Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 95
Трансфер осуществлен на постоянной основе, стороны договорились не разглашать финансовые условия сделки
СУРКИСЫ ПЛАТИТЕ НАЛОГИ
Показати
Павел, палкин, пусть лохмет заплатит!
Как по мне вместо буяльского должен играть Гармаш, он и созидатель и разрушитель, а что касается Сидклея то он явно должен был выходить в составе с Челси, его не стандартное мышление позволяет созидать перспективные моменты.
Показати
Павел, мы не собирались в матче с Челси, что-то созидать...
У нас вся страна живет через жо п ... кум брат сват. Так и в Динамо. Киевлян из нынешних тренеров пост советского пространства только Маркевич спасет. Он сильный тактик. А норм европейского тренера можем потянуть, но придется перекроить пол состава за сезон и докупить норм игроков, но у нас нет денег
Показати
Павел, с Маркевичем у Суркисов взаимное неуважение, и в Динамо он вряд ли будет.
Суркисы продайте Цыганкова в Рому, что бы не было Ярмоленко 2. Цыганкову еще год в Динамо не больше иначе он перерастет уровень ЧУ. А удерживая игроков вы не добьетесь в ЛЧ больших успехов без реального роста уровня чемпионата. Прям парадокс без роста игроков не вырастет чемпионат, а без роста чемпионата не вырастет игрок. Мы преречены))))))))))))))))
Показати
Павел, ага за Цыганковым прям очередь выстроилась
Павел, Есть только один критерий (для меня) -если Цыганков в ближайшей игре заставит Исмаили сидеть на своей половине .А если бразилец будет "вышивать"в нашей штрафной - ....
Павел, Есть только один критерий (для меня) -если Цыганков в ближайшей игре заставит Исмаили сидеть на своей половине .А если бразилец будет "вышивать"в нашей штрафной - ....
Я думаю что много брака как для опорника.
Показати
Павел, 16% брака - много!? Really!? 90% точных передач, 88% успешных отборов... Да по игре Ден один из самых полезных игроков в этом матче.
Желтая на Иммобиле абсолютно левая, нарисована, а ля Кучер.

Эмоции ПОСЛЕ окончания игры - отдельная тема
Я вот смотрю, Ярмоленко, Коноплянка потихоньку усаживаются на банку, чем сборная будет играть?!!!
Показати
Павел, Ярмоленко, во-первых, травмирован, а, во-вторых, вас интересует кто товарняки играть будет?
Я думю что у Динамо нет шансов
Показати
Павел, думи дальше
Павел, "Шансы есть всегда, даже, когда их нет". И ещё. "Будет так, как должно быть!" Помнишь, кто любил повторять эти фразы?
Да старый он уже, без допинга не тянет ЛЧ. А УЕФА ждет подачки.
Показати
Павел, видно, что торг идет
Ну не сможет клуб быть прибыльным когда люди в стране живут за гранью бедности, не в Суркисе дело, а в социальной составляющей страны. Билеты, атрибутика, интерес к матчу вот основные ниши прибыли клуба. И основной- покупательная возможность человека.
Показати
Павел, а не Суркіс ставив тренерів, які не могли не те, що в ЛЧ вийти, а 3-4 місця займали в чемпіонаті? Скільки Динамо втратило лише за відсутність в ЛЧ?
Да!!!!! Ярмола не блеснул. Будем надеяться что сказался мандраж. Было видно как с самого начала метался хаотично по штрафной(( Я аж не много удивился, Во волнение думаю.
Показати
Павел, а как он мог блеснуть? Его выпустили не на свою позицию, когда Дортмунд уже ни о чем, кроме как грузить верхом в штрафную, не думал. И то, он отдал одну вполне острую передачу и, если бы мяч не сорвался сноги, когда обыграл двоих на фланге, могло получится очень остро.
Автор: Павел
1 вересня 2018 10:22
Почему УПЛ слабый чемпионат?
Все задаются вопросом: Почему наши команды так слабо выступают на международной арене? А все просто, потому что интенсивность игр УПЛ на 30-40% ниже топ 5 чемпионатов Европы. Как же повысить интенсив...