Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 88
Один хороший навес за весь матч для флангового игрока это ничто!!! Кроме этого он ничего не сделал на поле, НИЧЕГО!!! Впрочем, как всегда. . . В защите он отрабатывает не более остальных!!! Любой из запаса сыграл-бы не хуже его!!! Ладно, замяли, от трындежа легче не будет, как не крути, всё равно просрали всей командой . . .
Показати
Не хочу с тобой спорить, пока не продоставишь мне распечатку ТТД Ярмоленко по этой игре, по которой можно будет сделать вывод, что он - не дотягивает до уровня "Динамо".
Извини, я думал это в адрес Шевы... Ладно, закончили и остались при своём. Тебе нравиться Ярмола, я в него не верю ни на 1%. . .
Показати
Я вижу его перспективу - не более того, Гусев с его подачи мог забивать, плюс в исполнении Ярмоленко много как оборонительных, так и созидатьльных действий. Пока "Динамо" не научилось обыгрывать на европейском уровне соперника и арбитра одновременно, что очень печально.
Если Шева не футболист, а Ярмоленко офигенный игрок, то ты неликвидное глупое недоразумение, неспособное собственными глазами отличить высококлассногого футболиста, обладателя золотого мячя и лидера команды от бездарности типа Ярмоленка который как был никем, так им и останеться!!! Пока, глупый малыш.
Показати
У Вас глюки, уважаемый, я против Шевченко ничего не говорил и Ярмоленко ни с кем не сравнивал. Если хоть одну мою фразу найдете против Шевченко, буду ждать с нетерпением.
А за что это уважаемый???
Показати
За ЗА***Л!!
Ля-ля это по твоей части, футбол смотри, на поле то, о чём я написал. . .
Показати
Футбол есть - результата нет, Ярмола старается, а ты не футболист. Разговор окончен, пока.
Ярмола, когда же ты уже наконец-то поймёшь что ты не футболист!!! Блин, что не пас то вникуда, что ни момент то запарывает!!! ЗА***Л!!!
Показати
Не надо ля-ля...
Ты хочешь в бан?
У меня тоже было 5 мин назад, но уже прошло.
Показати
Спасибо. Теперь всё понял)
Вместо Ярмоленко Бертольо (если востановитса до игры с Днепром), и Андре вместо Мили, и как по мне, всё ок.
Показати
----------Коваль----------- Гусев--Бетао--Михалик--Попов ----Вукоевич----Гармаш----- ---------Бертольо--------- ---Шевченко------Гильерме-- -----------Андре----------- Как по мне, с таким составом можна хорошо выступить в ЛЧ!!!
А почему нельзя удалить??? Это-же позор, он же НАШ сайт загадит!!!
Показати
Удалил я. Никто ж не говорит, что всякий мусор не убирается тут. Просто чисто технически нельзя его убирать мгновенно.
Ув. Евгений Сидаш. Большая просьба вернуть крота в нору - забанить навсегда!!! По-моему он уже достаточно хамства для этого здесь развёл!!!
Показати
Хотя просили и не меня, но уже... Ответная просьба - не реагировать.
No results found.