Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 51
Я вот одного не понимаю. С чего он и тем более общественность, взяли, что в челюсть ему дали титушки? Во-первых - не факт, что в челюсть ему прилетело при таких обстоятельствах, как он рассказывает. Вполне возможно, что где-то потусовался неудачно. А для прикрытия была придумана версия с титушками, которые вдвоем стояли и ждали Влада возле подъезда, чтобы сломать ему челюсть. Во-вторых - даже если всё было, как рассказывает Калитвинцев, то почему именно титушки? Почему не обычные гопники? Почему не бывший парень его девушки? Почему не пьяные дворники??? Ну и еще вопрос. Парень сам наполовину русский и его отец сейчас на зароботках в Россиии. Как-то лицемерно и показушно. Понимаю, что сейчас вызову крики "Слава Украини!", "Банду геть!" и то, что я зомбированный рыгионал,... НО! В том-то и дело, что живу в Киеве и не являюсь сторонником ни одной ни второй стороны конфликта.
Показати
Это глубокая философия :чем отличаются титушки от обычных гопников )))))))А сам как думаешь ,титушки -"идейные гопники" ??
ну наверное потому что тогда по Киеву бегало очень много криминалитета. Уж поверь мне... У сотрудницы моей матери племянника похоронили на прошлой неделе
дали б в клубе или кореша подружки - думаю никто бы вообще ни о чем не говорил и да, почему этнические украинцы с паспортом РФ могут называть нас "бандеровцами, фашистами, нацистами" - только за то, что мы любим свою страну и хотим жить свободно, а украинцы с рос. корнями не могут осуждать Путлеровский беспредел? "и не являюсь сторонником ни одной ни второй стороны конфликта" - т.е. вам все равно когда беркут жжет дом профсоюзов с людьми заживо, а титушки и гаи не дают выехать пожарным, чтоб затушить его? или вы абстрагируетесь когда армия РФ жестко и цинично, а главное без причины врывается на нашу территорию и ведет себя как реальный агрессор(со всеми последствиями - нашим солдатам в частях они орут - сдавайтесь уроды суки, активистов выкрадывают, избивают битами генералов, я уже молчу как журналистов лупасят и забирают всю технику). В случае если вы этого не видите - вы после этого зовете себя - "киевлянином"? Так вы или смотрите на мир через призму "геббельса-киселева" или я даже уже не знаю...
Какой негодяй!!! Не остался бухать с будущими футбольными экспертами телеканалов.
Показати
Таки да...Ещё не тренер, а уже накосячил)
Тата, по-началу не вник в Ваш пост. По-сути мыслим в одном направлении. Так что, предыдущее сообщение, считайте как просто продолжение дискуссии.
Показати
;)
Тата, а Вам не кажется, что футболисты далеко не самые бедные люди в нашей стране? Да и как спортсмены, 80% из них весьма посредственны (систематические нарушения режима и результаты сборных на всех уровнях тому подтверждение (выход из группы в этом году считаю исключением). Спортсмены представляющие Олимпийские виды спорта живут в общежитиях (плавцы, тяжелоатлеты, борцы, легкоатлеты,...). А Олимпийские виды спорта требуют в разы большего труда (да, футбол тоже олимпийский вид спорта, но по соотношению вложения = отдача - несопоставимы с иными Олимпийскими культурвми). Так что давайте не будем жалеть бедных и несчастных футболистов.
Показати
Виталий, Вы внимательно прочли мой коммент? Я как раз написала: "Я БЫ ПОНЯЛА, ЕСЛИ БЫ построили Олимпийскую базу (т.е. для РАЗНЫХ видов спорта), НО строить ТОЛЬКО для футболистов за гос.деньги?!..." Я как раз возмущена, что деньги - ОГРОМНЫЕ деньги- хотят выделить самой самой богатой федерации спорта в Украине, вместо того, чтоб помочь другим видам спорта.
Кстати, что за ситуация с Яковенко? В чем причина полного игнора?
Показати
Это никому неизвестно. Видать, не слышали про такого.
Логичное решение! Антонов хорошо себя проявляет в этом сезоне. Правда совсем нестабилен. Но брать украинского нападающего точно нужно. Т.к. лучше уж выпускать условного Антонова, чем из безысходности Безуса, который не то что перестал прогрессировать, а начал просто откатывать в качестве игры назад.
Показати
Да сообразите же вы в конце концов. При Блохине большинство игроков будут назад в своем мастерстве откатываться. Прогресс игроков напрямую зависит от тренера, под руководством которого он тренируется. В дерьмовой команде с дерьмовым микроклиматом и дерьмово поставленной командной игрой все игроки выглядят и играют как дерьмо.
Коментарі по темі:
Это для нас он хороший город. А для иностранцев - белые медведи и водка.
Показати
да для всех он хороший. ты просто не был и не знаешь. вырастеш поймешь
Ну Велозу и Кранчар к нам поехали же. А для иностранцев что Киев, что Донецк - где-то между Сибирью и Польшей.
Показати
да нет. Киев хороший европейский город как бы.
Хватит причитать! Как куры сели и кудахчите. Одна ошибка Шовковского и подняли вонь. То молитесь на игроков, то обсераете. Каждый ошибается. Что за болельщики такие??? Вы как сериал смотрите. Вот в пердыдущей серии он был добрым и сраведливым, а в этой серии, он какой-то подлый и злой.
Показати
Респект 100%
Вся команда функционально не готова к сезону (спасибо паравознику и заробитчанину из Италии), а виноват Шовковский. Чушь собачья. Не выручил вчера - был случай, но сразу на пенсию - это перебор. Тогда и Ярмолу на пенсию, и Вуко, и Гармаша, и Брауна. Нужно усиливать физическое и психологическое состояние команды, сейчас это можно сделать с помощью ротации, а зимой подводить под одну форму, через кроссы и атлетику(тяжелую). И индивидуальные и командные тактические занятия, а то дожились с кацапом, игрок, приняв мяч не знает, что с ним делать. А СаШо еще не все сказал в ДИНАМО, и как ни кто другой заслужил тренировать вратарей.
Народ вы чего? Вы в своем уме? Россия такие же славяне. Я украинец живу в Москве. И общаюсь с разными людьми. Никто об украинцах плохо не отзывался ни разу. А вы сидите и просто обсераете. Когда комментируют матчи сборной Украины, Динамо, Шахтера,... российские комментаторы болеют за наших. А по поводу хулиганов, так они же с такими же быдло-хулиганами и бьются. Не ходят по Варшаве и не громят магазины и обычных людей.
Показати
О чалось. Лучше иди спать. О словянах, о очередях за молоком, а также о квартирах бесплатных своим внуках говори.
Автор: Vitaliy007
11 травня 2012 22:34
Тёма после матча с Таврией)))
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1mJzfHW3ucI#!
Автор: Vitaliy007
22 жовтня 2009 08:50
Lux in tenebris (свет во мгле).
   Вот и завершился первый круг группового этапа Лиги чемпионов. Нам он подарил, преимущественно, положительные эмоции. И как всегда, после трех туров, мы верим в лучшее - выход из группы. Не может не...
Автор: Vitaliy007
6 жовтня 2009 22:40
Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку. ~Сэр Уинстон Черчилль
Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку. ~Сэр Уинстон Черчилль