Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 164
Ну если так думать то Шевченко тоже воспитан нами и тоже временами играет. но в нормальных школах появляются минимум 2 или 3 своих хорошего уровня в год. А от того как играет наш гармаш мне например страшно делается.
Показати
А откуда данные, что у нас "нормальные" не появляются? Евро-2009 как-то выиграли же, а шанса тем ребятам никто не дал. Я уверен, что Рыбалка, Калитвинцев, Новак, Парцвания заслужили хотя бы регулярных выходов на замены в украинских турнирах. Семин им этого не дает.
Простите меня, а где они свои кого воспитали для первой команды??? и своих нет и легионеров нормальных. динамо стало пристанищем для сброда ,как не горько это признать. но это факт Давайте решим чего мы хотим таких своих или трофеев.
Показати
Ну ничего себе предъявы! Даже сейчас у нас играет постоянно 2-4 клубных воспитанника в основе.
Коментарі по темі:
у нас ещё и замену юсуфу искать нужно а часы тикают .
Показати
да не кто ему замену не будет искать уже! Вон Днепр за все лето не смог себе центрального защитника найти, а вы хотите за пару часов найти и подписать.
почти три часа а новостей о контрактах нет вполне возможно что мы никого и не подпишем.
Показати
Алиева зимой купили перед самым закрытием. Так что время есть. Главное толковое купить !!
100 процентов именно эту лигу мы только и сможем осилитьс такими покупками.
Показати
Между прочим в Шахтере играют далеко не гренадеры, а рвут практически любую защиту!!!
Я могу найти одно пояснение этому сделать ведомость меньше, но если мы так просто продаём игрока основы , чтобы просто сделать меньше зарплатную ведомость то вы меня простите это глупо . А рубин я понять не могу или они его так хотели ,что не стали ждать ,а сразу купили как только суркису деньги понадобились или других причин я не знаю ведь в кубках в этом году он им не поможет
Показати
поможет квалификация ЛЕ не считается
Слушайте граждане может я и ошибаюсь , но покупка возможная всех этих игроков это констация ошибки с трансфером Зозули они ведь всех их на лавку покупают А вот кого выкидывать надо так это краву. Кстати а дудку подписали???
Показати
О да, Зозуля в Днепре зажигает. Палыч с Суркисом нервно рыдают крокодильими слезами по этому разгильдяю. Ну трансферы и трансферы , везут - и хорошо. Через системы Порту, Аякса, Удинезе и иже с ними сотнями люди проходят. Выстрелит один из пяти - хорошо!
знаете господа начать трансферную компанию за 6 декй до закрытия окна нужно уметь
Показати
Сразу видно что от торговли вы человек далёкий...
По таргамадзе согласен он имеет школу немецкую,но думаю , что реально говорить о нём когда и если Александрия покинет нас Белый хороший мальчик ,но учитывая кто владелец луганского клуба не думаю что он нам светит скорее шахте.
Показати
sori,он за Днепр мечтает играть.
Успокойтесь граждане сказано ведь не будет покупок больше, а вы всё пака ждёте.
Показати
насколько я понимаю покупок не будет. если пройдем в весение еврокубки тогда может и укрепимся кемто если нужно будет
No results found.