28 липня 2020 23:58
31

Леонид БУРЯК: "Для меня назначение Луческу - это нонсенс"

Экс-тренер сборной Украины и киевского Динамо Леонид Буряк желает успеха Мирче Луческу на посту главного тренера. В то же время он привыкает к мысли, что киевский клуб будет тренировать экс-наставник Шахтера. Об этом он рассказал в комментарии Футбол NEWS.


- Президент принял решение, подписали контракт. Ну что мы будем обсуждать? Да, это неприятно и ненормально. Однако такое решение имеет право на жизнь.

Дай бог, чтобы получилось. Я не злорадствую, а думаю о Динамо. Люди, принимавшие это решение, - часть Динамо. Я поиграл в киевском клубе 13-14 лет, поэтому не воспринимаю этого решения. Для меня это нонсенс, - сказал Леонид Буряк.
Самый большой плюс в назначении Луческу - это то, что эпоха физруков закончилась. Даже если у него не получится, дальше будут искать тренера как минимум не хуже, планку уже опускать никто не будет.
А то, что бывшие динамовцы превратили некогда грозный клуб в посмешище это для Вас не нонсенс? Или пусть разваливают клуб и дальше только пусть это делают свои родимые.
Сховати
Jew, в посмешище этот клуб превратили не бывшие динамовцы, а нынешние с президентом во главе. Может, многие из них не так успешны как тренеры, даже в сравнении со своей игроцкой карьерой, но не они себя назначали на пост. Не они выстраивали систему в клубе. Да, кто-то держался за место дольше, но если этот клуб им близок? Да, хорошо бы им развиваться и учиться, а многие из тут, льющих на них помои, учатся и развиваются?
Сховати
Балтача, С ног на голову всё перевернули. Разве тех же Буряка или Блохина кто-то за язык дергал, что они решили поиграть в фронду и раздают интервью кротячьим журналистам? Именно эти бывшие, прекрасно осознавая что ничего не могут дать команде, держались за тёплое место до последнего и получать немалую зарплату вовсе не стеснялись. Они просто лицемеры и приспособленцы, которые поняли что остались не у дел и халява закончилась. Противно читать подобные интервью. Те у кого осталась совесть(Демьяненко, Михайличенко) этим заниматься не будут.
Как же всё меняеться на динамовском сайте, гадят на легендарных игроков, а на "легендарных" кротов любуються, красота. И аргумент Тун( хотя это конечно зашквар), та у всех тренеров есть так называемые ТунЫ, ибо без поражения нет больших побед! Или это только боты?!
Сховати
Roman DK, Просто Леня привык ,что только "динамовские сердца " тренируют. По кругу ...А тут фсё ))))
Roman DK, Буряк великий и легендарный футболист, спору нет. Но никаких серьёзных побед на тренерском поприще у него нет, только поражения.
Roman DK, А знаете, давайте судить по делам. Назовите хоть одного бывшего динамовца, который провалив очередной сезон, честно встал и подал в отставку? То, что ты в прошлом великий футболист, не даёт тебе индульгенцию на развал клуба. Возьмём, к примеру, тренера Леонида Буряка: полный провал со сборной Украины, по тем временам просто ужасный провал с Динамо Киев в ЛЧ + опустил в первый дивизион Полиграфтехнику. В принципе результаты говорят сами за себя.
Ладно, Луческу - это нонсенс, допустим. Думаю, действительно решение неправильное, так как возраст и кротовий шлейф с огромной вероятностью перекроют положительный эффект от сильного иностранного тренера, знающего украинский футбол и способного не прогибаться под наш адски слабый клубный менеджмент. Но участие в кротовьей медиа-кампании против Динамо со стороны Буряка - это не нонсенс? Переход Буряка в московское "Торпедо" даже вспоминать не будем, как событие из мезозойской эры (хотя я всё равно помню) :)
Сховати
Демофоб, А перехід Суворова через Альпи?
Демофоб, насколько я помню, Буряка звал Бесков в "Спартак", на что Буряк сказал, что болельщики не поймут. Поэтому и перешел тогда в нейтральное "Торпедо".
Интересно, он уже разобрал причины вылета от Туна, или еще разбирается...
Буряк тоже тренер ?
Хорошо кроты подкидывают гвна на вентилятор. Выбрать спорных персонажей и вбросить их мнение. Очевидно, что многие болельщики Динамо держат на них зуб, а значит такую позицию воспримут с отторжением, то есть станут на защиту Будулая ("враг моего врага").
Бытует конспирологическая теория, что кроты очень против назначения Будулая, но как показывает опыт последних дней - все с точностью до наоборот. От их троллинга чувствую себя униженным. "Спасибо" суркисам и их таинственному спонсору, довели Динамо до позора.
Сховати
Полиметилметакрилат, Ты только что на другой ветке сказал что "отказался от внимания ко всему, что связано с Шлактёром", а сам ходишь слушаешь что рассказивают болельщики Шахтера. Рукалицо!
Сховати
1. Не слежу за кротами в чукре и в Европе. Не читаю их СМИ, не смотрю их передачи, а трансляции канала футбол только с играми ДК.
2. Где я писал, что слушаю болельщиков Шлактёра?
Сховати
Полиметилметакрилат, заканчивай уже с C2H5OH.

"Бытует конспирологическая теория, что кроты очень против назначения Будулая, но как показывает опыт последних дней - все с точностью до наоборот. От их троллинга чувствую себя униженным."
Сховати
Что сказать-то хотел?
Теории разводят здесь в ответах, на продинамовском сайте, как я думал, болельщики Динамо. Но тебе, очевидно, виднее, болельщики какой команды пишут тут в реплаях эти теории ¯\_(ツ)_/¯
Сховати
Полиметилметакрилат, Где ты на Динамовском сайте нашел троллинг от кротов от которого у тебя горит и ты себя чувствуешь униженым?
Очередное Динамовское сердце взбунтовалось.
Динамовским сердца, хватит вас, спасибо, досвидания.
Для меня назначение Буряка было не меньшим нонсенсом. После его "работы" в Динамо больше нигде его не было ни слышно, ни видно. Тоже самое касается и всех остальных "динамовских" сердец, которые нигде не добились успехов, кроме Реброва. Их проблема в том, что они не хотят развиваться, учить языки, ездить на стажировку в западно-европейские клубы и т.д. Все их знания-это конспекты Лобановского, но они даже их не могут правильно применить.
Развалили вместе с Суркисом клуб, а теперь шлангами прикидываются.