29 серпня 2011 07:13
74

Договоренность между "Динамо" и "Бурсаспором" достигнута?

Турецкий сайт Bursagercek сообщил, что между "Бурсаспором" и киевским "Динамо" достигнута договоренность о трансфере Серджана Йылдырыма. Турки хотели получить за игрока 4,5 миллионов евро, но в итоге стороны сошлись на четырех. Сегодня игрок вылетает в Киев для прохождения медосмотра и по его итогам подписания контракта.

Йылдырым в интервью подтвердил правдивость этой информации и сказал, что считает турецкий клуб своим родным домом, Бурсу - родным городом, но надеется на скорое окончательное подписание контракта с "Динамо".

Да...С Берти косячок получился.Но мне кажется он не плохой футболист прорвется.Правда сам не знаю почему.))
Конечно приступит Берти , если после такой огромной паузы вспомнит как футбол играть , Кравец до сех пор не вспомнит .
Аргентинский полузащитник киевского "Динамо" Факундо Бертольо, не игравший несколько месяцев из-за травмы, через 10 дней вернётся в расположение команды из Италии, где футболист проходил курс восстановления. Лечение легионера затянулось из-за того, что футболисту неудачно была сделана первая операция. После этого Бертольо пришлось ещё раз ложиться под нож, и вот только сейчас он сможет постепенно приступить к тренировкам в"Динамо".
Сховати
хоть 1 радостная новость!
зачем это всё сюда вылаживать, если на главной есть?
Старина,очень жаль.Тогда все силы на Циглера переключать надо,или Сантону ништяки всякие предлогать.
Сховати
Какие ништяки, если он от Ромы отказался? Предлагать 4-5 миллионов евро в год?
Клаудио Вигорелли, агент 20-летнего защитника «Интера» и сборной Италии Давиде Сантона заявил, что его клиент, отвергнув предложение «Ромы», может продолжить карьеру в чемпионате Англии «В данный момент нет никакой возможности, что Давиде перейдет в «Рому», потому что прямо сейчас мы ведем переговоры с «Ньюкаслом», – передает слова Вигорелли Il Corriere dello Sport.
Сховати
Не, ну зачем портить настроение (((((
Переговори проходять на рівні президентів, але «Рубін» твердо має намір до закриття трансферного вікна оформити придбання екс-хавбека «Удінезе». Повідомляється, що трансфер Єрьоменка обійдеться «Рубіну» в районі 15-20 мільйонів доларів — сума, перед якою не змогло встояти керівництво київського клубу. Вчора Роман провів свій останній матч у складі «Динамо», а в найближчі кілька годин підпише контракт з чемпіоном Росії 2008, 2009 років.
Как по мне... НИ ОДИН из потенциальных трансферов не является качественным. Не знаю как на самом деле, но нарезка этих "мегаигроков" вызывает недоумение. Возьмем турка. Скорости хоть отбавляй, а вот "футбольных мозгов" вроде как и нет. Коротич, меня все это не обнадеживает(((
Сховати
Ну так зачем ему мозги если скорость есть?Вот Марис когда-то тоже не особо в тактике силен был а убежать мог спокойно.Это же не полузащитник.
Сховати
Это как раз полузащитник.
Сховати
Амплуа: Нападающий Дополнительные амплуа: Центрфорвард
Сховати
Да. Ошибся. Почему то мне казалось, что он вингер.
Новостей о трансферах тьма, а официоза, увы, ни одного(( Давайте пока повременим с обсуждениями того или иного кандидата до официального их подписания, или хотя бы сигнала от нашей внештатной информаторши из клиники Борис)))
Хороший нап.Уж хоть бегать умеет и в створ ворот попадает. А про Еременко...Пожалейте людей.Так же и инфаркт миокарда получить можно.))
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТ не верююююююю