Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 15
Вадим А как же Сёмин?))
Показати
KLOUN!!!!
Молодец!!! Был лучший с Гармашем в матче.
Показати
Если б не Сашо, мы б продули 5:2 где-то:)
я бы еще сашо добавил
Место Нинковича Дуду надо в старт!!!
Показати
ты это :))другим глазом глянь:) Кутузов:) они оба запасные:))
2 пеналя зажал судья! а хотя наши и пенальти не забьют(
Показати
они в пустые ворота с 4 метров не попадают
да за 5 миллионов суркису надо было брать форлана!!!!
Показати
выбирая между Динамо и интером выбор для отличного игрока очевиден...а путь анжи слишком дорог - у младшего столько денег нет
Красавци! Суареса-Темиле-Коркишко в 1 команду надо взять.
Показати
особенно Коркишко, который таврии и арсеналу нафиг не нужен.
Да ты чё Иллечёвеч это очень сильный клуб, с такой игрой что ДК показует( Шеве надо подойти к нему с полной серьёзность как на финал ЛЧ! Мне вот не понятно какого гномика он не играет матчи где его как раз и не хватало? А ещё про Ярмолу пишут что он симулянт, не стыдно такое писать? Такое чувство что Шеве нужна игра за сборную на ЕВРО 2012, а на ДК ему как не грубо сказать насрать!
Показати
Антон ты сголовой дружишь,игрок травму получил и выходит на поле не по твоему желанию,а по заключению врачей,пиши по делу а не поддерживай всяких Вадимов.
такого гномика, что у него была травма - перелом скулы! Травма — нарушение целостности функций ткани и органов в результате воздействия факторов внешней среды. Скула - парная кость лицевого черепа. Соединяется с лобной, височной костями (посредством лобного и височного отростков), большим крылом клиновидной кости и верхней челюстью. Участвует в формировании латеральной стенки глазницы и подвисочной ямки. Вместе со скуловым отростком височной кости формирует скуловую дугу, являющуюся латеральной границей височной ямки. Помимо отростков, в скуловой кости различают латеральную, височную и глазничную поверхности. На глазничной поверхности имеется скулоглазничное отверстие, которое ведет в канал, открывающийся скулолицевым отверстием (на латеральной поверхности кости) и скуловисочным отверстием (на височной поверхности).
http://www.youtube.com/watch?v=6uXtDEnubb0&feature=player_profilepage
Показати
а с Аруной таких кусков нет?
зачёт=))
Показати
;)))
Антон, ты аву сменил или это другой Антон?)) наш спец-корр или нет?)))
Шева Шева(
Показати
зайди в блог
No results found.