26 серпня 2011 00:40
64

Игорь СУРКИС: "Я чувствую, что еще надо усилиться"

Президент "Динамо" пообщался с прессой после игры с "Литексом"

- Первые минуты были волнительными, а потом все стало на свои места. Просто надо забивать и все. В футболе надо забивать.

Почему такая плохая реализация моментов?

Вот сейчас они будут уходить, Вы их остановите и, если они согласятся ответить, задайте им эти вопросы.

Чего Вы ждете от еврокубковой осени?

Давайте дождемся жребия и тогда будем делать прогнозы. Пускай больные наши выздоровеют - Шевченко, Гусев и посмотрим, что будет.

Новички еще будут?

Не могу сказать, что Вайcс нам отказал - скорее мы отказали Вайcсу. У него каждую минуту менялись планы. Играя в "Манчестер Сити", он считает себя звездой, но на поле почему-то почти не выходил. А нам нужны люди, которые могут выходить и биться на футбольном поле. А если человек не хочет... Вот у меня лежит контракт с "Манчестер Сити", и уже они пытаются его уговорить, а мне это не нужно. Нужны люли, которые боролись бы за честь клуба и добивались результата. Если новички будут, Вы узнаете об этом первыми.

Вайсса точно не будет?

Думаю, что нет. Может, будет, а может нет. Он парень молодой, ветер в голове, постоянно меняет свои решения. Папа им немножко руководит. Тех, кто пожил в той жизни, сюда переманить очень тяжело. С клубом договорился, с агентом договорился, а мальчик немножко заартачился.

Проясните ситуацию с Диакате.

Диакате ведет переговоры с испанской "Гранадой". Мы с испанцами уже договорились. Диакате хочет играть только на Западе. Поэтому мы его отпустили, пошли на определенный компромисс.

Кого Вы можете сегодня выделить?

Команда сыграла нормально. Алиев набирает кондиции, Милевский хорошо сыграл - вышел уже на какой-то определенный уровень. Но не хватает скорости, фланги должны лучше работать. Данило сегодня сыграл очень прилично. Команда должна играть более агрессивно, как играла во втором тайме.

После предыдущего матча я сказал, что не все игроки соответствуют уровню "Динамо". Сегодня картинка немного поменялась. Данило сегодня играл как будто у него два сердца. И Попов нормально вышел. И Бетао сыграл на своем уровне. Команда сыграла на неплохом уровне, но нужен креатив. А те, кто отвечают у нас за креатив, к сожалению, выбыли. Некем было усилить игру. Хотя трансферное окно уже вот-вот закроется, мы продолжаем искать. Я чувствую, что еще надо усилиться.

     


 

Може треба тренером підсилитись?
знаете господа начать трансферную компанию за 6 декй до закрытия окна нужно уметь
Сховати
Сразу видно что от торговли вы человек далёкий...
ну так давай Игорек
Надо было раньше чувствовать, что нужно усилиться. Времени может попросту не хватить.
Сховати
Если есть наработки, то ща самый сенокос. Под закрытие будут отдавать быстро и не дорого. Тут пожалуй политика ИМС верная. А вот сработают или нет - это уже другой, большой вопрос.
Сховати
верно мыслишь - сейчас самая распордажа!!! и своё мы ещё возьмём...
Сховати
Та я ваще умный! Может меня вместо Суркиса?))))
Сховати
- И бесплатная путёвка... - В Сибирь (с)
Сховати
Злые вы...))
А потом ответишь за все, по законам гор... :)
Сховати
Да здравствует наш суд, самый.... и т.д.))))
Давай, Игорёк, усиливайся! Лучшего шанса взять Лигу Европы, чем мы имеем сейчас, больше не представится. Подбор участников турнира хоть сильный, но не звёздный!
Сховати
это исправимо:))) подойдут третие места с ЛЧ вот там то и всплывут звездные:))
Сховати
К тому времени может и ДК звёздным станет:)
Сховати
они раньше на пенсию уйдут наверное:)))
Сховати
)))
С нынешним то качеством игры Динамо? Да вы оптимист, однако :)
покупаем Торже!!!! Вчера посмотрел матч Динамо Бухарест - Ворскла, я был в шоке с Торже, быстрый, техничный, с хорошо поставленным ударом (сначала попал в штангу со штрафного, следующий штрафной пробивал, забил, по центру с пушки, Долганский был в шоке)
Сховати
Його вже Удінезе придбав, якщо не помиляюсь.
а зачем он нам сейчас? для чукра? своих хватает. а сейчас он заляжет на дно без европы и позже его можно будет купить подешевле если он так и останется лидером.
Сховати
нужен для первого места, чтоб в ЛЧ играть сразу в группе, а не рубинам влетать и тютюнам
Сховати
Какая ЛЧ, опуститесь на землю. Нам ещё два года с таким уровнем играть в ЛЕ. Что толку с ЛЧ, если в группе наше место под №4?
А чего бы вообще защитников не прикупить? Ищем только или форвардов, или полузащитников! Защита ведь у нас самая слабая. Если посмотреть на вчерашнюю скамейку запасных, то кроме Алмейды и Жопова, нет кем в защите менять. Вот Диакате уже продают, радует Тарас вернется есть подмена, а не дай Бог опять травма Тараса это уже как минимум не играет 2, 3 месяца, не дай Бог Хач как всегда будет стартовать на судей или руками мячи ловить, за что получит красную карточку. ИМС покупай защитников! Это самая стремная позиция в нашей команде вот уже 11 лет.
Підсилюватись надумали за 6 днів до закриття трансферного вікна... Чи потім знов колумбійців пару привезуть?:) P.S. Хоча вчора ого-го які команди повилітали - з них когось можна було би оперативненько (поки не відійшли від шоку) когось і висмикнути. Наприклад, того ж Мартена. P.P.S. Раніше дивився я на Брауна, Аруну і радів. А тепер дивлюся - і мені їх шкода. Прогрес з такими тренерами і такими партнерами неможливий.
Хорошее чувство у президента клуба 25-го августа. Игорь Михайлович, а не поздновато ли? Почему не в июле?
p.s. Ошибка закралась. ОН НЕ ЧУРКА ИЗ МАХАЧКАЛЫ...