25 липня 2010 09:10
33

Андре отказался от денег ради кубка Бразилии

В эксклюзивном интервью Terra Андре сообщил, что во время его пребывания в Украине для прохождения медосмотра и подписания контракта руководители «Динамо» предлагали 454 тысяч бразильских реалов, чтобы игрок не возвращался в Бразилию и начал работать с новой командой. Однако на решение форварда повлиял тот факт, что «Сантос» должен участвовать в матче за кубок Бразилии и он отклонил предложение украинцев.

"Когда я приехал туда (в Украину), они не хотели, чтобы я возвращался и предложили 454 тысячи бразильских реалов (примерно 250 тысяч долларов), чтобы я сразу приступил к тренировкам и не возвращался в «Сантос». Но я сказал руководителям «Динамо», что не хотел бы пропустить финальные матчи кубка Бразилии. Я хочу помочь «Сантосу» завоевать этот трофей ", - сказал Андре.

Вчера выпустили всё-таки Андре, да или нет, никто не знает?
извеняюсь, в матче чемпионата.
От Андрей чють не забал, там в своём матче за кубок!!!
Если правда, то с моралью у него все ок и у нас тоже играть будет на совесть. А деньги, соответственно, заработает заслуженно.
Не Верю !!! У чувака "жопу" прикрыть нечем, а он отказывается от 250 косарей зелени ?! Чушь.....
Чтоб Сантос проиграл...
Класный парень,я его уже в PES 10 в состав включил.Играет класно!!!
Пусть парень играет за Кубок, его поведение показывает что деньги для него не самое главное, отказался от суммы равной двум его годовым зарплатам, достойный поступок! Сегодня кстати играет Сантос с Сан-Паулу, всем советую посмотреть этот матч, заодно и на игру Андре, надеюсь в этот раз он наконец забьет)
Сховати
Дай ссылку где можна посмотреть, плиззззззз!!!
Сховати
http://livetv.ru/eventinfo/50069_santos_sao_paolo/
Сховати
Спасибо!
надеюсь его профессионализм поможет и нам... надеюсь, что такое желание заканчивать начатое и получать кубки - это сохранится... надеюсь, что соплей больше не будет
лишний груз