Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 57
Ты кретин тупой я болею за Динамо и только за Динамо с 6 лет! Но это не мешает мне смотреть правде в глаза! А козлиный болельщик - это ты наивный баран в розовых очках! Тут в Германии за такую игру знаешь что-бы болельщики делали?? Тут не просто критика, тут такое творится и в газетах и по телеку и на стадио! Свято?? Так иди дрочи на Газза и на эту унылую игру!
Показати
true
IsmaelBangoura,Фууу,как некультурно:-)
Бразильский чемпионат и украинский - это две большие разницы, там медленно играют, возятся с мячом, а в Украине всё иначе. ------------------------ ахахах))) Ну да, куда там бразильскому чемпионату до нашего))) Сантос так медленно играет, что аж заснуть можно, а вот Динамо это даааа. Не успеваешь моргнуть - атака за атакой. А какие быстрые!!
Показати
Откуда берутся такие козлиные болельщики? Выйди на поле и сыграй лучше. Или стань тренером и покажи результат. Я болею за ДИНАМО и не допускаю никакой критики. Для меня всё что связано с клубом - СВЯТО.
Давай сравним Кураньи с Андре? Бертольо с Карлосом Эдуардо? Мартинса с Гильерме? Наши на голову ниже!
Показати
У Шахтаря і Рубіна бюджети більші. Важко це зрозуміти?
Кураньи?он в 20 лет в дубле Штудгарта был, а Андре уже вызывался в сборную.Андре раскроется похлеще Кевина будет! Мартинс?да тут спору нет, хороший игрок, но не думаю что он уж намного сильнее гили, а некоторых компонентах даже слабее! А Эдик, не тот кто нужен Шахте.
Карлос Эдуардо и Мартинс в Рубин, Кураньи в ДМ, Эдуардо Да Силва в ШД... А к нам идут Данило, Попов, Алмейда итд. Печально.
Показати
да, точно!а андре с берти + гиля не к нам перешли
Ребята дайте ссылку плиз!!!
Показати
Зависает везде нервотрепка
Ребята дайте ссылку плиз!!!
Показати
Я вот тут смотрю http://www.allsport-live.ru/tv.php?channel=15858
А о качестве тактики и замен не хочешь поговорить, козлина?!
Показати
По себе не судят...
Особенно когда Сачко забивал...
Показати
Он правый центр бэк, а гол с позиции левого был )
Упёртый осёл, дай шанс Гильерме!
Показати
Бангура, полегче!!!
Да я просто футболочку еще в прошлом году прикупил, а он не играет))
Показати
)) Если не заиграет - пойдет по арендам или продадут, зачеркни фломастером фамилию Гилерме и напиши от руки "утверждаю - Газзаев". И попроси, что-бы ВГГ поставил свой автограф. Будет бомба!))
No results found.