Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 17
А какой ты хочеш уровень за 1,5 месяца?
Показати
Так у нас всегда полтора месяца. Сначала с 1.5 месяца с начала работы Блохина. Потом с момента возвращения с больничного. Потом с момента окончания зимних сборов. Потом с момента окончания летних сборов. Теперь очередные 1.5 месяца считать будем - с момента прихода в команду последнего новичка. Глядишь, а скоро и следующие зимние сборы. Можно будет заново начинать "нам нужно время чтобы сыграться, набрать кондиции".
Ну да, мы конечно забыли. Он же всего 95 дней с командой работает.
Да согласен в этом году полная концентрация на ЛЕ Шахтёр уже чемпион и как не печально это всё ясно было до начала чемпионата.
Показати
А игры в шахтерлиге рассматривать, как выездные тренировочные матчи.
Если бы у нас был хоть Фергюсон с Гвардиолой с таким судейством результат был тот же. Два неназначеных пенальти плюс красная на Ярмоле тут даже Бавария не справилась бы. А команда у нас очень перспективная и тренер нормальный это не Сёменское дыр дыр, 50 пеперечных передач, полная безнадёга и выход Нинковича на 75 минуте. Лобановский говорил для создания боеспособного колектива нужно минимум 3 года, реально 5 новых игроков которые чуть больше месяца вместе и сразу прибить Шахту в Донецке. Проблема не в этом, проблема в беспределе ФФУ, КДК, судействе и тд. Короче какая страна такой и футбол. Для того чтоб Динамо стало чемпионом нужно сменить чемпионат, поэтому мысли об обэдинённо чемпионате становятся не такими уж абсурдными потому что в Украинской ахметлиге чемпион неизменный. Так ччто ребята дело не в Блохине и не в Суркисе.
Показати
Свеж в памяти матч Челси - Барса. Результат, к сожалению, не показателен, но все же я вам напомню. Тогда игру судил замечательный арбитр, который потом с большой опаской появлялся в Англии. Звали его Том Хенинг Эвребе. Этот прелестный человек не назначил ровно те же два пенальти в ворота Челси, но тем менее команда Моуриньйо едва не победила в той игре и закончила со счетом 1-1. Не так ли?
Может он там и говорил чего-то, но сам Лобановский главные свои достижения делал в первые 2 года (1973-1975, 1984-1986, 1997-1999). Если тренер не достигает чего-то в первые годы то дальше ему будет только сложнее. Игра при Блохине не лучше чем при Семине при том что купили ему не лавочников как Семину, а отличных игроков в самом расцвете сил. Им только направление дать. но Блохин и того сделать не может.
А какая вратарская?
Показати
http://football.ua/default.aspx?menu_id=gallery&gallery_id=1490&photo_id=87456
Мне одному показалось что Саленко был бухой ???
Показати
Так он всегда такой.
В конце показали всех участников крупным кадром , кроме него )). Он подходит , для этой говнопередачи )) http://www.youtube.com/watch?v=VDGIRUzy70E
Из украинских тренеров это ЛУЧШИЙ вариант и для сборной будет огромный плюс. Так как сборная это и есть Динамо и грубо говоря тренировать Динамо всё равно что тренировать сборную. Михайличенко такой же безвольный и безхарактерный как и Сёмин даже хуже. А Блохин 100% дисциплину подтянет в этом я не сомневаюсь да и авторитет колосальный и как игрока и как тренера. Хотелось бы чтобы всё у него получилось. Хотя самый лучший вариант как по мне то это Ральф Рангник. Было бы просто супер.
Показати
ИМС по-немецки не поймет :). А как же задушевные разговоры.
Что-то неслышно что Сёмина нужно гнать в шею и пол команды вместе с ним. Или уже всё нормально???
Показати
Да легко... Пусть на этой мажерной для себя ноте собирает чемодан и отправляется в Москву.
одно бесило - комментаторы, которые оправдывали Шахту, высматривали ошибки судейства и просто тупо открыто болели за кротовню... короче отлично отрабатывали деньги! А как ты хотел этот коментатор итак 3 года без работы был :)))
Показати
и ещё 3 будет - фигля, он НЕ ФАРТОВЫЙ :-)
За 14 матчей забил 3 гола. Просто фантастическая реализация, пря новый Месси.
Показати
у Гильерме в 15-ти матчах (10 - в старте) 2 гола
Всех с заслуженой ПОБЕДОЙ. С реализацией надо что то делать, а так басмачей переиграли полностью только забивать же надо блин и на второй тайм можно отправлять Хацкевича с молодёжью. Но в целом победа заслуженая, молодец Дуду мне понравился, оживил игру надо б Палычу почаще его заигрывать.
Показати
Я не понимаю, чем эта победа заслуженая??? Заслуженая это когда играют и стараются победить, а сегодня было впечетление, что они сплавляли тренера. а тут бах и гол дурацкий, и все стали заслужеными...
No results found.