Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 18
Cossack 1927, тобто, найкращий бомбардир УПЛ Довбик, який зразу починає забивати в Ла-Лізі, - не показник? Забарний і Миколенко, які після УПЛ почали грати в АПЛ - не показники? Якийсь абсолютний комплекс меншовартості. А між тим от стільки гравців, хто хотів, змогли на такому рівні себе підготувати. Хто не хоче - тим ладан не в поміч.
Показати
obivankenobi, у Довбика в ЛК 22/23 5 голів у 7 матчах. Забарний і Миколенко взагалі декілька років гарно проявляли себе в єврокубках, в т.ч. в Лізі Чемпіонів
А кто это пишет и зачем его "мнение" на футбольном сайте?
Показати
obivankenobi, а чьи мнения ты предпочитаешь читать на футбольном сайте?
Адаменко уже месяца два как играет за Комсомольск во второй лиге. Бутенин тоже давно уже на область шпилит. Из перечисленных как свободных многих видел в областных и городских командах.
Показати
Да, благодарю, про Адаменко мы информацию обновим. Знать бы еще, за какие точно команды играют остальные...
Коментарі по темі:
Ну вот понятно что это сам футболист рассказал, но все же, проверять надо что ли. Коростень никогда не играл в первом дивизионе. Он играл во второй лиге. Скала никуда не выходила, как была во второй лиге так и есть.
Показати
Он, скорее всего, имел в виду ДЮФК "Коростень", выступающий в ДЮФЛ.
Говорили, его кони пасут. А тут на те... Оно к лучшему - раз чел вместо карьеры готов наличкой взять, скатертью дорога. Нам не поможет.
Показати
"Говорили, его кони пасут", а оказалось - верблюды...
Коментарі по темі:
Ты прав. Кстати, Марсенал Одибе и Адийю тоже с Италии выписал. Поверхностно как то статью писали.
Показати
Ага! Если про Еременко забыли, что уже говорить про других? Лишь бы написать!
Ничего, лучше за него заплатить 800 тысяч, чем за какого-нибудь Аруну - несколько лямов.
Показати
Аруна хороший игрок. Зря вы так.
Сволочи немцы. Уроды безжалостные. Забыли уже, что в долгу перед нами за свое вторжение, решили ноги об нас вытирать! То Демьянюк у них фашист главнее фюрера, а Украина, не родившись, во всем виновата, теперь это... Не надо врать, что они так за нашу демократию переживают. С первого дня им наше Евро спать не дает, все спят и видят как у нас отобъют. Сволочь. Слов не подберу, как мне стыдно за них сейчас.
Показати
А еще напомню о том,что во время проведения летней Олимпиады-72 у немцев были аналогичные проблемы.Ни дай Бог,но от этого никто не застрахован...
Я пока близко не подходил думал, что она надувная. А нет, стекляная с металлом. Страшновато конечно
Показати
Это ты про крышу?
Крайне медленно с Рыбалкой. Парцвании минус - он несколько тяжеловесен и не мобильный, но плюсы - он внизу непроходим, а вверху даже получше Хачериди играет. Ну, то такое. В любом случае - надеюсь, все будет хорошо. Вон в Динамо-2 Хобленко и Гемега радуют, будем ждать
Показати
его только пол года назад в дубль перевели. А сравнение в Хачером не совсем уместно. Несмотря на свой рост, он забил три гола за Динамо :)
Автор: obivankenobi
7 жовтня 2011 15:48
Какой сайт Динамо мы хотели бы видеть?
Некогда нам обещали-с обновленный клубный сайт, но пока что все на своих местах. Надеюсь, этой публикацией мы подтолкнем к обновлениям, а заодно и оформим наши пожелания. Итак, чего бы хотелось на новом сайте...
Теги: #Динамо