Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 45
А для похудения не пробовал жрать меньше и больше двигаться???
Показати
как он говорил, когда еще в Динамо играл: я не чего не могу поделать, у меня гены. конституция тела такая. Чисто по человечески Сашу понять можно, если тело склонно к лишнему весу, а в форме себя держать надо... Но после его факов и высказываний, его жалеть совсем не хочется)))
Несколько дней или несколько месяцев?
Показати
Несколько лет. Мирчу 1-го на троне сменит его старший сын Рэзван 1-й.
Как же Шахтеру повезло,что не было Милевского!!!
Показати
Та крупно повезло!Если бы еще и Миля брауну помогал в атаке то от защиты Шахты вообще ничего не осталось...
по-моему , повезло нам , потому что не было этого "тормоза " атак !!! Была скорость ...вот реализация подвела , да и Сёмин сцыканул играть в открытую после 70-й минуты !!!
А в центре защиты Ты будешь играть???
Показати
женщина я с Вами на базаре ничем не торговал
А кто играть - то будет???
Показати
Это проблема тренера. Почему нет фланговых полузащитников на подмену? Почему бы после забитого гола не выпустить Рыбалку?
А в ЛЕ он тоже может быть заявлен?
Показати
Естественно :)
Да что Вы будете делать-то в еврокубках? Господи, звезды!!!
Показати
Прикрой свое ебло)
Олег очень нужен в ответной игре!!!
Показати
http://ua-football.com/ukrainian/high/4e4ccb35.html: Гусев приступит к тренировкам через неделю
Ну и почему?
Показати
не догадываетесь? $) Цицирую : "Чемпионат: дисквалификация после четырех желтых карточек, полученных в разных матчах. За каждые последующие четыре желтые карточки футболист пропускает на один матч больше." Перевожу: "Поскольку участились случаи наплевательского отношения игроков некоторых клубов к игрокам остальных клубов (жесты Цицеронов, а-ля Зидано, и пр. адрессные обращения к арбитру - !не относится к игрокам Шахтера и прочим прилегшим к ним!), обратить пристальное внимание на то, что на поле судья выбирает из двух пунктов: 1) судья - всегда прав. 2) когда судья - не прав, см. п.1" От себя - пересмотри (в т.ч. и почитай) мнения относительно справедливости вынесения желтых карточек относительно игроков Динамо и Днепра в этом чемпионате...(( Слишком много совпадений. И еще. Есть такое жизненное правило: один раз - случайность, два раза - совпадение, а три раза - закономерность...)) НУ и, случайностей, как таковых - не бывает - все происходит всегда, но с разными последствиями!
Закодируют только 2 указанных спутника? А если у меня "2 + 2" на SIRIUS 2?
Показати
SIRIUS это и есть «Astra 4А».... но это все фигня... 1+1 есть на старой доброй антене, хто её выкинул.... ну пивные банки в помощь (ловит не хуже, или медная проволка))))).... а 2+2 в кодировке Biss? это смешно... хреновей кодировки просто нет... никаких проблем с просмотром)))
No results found.