Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 315
Для Болельщиков ФК Динамо Киев, должны быть бесплатное пиво и безотказные девчёнки на Октоберфест, как в Мюнхене так и в Киеве!!! За плагиат!:))))
Показати
завидуйте молча, тогда команда была... наша. Я Киевлянин, с оболони. И могу сказаить, что Саша и Андрюха рвали всех с моего района, и сейчас пацаны есть. Кто-кто? Да скажу, Ярмоленко... Чернигов - Родина моего отца. А вы хавайте бразил. Вопросы? :)
Предлагаю США, Германию, Польшу и Росию и другие страны у кого на гербе есть орел перенести в черный список расистов и фашистов и поставить их в уровень стран КНДР.:)))) А орлов перебить, так как они были символом государства 30-40х годов
Показати
ой к чему эти выделывания с гербами? или орла третьего рейха с двуглавым мы отличить не можем? по моему все и так всё прекрасно понимают, с какой идеологией заигрывают наши ультрас, называя это своими взглядами и т.д.
А это баннеры зеленого цвета, ультрас Динамо Киев?:)))
Показати
это происходит на стадионе динамо!!! тебе мало? а болельщики,карпат,от куда наши этой дряни и набрались.. и что,уефа в чем то не право? фашистский флаг на стадионе динамо... Обращаюсь ко всем болельщикам Динамо-вам не стыдно?
А что на картинке написано?
Показати
Дарио-ты не олень, ты ишак. Олень по-хорватски "Срна"
РАКИЦКИЙ: Я НЕ МОГУ ИГРАТЬ ЗА СБОРНУЮ БАНДЕРОВЦЕВ http://sport.obozrevatel.com/football/26850-rakitskij-ya-ne-mogu-igrat-za-sbornuyu-banderovtsev.htm
Показати
утяра, как мне кажется. уверен, Ракицкий бы не распознал Бандеру, а тем более Шухевича, на флагах болельщиков со Львова.
Тогда Таврию ты поспишил причислить в претенденты. Они вообще сейчас купить никого не могут. А если в ДК, то лично я за. Играл отлично.
Показати
Не поспешил. Когда разблокируют её. Тогда и можно будет.
Бери выше Говерла!:)))
Показати
Неа.Они по свободным агентам специалисты.А Папе на контракте.Может это само ДК им интересовалось.Хотело вернуть.ЦЗ нужен ведь
Говерле
Показати
Опередил на доли секунды... Конечно им, они пенсионеров коллекционируют.
Кто-то хоть слушал этот популярный гурт? Я только сегодня из этой статьи узнал о существовании оного.
Показати
Аналогично :)
слышал их песни. косят под брит-рок
Конкуренцію киянам в боротьбі за гравця можуть скласти такі клуби, як "Манчестер Юнайтед", "Ліверпуль", "Валенсія" та московський "Спартак". ______________________________________________ Это не конкуренты нам! :))))
Показати
ага, вот если бы Зенит был...))
No results found.