Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 219
Ну вообще в последнее время ситуация стала улучшаться и многим нытикам и всяким там "вимогливим уболівальникам", удается закрывать рты, но тенденция однако существует, "вечно недовольные" неокрепшие умы, явно перегибают палку и это печально, уже надоедает лицезреть эти непрекращающиеся сопли и вопли!
Показати
"Ну вообще в последнее время ситуация стала улучшаться и" большое количество сознательных комсомольцев в едином порыве в общем строю... Одна из самых больших исторических ошибок человечества это стремление обобщать мнения в группу, называя эту группу, то нытики, то народ, то враги народа. Так проще. Можно одним словом "гады" отмести сразу целую кучу неудобных оппонентов, объединив их пл какому-то общему характерному признаку. Так проще, потому что в такое объединение попадают и те, кто стремится иметь свое особое мнение, тоже отличающееся от мнения большинства радостных комсомольцев. Тогда с этим мнением уже нет смысла аргументированно спорить. Проще, обобщив с другими, заклеймить и наказать. Но ошибка эта серьезная, т.к. очень часто человечество, обобщив, не видело отдельных личностей, которые умудрялись причинять ему достаточные неприятности))) Так что, относя себя к газзанахам, нытикам и неадекватам, все же, осмелюсь высказать свое личное неприятное Вам мнение. Бертольо сыграл прекрасно, как для фактической игры с листа. Ибо очень сомневаюсь (о том свидетельствует абсолютное отсутствие тренерской тактической мысли в игре команды), что Газзаев имел что предложить Бертольо в качестве обучения командной игре с новой для него командой)) Но Бертольо не затеряется. Потому что Газзаев теперь ищет креативный центр игры Динамо, официально не называя его никак (слово плеймейкер - для него табу). А кроме Бертольо, с уходом Корреа, Алиева, недостаточной квалификацией для этого Нинковича и Гиоане, играть на этой позиции некому. У Гармаша несколько другое амплуа, хотя... Могу ошибиться. Так что будет тут Бертольо, успокойтесь. И, кстати, я этому тоже очень рад, в отличие от выдуманных Вами нытиков, газзанахов и неадекватов. А Газзаеву продолжаю желать побыстрее убраться из Динамо. И "воспитательный момент" по отношению к Бертольо - еще один дополнительный довод в пользу этого желания.
Виан, а где ты матчи смотришь в повторе?
Показати
По спутниковым бразильским телеканалам!
"до обрізок, крім неточних передач, належать ще й втрати при обводці і програні (що було особливо помітно) єдиноборства з суперниками" - это только наверное у тебя, вообще обрезкой считается неточная передача в результате которой обрезается большая группа игроков своей команды )) Все остальное оставлю без комментария, это твои личные умозаключения и рассуждения, которые можно рассматривать, как личную точку зрения конкретного человека, с которой я не могу согласится! При это ты акцентируешь внимание исключительно на негативе, а позитивные моменты не замечаешь, или не хочешь замечать, в виду чего у меня напрашивается резонный вопрос, а ты вообще являешься болельщиком Динамо или просто провокатор не имеющий никакого отношения к нашей команде??
Показати
а в ответ тишина))))))))не знаю как вам парни а мне Бертолян нравится ибо старается парень, войти в игру бывает очень сложно тем более в таких матчах ( имею ввиду психологическую нагрузку на молодых) иногда и великие сливают игры, СЕ ЛЯ ВИ... главное что парень старается и что действительно был расстроен своей заменой, если не глупый сделает правильные выводы и будет работать, ведь что бы попасть в Реал- нужно себя показать во всей красе и не один раз
При это ты акцентируешь внимание исключительно на негативе, а позитивные моменты не замечаешь, или не хочешь замечать, в виду чего у меня напрашивается резонный вопрос, а ты вообще являешься болельщиком Динамо или просто провокатор не имеющий никакого отношения к нашей команде?? ========= А разве таких комментов не 90% на сайте? Даже более чем уверенная и выигрышная игра для многих болельщиков вызвала ооочень много негатива...так что нечему удивляться, если это именно болельщик Динамо, видимо новое поколение болельщиков такое стало...ИМХО
"..вообще обрезкой считается неточная передача в результате которой обрезается большая группа игроков своей команды )).." - дещо поверховий підхід, так мяко скажу. Чомусь, наприклад, тренер Арсеналу назвав обрізкою заблокований Худобяком удар Єщенка по воротам, в результаті чого ПФКСівець забив гол. Але, якщо вже справа переходить на особистості; якщо мене, вимогливого уболівальника Динамо "всеславословні-залежно-від-результату" називають провокатором, - справді розмову слід припиняти. Просто ми - в різних категоріях уболівальників.
"Кожна друга обрізка в центрі на той час, коли він грав - була його" - ага конечно, у нас прямо команда весь второй тайм только и делала что обрезалась, а аргентинец это делал постоянно...( Я у Бертольо видел только две неточные передачи, который трудно назвать обрезками, в остальном сыграл не хуже других, старался обострять игру, шел в обводку, мяч у него отбирали, не без этого, но у кого из наших его не отбирали?! Чтобы обсуждать игру Бертоьо объективно, нужно брать во внимание все сыгранные им матчи, как для новичка, он начинает очень даже неплохо, в матче с Металлом выглядел лучше многих наших футболистов, так что про "гроші на вітер", говорить как минимум неуместно!
Показати
"Я у Бертольо видел только две неточные передачи" - до обрізок, крім неточних передач, належать ще й втрати при обводці і програні (що було особливо помітно) єдиноборства з суперниками. І я, наприклад, не помітив, щоб він хоч щось-небудь виграв в тих стиках! А "неплохо" - це, мабуть, лише його ім'я, і походження (аргентинець). Все інше - лише в перспективі. Яка, як то кажуть, поки що лише в курочці, яка ще в гніздо не збиралась. До того ж... Он, є в ЗМІ інша його інфа-комент, в якій він "хоче в Реал". А влітку заявляв, що його найулюбленіше місто - Барселона. Тож мало віри, що за Динамо газон гризтиме з ризиком травми; а по-іншому - в Динамо якраз-то і не затримуються. Досвід таке каже!
Молодец Факундо, не надо грустить, мы все в тебя верим, все у тебя получится!) Тем более Бертольо сыграл очень даже неплохо, провальной его игру никак не назовешь, некоторые футболисты уже столько в команде, но иногда откровенно проваливают матч, а парень который еще не успел адаптироваться, вышел на замену и каши не испортил это точно, если бы еще партнеры на него чаще играли...)
Показати
"Бертольо сыграл очень даже неплохо" - виглядав якраз-то дуже і дуже погано, явно не попав в гру. Кожна друга обрізка в центрі на той час, коли він грав - була його. І жодного більш-менш пристойного загострення в атаці не створив. Так що заміна газзая виправдане не лише "тактичними мотивами", як те намагаються подати деякі автори. ІМНО: Сабо і Макс-16 стосовно нього, в контексті гри з Гентом - абсолютно праві. Залишається лише сподіватись, що по ходу сезону - додасть. Причому - додасть сильно, як ото Гармаш, інакше: це(він) гроші на вітер.
Действительно с Бертольо Газзаев перегнул, парня в Аргентине на руках носили, а здесь такой удар по самолюбию, еще пару таких пинков и у молодого футболиста просто опустятся руки!( Мне и так показалось что аргентинца Гармаш и Еременко просто игнорировали, отдавали куда угодно, только не ему, конкурент...??!
Показати
Да видно что Бертольё не всегда отдают мяч, возможно он открывается не в те зоны? Вот что еще бросилось в глаза. Гармаш, после замены Милевского должен был оттянуться назад и освободить место под Шевой Бертольё, Денис опустился, но очень часто буквально забирал пространство у молодого Аргентинца не думая при этом о своих воротах... Гармаш очень хорош, но дисциплины явно не хватает. И если честно очень уж разочаровал Гент... Хотелось обыграть соперника посильнее!
Пусть парень играет за Кубок, его поведение показывает что деньги для него не самое главное, отказался от суммы равной двум его годовым зарплатам, достойный поступок! Сегодня кстати играет Сантос с Сан-Паулу, всем советую посмотреть этот матч, заодно и на игру Андре, надеюсь в этот раз он наконец забьет)
Показати
Дай ссылку где можна посмотреть, плиззззззз!!!
Ахметов же обещал мегафутболиста который может сыграть и в атаке и в полузащите, вот Чигрику и приходится голы забивать, Луч видимо его в нападающего переквалифицирует, слово президента закон!))
Показати
хахахаха,влучно підмітив...=))))
Защитники в первом тайме конечно сыграли не очень, но во втором исправились, а игроки атаки все молодцы, отлично комбинировали и разыгрывали красивые комбинации, такая игра мне по душе.) Почему журналисты не спросили про замену Бертольо, хотелось бы знать?
Показати
Так выпадал Бертольо к концу тайма. Мне тоже показалось, что хватит ему пока...
Ну почему Юсуфф, а не Бертольо?? Факундо на лавке маринует, а потом его в аренду в ЦСКА?!
Показати
Да!
16 вересня 2010 23:30
Приглашаю обсудить кандидатуру Николая Павлова возможным тренером Динамо
Учитывая сложившуюся ситуацию и на  мой взгляд неизбежность отставки Газзаева, самым приемлемым вариантом для Динамо считаю Николая Павлова. Опытного квалифицированного тренера, тонкого психоло...
24 червня 2010 11:18
Такого Леандро Алмейду мы еще не видели (Видео)
Он пришел к нам примерно год назад, его много и небезосновательно критикуют и есть за что, пока у него не все получается, но главный тренер в него верит и продолжает его ставить в основу. На самом де...