Автор: Конструктив
Зареєстрований: 16.05.2009
Останній візит: 12.08.2013
Уже четверть века от матча к матчу с любимой командой Динамо(Киев)
16 вересня 2010 23:30
9

Приглашаю обсудить кандидатуру Николая Павлова возможным тренером Динамо

Учитывая сложившуюся ситуацию и на  мой взгляд неизбежность отставки Газзаева, самым приемлемым вариантом для Динамо считаю Николая Павлова.

Опытного квалифицированного тренера, тонкого психолога и человека с Динамовским сердцем!

Как мне кажется на данный момент существует только две достойные кандидатуры которые будут готовы немедленно принять команду, это Блохин и Павлов.

Но если Динамо возглавит Блохин, мы получим еще одного диктатора под стать Газзаеву, который будет ломать команду под себя и снова будут щепки лететь!

Эти методы как показывает практика не работают, нужен не только кнут, но и пряник.

Если же придет Павлов, тренер авторитетный и очень опытный, который сможет найти подход к футболистам и без радикальных мер построить добротную команду, играющую в коллективный, атакующий футбол, со всеми элементами игры которые были присущи командам Великого Лобановского: прессингом, коллективный отбором мяча, быстрым переходом из обороны в атаку, ну и конечно главным оружием Динамо, молниеносными контратаками, все то что можно наблюдать в игре Ворсклы, которая даже с подбором достаточно средних игроков, показывает интересный, содержательный футбол.

Поэтому я считаю Николая Павлова оптимальным для Динамо вариантом.

Из зарубежных хотелось бы Хитцфельда, но он в сборной Швейцарии, в хорошей стране, где еще и понимают немецкий, поэтому он не пойдет. Магат - у того сейчас в Шальке не заладилось, может уйдут его, тогда к нам бы милости просим. И мой кандидат №1 - Мартин О'Нил. Прекрасный специалист, которого чтобы затянуть сюда, придеться серьйозно уламывать, давать полный карт-бланш, большую зарплату, и готовить бабло на новых игроков для усиления КОМАНДЫ! Из украинских: Калитвинцев - но не хотелось бы ослаблять осборную. Яковенко - а какую молодежку он слепил. Конфетка, а не команда. Из плюсов: динамовец, умеет работать с молодежью. И стоить команду. Максимов - очень хороший думающий специалист, но думаю он до зимы из Кривбасса не уйдет, не бросит команду. Павлов уже был у нас, и думаю больше не пойдет, хотя как его Ворскла уделала Динамо, можно в книжки заносить. Надо думать!
Нужен человек, способный научить игре в обороне, но не в ущерб нынешней атаке. При этом, желательно, наш молодой тренер.
А Павлову все это нужно?
Нужен тренер пожарник до зимы так точно!
Предлагаю эту кандидатуру в топку.
Только иностранец! С Британии у нас же костоломы Вукоевич к примеру а еще там игроки которые тоже с трех метров реализовать не могут голы, Гусев, Ярмоленко, Милевский..к примеру.. а еще там очень много молодых ребят, средний возраст который 23 года, арсенал к примеру.
Сховати
а Хицвельд? :)
Сховати
Не пойдёт он...
Надеюсь бог милует и если и уволят ВГГ то уж не следующего старикашку приглашать! Павлов - обсалютно потерял к нему увожение после некоторых его высказываний, это очередной тренер нытик и старовер