отвечает:"вони нашЫ, легионеРив нам не тра". МЫ ОБОСРАЛИСЬ, и слава Богу что в конце не пропустили 2 100% мяча. Это позор по сумме 2 матчей слить МОЛДОВАНАМ. Пусть Лужный останеца, ведь у него Динамовское сердце, ведь он свой, зачем нам Палыч.....и ещо, нам повезло с групой попади в групу с Севильей и ПСЖ и набрали бы тогда 5 очей.
Показати
Если шериф сильная команда...тогда это наш уровень реальный...уровень чемпионата молдовы ? Какая лига чемпионов в попу...если они в ЛЕ позорятся со смешными командами....
Браво! Отличный стёб)))
Юзефф, а можно сылку где Мыкола пишет, что Суркис ещо думает.
Показати
на конференции своей на футбол.юа; не уверен на сколько корректно тут ссылку на данный ресурс выкладывать
Коментарі по темі:
за Алиева 4 ещо не вернули...15, отдали 2 игрока взяли 6 это ещо + росходы на зарплату, которая у них не маленькая. К слову, Порто когда взяло ЛЧ тоже особо не тратилось, и бюджет Порто не намного больше был, чем щас у Динамо. Пару лет назад кроты купили футболиста, как зовут его уже не помню :) за 20 млн примерно, и где он щас?
Показати
Сравнивать Порто и ДК нельзя, т.к. португальцы являются одним из самых успешных клубов(а может и самым успешным) по системе "купил по дешевке/воспитал->быстро научил играть->выгодно продал". Такое существование помогает клубу ОЧЕНЬ прилично зарабатывать и , при определенных обстоятельствах, наводить шороху в Европе время от времени. Я был бы счастлив, если бы ДК когда-нибудь реализовало такую модель существования.
вот отдкуда вы знаете, есть у Суркиса деньги или нету? Летом он прилично потратился, и потратился бы намного больше, если бы не сорвался трансфер Руиса и Жусилея. Реалии щас 58% процентов очей за 2.5 месяца, и нежелание Лужным даже взять игроков на збор, пусть они бы не сыргали против Шефира, зато "волейболиста" взяли, которому не место даже в Динамо-2. Вон они реалии.
Показати
За время правления Газзаева(приблизительно): Бангура+Алиев=11+8=19 Андре+Берти+Маграо+Алмейда+Попов+Коваль=8+8+3,5+4+2+4(?)=29,5 Итого 10,5 миллионов. Для клуба 1/8ЛЧ - мизер. И это один из самых щедрых сезонов Суркиса. Кроме того, у нашего президента дурная привычка скупать всякий хлам - система "скупой платит дважды, а то и трижды"
спать иди, в школу завтра.
Показати
Ты мне это что ли ???
Да Лужный будет главным, после победного матча с молдовашками уберут у него "и.о", тут и думать уже нечего. "Зачем платить больше"?
Показати
Ну если Лужный, то это будет означать отсутсвие амбиций у Суркиса. Значит, решать насчёт трансферов снова будет Игорёк. Лужный не обладает достаточным для этого авторитетом.
No results found.