Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 91
http://yatv.ru/Dynamo_Kyiv/ - здесь будет видео трансляция.
Показати
А трансляция будет по Интеру?
А с того сайта качать видео как то можно?
Показати
Он еще в тестовом режиме. Скоро посмотрим на окончательную версию, возможности и наполнение.
Мне может кто то объяснить кто такой Эстудиантес??? Вечно они на первых местах в этом рейтинге. Где они играют и, что они завоёвывали. Никогда не слышал о них.
Показати
Эстудиантес - нынешний чемпион Аргентины, обладатель кажется 4-х кубков Либертадорес(аналог ЛЧ) Обьяснить "кто-такой" в широком смысле, если для этого гугла не хватает, будет тяжеловато :-)) Могу порекомендовать аналог рейтинга УЕФА для латиноамериканских клубов http://uatransfer.ru/index.php?v0=0&v1=2010&v2=3&v3=0&v4=101&v5=0 чтобы быстро понимать иерархию клубов на разных континентах. А в остальном - поисковики вам в помощь :-)
Блин играли бы на Олимпийском и всё.
Показати
За " Олимпийский " придеться платить недешево!
Я почти уверен, что мы пройдём Ман-Сити. Потому, что у них команда, хоть и с сильными игроками, но не стабильная, очень не стабильная.
Показати
Зато у нас сыгранная и стабильная :)
нет слов спец!
Никто не умеет играть в "футюол".
Показати
:)))
Почему? Ну да ушел он с "Динамо", все люди делают ошибки, надо дать ему второй шанс. И кто на данный момент лучший кандидат на пост тренера "Динамо", который реально захочет пойти к нам?
Показати
Гамула
Мне кажется нам не так улучшать состав как менеджмент и инфраструктуру команды. Потому что самое слабое место в команде не состав, а именно менеджмент.
Показати
+1! Рыба гниёт с головы!
Рубить "правду-матку" слишком часто, это, как минимум, признак тупости.
Показати
я больше люблю людей, говорящих правду, нежели льстецов!
Ещё, кого в бан посылать, решать не тебе. Если так решат, так и будет. Но если ты собираешься ныть иди на Терикон. Там таких... Все.
Показати
))Ну я уже большой, сам решаю куда мне ходить, болею за Динамо Киев, да и Динамомания мне нравится больше, потому хожу сюда - терпи. Да и "ныть" я никогда не ныл, так что ты меня с кем-то путаешь)) А насчет бана - за свои поступки нужно отвечать: нарушил правила - бан, я считаю что это справедливо, но решать конечно не мне. Честно говоря ты меня немного отвлекаешь от матча, так что прости - больше отвечать не буду(сегодня), удачного вечера!))
No results found.