Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 204
Как интересно получается - получилось бы у Буяльского в конце перебросить мяч через вратаря в ворота, а не в аут :-) и все те, кто сейчас хаит игроков за якобы пижонство, дружно бы восхищались разгромом, мастерством Динамо и победой на классе :-)
Показати
Paul, якби да каби... незабили? знову граються біля воріт у дріблінг... отримали що отримали... добре що не програли
Paul, У Буяльского такая реализация получается 1 из 10. У Месси 9 из 10. Игрок должен понимать, что он не Месси и, что его выпендреж может повлиять на результат.
А по-моему главная причина не настрой, а усталость с дороги. Было видно, что уступали в скорости и движении, особенно в начале, пока не разбегались.
Показати
Paul, про це на ТРК Фекалії говорити не можна
Сомневаюсь, что это из-за игры с Барселоной. Даже когда команда в прошлом сезоне выиграла в Украине все, что можно, болельщиков на стадионе было не так много... Увы, таковы реалии сегодняшней жизни. Моё поколение помнит, как на игры с каким-нибудь аутсайдером типа Нефти приходило по 100 000 человек. А сейчас...
Показати
Paul, но это немаловажный фактор, просто их сцикливость все желание отбивает идти на стадион. Даже я сомневался идти или нет, но все таки героически отмерз всю игру)
Плюс качество игры далеко от идеала. Первый тайм был отвратительный. Ну и Луческу все равно не все киевляне приняли, даже на самые ужасные игры при ААМ ходило больше.
Иван, да, но при такой схеме мы рискуем больше никогда не сыграть с Баварией, Барселоной и прочими Ювентусами.
Показати
Paul, С одной стороны играть с Бавариями и Ювентусами круто,но по факту мы не вытягиваем этот уровень и в ближайшие лет 5 точно не вытянем.Мне вот если честно такие матчи смотреть не интересно,ведь единственная интрига в них,сколько мы пропустим и как сильно опозоримся. Как по мне лучше играть с условными Бенфиками,Бешикташами,ПСВ и Селтиками,бороться и тягаться,а коль будем готовы,повышаться в дивизионе.А то от таких однокалиточных матчей только грусть и тоска.
Игра с Реалом покажет на каком вы на самом деле уровне.
Показати
Paul, Так же игра с Реалом покажет на каком мы уровне
Такое пенальти как сегодня - лучший пример почему Монзуль никогда не будет судить по-настоящему топовые матчи. Вроде с формальной точки зрения она была права, но с точки зрения самого духа игры пенальти получилось левым. Мало знать правила, их нужно ещё чувствовать. Да, иногда бывают такие моменты, в которых бездумное применение существующих правил идёт вразрез с сутью этих самих правил, как бы парадоксально это не звучало.
Показати
Paul, та перестаньте про этот дух уже говорить.
Paul, верно. Микола даже и мяч не видел. А назначать пенку через 3-4 минуты после эпизода - это дно днищенское, просто маразм.
Paul, цікаво, щоб Ви відчували, якби анологічна ситуація склалась в штарфному майданчику кротів під час зустрічі з нами? Я впевнений, що кілька мільйонів біло-синіх говорили б про те, що суддя куплений, бо не поставив пенальті.
Paul,
Формально - чистый пенальти. Рука отставлена, увеличивает площадь тела, мяч летит в сторону ворот.
Ingvarr77, Забарный может быть - с учётом возраста и перспективности. Но на данный момент он слабоват в плане того, чтобы начать атаку. Как защитник - еще более-менее, но на атаку играет пока слабо. Бущан - отлично действует на линии, великолепная реакция, нормально играет ногами. Но на выходах слабый, к сожалению.
Показати
Paul, вообще не согласен с вашим мнением по Забарному...у нас со времён Головка и Ващука не было такого уровня защитника, на мой взгляд, и Драгович и Хачериди уступают ему....он местами выдает такие диагонали, что я и не припомню, кто у нас мог давать такие..и то, что у нас за 11 игр в чемпионате 3 пропущенных гола- большая его заслуга...да просто, назовите мне игрока , который бы в его возрасте имел бы уже столько игр за сборную и в ЛЧ на его позиции...я могу разве Бостони вспомнить...
Paul, провальные игры бывают у всех. Не согласен с Вами за Забарного. Это один из самых перспективных центрбеков не только Украины, но и Европы. У Попова, Сироты (надеюсь, что ЕЩЁ) нет первого паса и резкого выхода из обороны в атаку. А у Забарного все это есть. И это в таком возрасте! У него уже нет мандража. Поверьте, если он не снизит требования к себе, года через 3 он будет стоить лямов 40.
Paul, по Забарному— полностью согласен. Пока— самые низкие оценки в каждом матче. Опять списываем на возраст? Так уже двадцатый год игроку, а он все молодой и перспективный. С такой игровой практикой и такой результат....
Да, заслугу Луческу переоценить невозможно. Пока мы второй год подряд нагинаем соперника в разы более богатого, чем мы имея при этом состав, в котором нет по сути ни одного полноценного нападающего. По большому счету если сравнивать сейчас наш состав с Шахтёром, то на их уровне у нас есть только Цыганков, Шапаренко, Миколенко и Буяльский.
Показати
Paul, не согласен с вашим списком. в него следунт добавить Бущана и Забарного, пожалуй Де Пену, убрать из него Миколенка
NikToo, Забарный
А разве так можно - у Динамо же по-моему договор с NewBalance?
Показати
Paul, можна, у кожного гравця особисті контракти з спортивними брендами. Зверніть увагу на бутси, в Динамо одиниці грають в NB
Paul, можна, у кожного гравця особисті контракти з спортивними брендами. Зверніть увагу на бутси, в Динамо одиниці грають в NB
Paul, На обувь можно .Ну и за пределами стадиона....
Santos, у нас так про все матчи можно сказать :-) в глобальном плане ничего не изменилось, но шансов каждый раз остается все меньше и меньше
Показати
Paul, шансы подсчитаем 16 ноября ближе к полуночи.
No results found.