Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 28
Я все перкрасно помню. Он меньше играл, но выходя на замену был очень полезен. Не рассказывайте.
Показати
да играл действительно меньше. И скорости уже не было. А было недовольство пасами и постоянно разведенные в сторону руки. Полезен? Пожалуй Шева после возвращения был полезнее для команды, если этично это сравнивать. ОБ доигрывал. Но конечно за мяч в финале в КОК 85-86 снимаю шляпу. и ниже видео тоже ничо
Неправда.
Показати
))) правда-правда))
Никогда не понимал, почему это может служить оправданием. А что, иначе бывает? Понятно, что ошибки
Показати
Ну да, там Челси просто покурить вышел,а Шахта сама себе привезла...
Самое тошнотное, что это все подготовенные вопорс и ответ. Не может этот человек иметь понятия ни о Гилморе ни о ТЕМ БОЛЕЕ о Сиде Баррете. Буэ
Показати
В точку!
Никогда не мог понять, почему он считается классным специалистом.
Показати
выигрывает трофеи
Честно говоря, ума не приложу, зачем Милевский Тоттенхэму, тем более, после неудачного сезона. Каждый раз эту новость вижу и удивляюсь.
Показати
Та нічого!вон напевно тотенхем нерозуміє нащо нам Кранчар який у них взагалі списаний тай коли за нього 8 взяли а за нашого 7?
Я честно говоря тоже не могу себе его представить в ттнхме. Только на позиции Ван дер Ваарта, а такой конкуренции Миля наверняка не выдержит. Да и вообще, в футболе, который показывал прошлогодние шпоры, какой-то нефартикультяпный, медленный и прихрамывающий Артем, будет лишним.
я вам поражаюсь !чомусь тотенхем цінить Мілевсьлого а ви радієте що взяли Кранчара за прилічну суму тай і взагалі б вигнали Мілевського який всеж є українцем і кандидат у збірну
Я тоже, потому что они все мудакию.
Показати
Все-все-все?
Что значит времена прошли? Кто их прошел? Кто их возвращает? Это просто слова. Никто результат не отменит, понятно, а вот форвард будет выглядеть мудаком.
Показати
Слабо представляю, как на него набрасываются партнеры по команде, руководство и болельщики - "Да ты мудак, да как ты мог так поступить, да из-за тебя мы выходим в Премьер-лигу, мудила позорный!" и штрафуют его на годовую зарплату со ссылкой в дубль
Это дело совести, но мне, честно говоря, было бы приятно, если бы футболист нашего клубо повел себя благородно. Меня тошнит от всех "футбольных хитростей". Кстати, проблема в этом интервью только одна, что человек ВРЁТ. Какие нах "повторы смотреть"? Такую чушь лепиьт - ни себя не уважать, ни тех, кто это смотреть будет.
Показати
Выше правильно написали, что времена Нетто прошли. И вообще те времена прошли. Сейчас все другое. И футбол тоже. Конечно, было бы приятно, если бы футболист поступил благородно. Но не тогда, когда от этого гола зависит так много. Как бы отреагировали на это его партнеры и болельщики? "Мы остаемся в первой лиге, но зато мы самые честные и благородные!"
Я бы расстроился. Могу получать удовольствие только от честных побед.
Показати
А если так получилось? Почему Кузнецов или гипотетический Милевский должен выполнять за арбитра его работу и к тому же во вред своей команде?
Автор: Rustami
26 грудня 2010 09:29
На что мы теряем годы...
Здравствуйте! Хотел бы услышать мнения других болельщиков по некоторым вопросам, которые мне не дают покоя :-). В последнее время очень часто приходится читать комментарии, квинтэссенцией которых является недовольство политикой Игоря Михайловича...
Автор: Rustami
18 червня 2010 09:01
Девувузелятор
http://isophonics.net/content/whats-all-about-vuvuzela Правда, для де-вувузелирования нужно немного разбираться в звуковых программах... :-) Сам не пробовал, но, по сути, должно сработать.
Теги: #Вувузелы