Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 43
Коментарі по темі:
Барвiнок,
Учитель со стажем? Вы серьезно? Вас к детям подпускать опасно. С такими «учителями со стажем» не стоит удивляться что 73% людей в стране голосуют за клоуна. У Вас фамилия не Голобородько случайно?
Показати
Agree to disagree, прогресс. Всего одна пунктуационная ошибка. Правда, о базовіх правилах ни слова. :) Идите с богом.
Забавно читать как Вы направо и налево обзываете всех несогласных с Вашим мнением людей ПТУшниками и двоечниками но даже не можете осилить базовых правил оформления текста которым учат детей в школе.
Показати
Agree to disagree, Вы имеете в виду знаки препинания в сложноподчиненном и сложносочиненном предложении? Я могу Вам в порядке исключения помочь исправить три пунктуационные ошибки в одном предложении. Когда Вы будете излагать нарушенные мною базовые правила, постарайтесь избежать новых. Бесплатно русскому языку я не учу.
Про Вашу орфографию я скромно умолчу. Как учитель со стажем констатирую, что Ваша апелляция к школьным знаниям выглядит гротескно.
Твоя жена из Донецка тоже убегала что бы попку в Киеве пригреть? Она тоже скот?
Показати
Agree to disagree, Конечно скот, а Притула скотоложец!)))
Барвiнок, "Переход на личности - это свидетельство и морального, и интеллектуального бессилия".
Показати
Agree to disagree, будем считать это ответом по сути.
Барвiнок, Аргументов? Это те которые куда-то там идут вместе с "отписками"? А куда они идут, не знаете? Может в гости к Людмиле Сергеевне Ковалeвой или к Вильгельму Фуртвенглеру?

Вы считаете что все беды Динамо от того что Луческу 10 лет назад бросил шапочку на землю и крикнул "Браво Федерация"? Нет! Это Суркис вместе с "великими динамовцами" развалил. Один назначал, а другие тренировали.

"Тренерская неудача" Блохина стоила клубу миллионы долларов и десятки тысяч новых болельщиков, которые вместо "камон, плей!" пошли смотреть как Шахтер играет в ЛЧ. После этой "погрешности" ОВБ мог бы немного скромней себя вести, а не бегать неустойками.

Любить Блохина-тренера за то что он великий динамовец, это как любить Зеленского-президента за то что он "великий" шоумен.
Показати
Agree to disagree, я не знаю, куда идут аргументы. Сомневаюсь, что они вообще умеют ходить. Об этом лучше спросить у психиатра.
Я нигде не писал, что Блохин великий тренер, и что беды "Динамо" от того, что Луческу бросил шапочку. Постарайтесь, Agree to disagree, успокоиться, и отвечать мне только по поводу моих утверждений, а не своих горячечных фантазий. Если это, конечно, вам по силам.
Олег Владимирович, перелогиньтесь!
Показати
Agree to disagree, когда нет аргументов, идут отписки. А Аргументов нету, когда ТИПО.....
"Провоцируете Блохина?"
Показати
Agree to disagree, ))) Я уже забыл эту коронную фразу.
"У нас есть друзья во Всемирной организации защиты животных, которые рассказали нам про ситуацию с таким видом птиц, как северные пятнистые совы", — рассказывает Декстер. "Мы решили сделать акцию в поддержку этих птичек. Не знаю вообще, как можно звук совы не отличить от звука обезьяны? Они абсолютно разные".
Показати
Agree to disagree, +100! Вообще Декстер сам обезьяна необразованная.
Барвiнок, Вы уже показали весь свой интеллект в блоге, не пытайтесь меня удивить остроумием времен Жванецкого.

Я попытался ответить на Ваши вопросы как смог, но разве можно нормально ответить на это: "То ви вважаєте, як Світлана Валеріївна, що претензій до Луческу бути може?" Филолог, то "може" чи "НЕ може"? На чьи притензии на Ваши или бабы Гали? Какие именно притензии? Кто и где их озвучил?

"Чим ви можете підтвердити слова про те, що великі динамівці, яких ви нахабно обізвали "серцями", виїжджали на імені Лобановського? Факти в студію." Результатами и прежним местам работы. Википедия в помощь.

"А от те, що принципи Лобановського протилежні принципам Луческу, вас не бентежить?" Какие принцыпы? Именно? На работу вовремя приходить или принципы построения игры?

Вы специально задаете абстрактые вопросы, а потом обижаетесь что нах нельзя дать ответ?
Показати
Agree to disagree, с какого бодуна Вы взяли, что я обижаюсь? Тронут Вашей оценкой моего интеллекта. Желаю Вам типо всего наилучшего.
Полиметилметакрилат, заканчивай уже с C2H5OH.

"Бытует конспирологическая теория, что кроты очень против назначения Будулая, но как показывает опыт последних дней - все с точностью до наоборот. От их троллинга чувствую себя униженным."
Показати
Что сказать-то хотел?
Теории разводят здесь в ответах, на продинамовском сайте, как я думал, болельщики Динамо. Но тебе, очевидно, виднее, болельщики какой команды пишут тут в реплаях эти теории ¯\_(ツ)_/¯
No results found.