Автор: Конструктив
Зареєстрований: 16.05.2009
Останній візит: 12.08.2013
Уже четверть века от матча к матчу с любимой командой Динамо(Киев)
24 червня 2010 11:18
24

Такого Леандро Алмейду мы еще не видели (Видео)

Он пришел к нам примерно год назад, его много и небезосновательно критикуют и есть за что, пока у него не все получается, но главный тренер в него верит и продолжает его ставить в основу.

На самом деле Алмейда футболист хорошего уровня, просто ему нужно больше времени что бы раскрыться, видно что игрок очень старается и переживает, ведь у него пока не все идет гладко, но парень он неплохой, мы уже насмотрелись на его соотечественников и можно с уверенностью утверждать, что  Леандро Алмейды как человек нас не разочарует и как футболист надеюсь тоже!

А теперь хотел бы обратить ваше внимание на нарезку эпизодов игры Леандро Алмейды в бразильском чемпионате, чтобы каждый смог сделать выводы про этого футболиста самостоятельно и понимал, в результате чего он оказался в Динамо.

 

 

 

 

Жду от Лео такого в ДК!!!!!!!
ну зверь))))))))))))
Я всегда верю в лучшее!;) Потому и "за" "продления срока"... реабилитации Алмейдочки;)
Спасибо за видео,понравился отбор и точные передачи в одно касание по нарезке такое ощущение что это его стиль игры.Пока что в Киеве его игра не впечатляет,к сожалению(.
Подборочка прикольная, хотя по Михалыку я уверен наклепать можно намного круче. На меня произвела впечетление слабая координация игрока и безэмоциональность, нету огня. Ему бы злости как у Бадра, тогда бы он проявил себя на все 100, а как видим все при нем. Так что давай, оправдывай наши надежды и доверия тренера...
Сховати
"Ему бы злости как у Бадра" - ну просто такой он добрый парень, что тут поделаешь, тем более что добро всегда побеждает зло!))) (шутка)
Скажите гдето есть такая же нарезко токо когда он у динамо киеве играет
Сховати
Ренат Леонидович вы без под...к не можете.
Конструктив А как у тебя получяетса ВІДЕО вставлять в БЛОГ , а то у меня ника не получяетса??? Можеш подробно описать?
Сховати
)) меня самого на Динамомании научили это делать) На Ютубе под экраном с видео, справа есть значок <Встроить>, нажимаешь его и ниже появляется ссылка, которую нужно скопировать и просто вставить на то место где хочется чтобы появился видео экран, но как правило с первого раза видео экран не появляется, а появляются непонятные значки и символы, нужно повторно редактировать БЛОГ(для этого сверху есть специальный значок) и потом внизу просто нажать значок <Обновить>
Сховати
Спасибо!
Не впечатлило. А если еще и учесть, что он даже этого не показывает у нас... Можно я не буду вставлять нарезки Марсело Морено и Нери Кастильо, мысль моя понятна?
У Алмейды однозначно очень неплохой потенциал, но ему нехватает "спортивной мужской наглости" и уверенности в своих силах, которые так необходимы центрбеку. На поле он производит впечатление какого-то "стеснительного" паренька. Отсутсвует и сыгранность с партнерами (часто меняються напарники). И главное, такое впечатление, что он боится попадания мячом...Если он сможет преодолеть эти трудности - есть шанс, что мы получим отличного защитника..
В Бразилии скорость и плотность атак немного не те! И потом, защитник может выиграть 24 из 25 единоборств, а одно проигрошное может стать тем, с которого и забьют! Покажите нарезчку 24 выиграных и все скажут ВАУ! А покажите это 1 проигрышнае и нарезчку таких... Алмейда талантлив, но пока он не адаптировался к европейскому футболу!
Сховати
Ошибаются все, не было бы ошибок, не было бы голов, просто ошибка защитника как правило плачевно заканчивается для команды, поэтому и стоит дороже) Мне кажется Алмейда и к нашей системе подстраховки и вообще ведения защитных действий при атаке соперника еще не привык, в Бразилии ведь играют по другому, вот и тактический ошибки возникают.
"И потом, защитник может выиграть 24 из 25 единоборств, а одно проигрошное может стать тем, с которого и забьют!" Виан не согласен в цифрах)24 из 25 это 4%брака ,а это идеальная игра.Без ошибок не возможно,по Лобану 17-18%общего брака это супер команда ,естественно у защитника он должен быть меньше чем у напа,если не ошибаюсь меньше 10% это хорошо.А брак должен страховаться другим игроком защиты и вратарём .Конспектов Лобана не читал но логически так).