Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 351
Если не помнить, с какой помпой игорюня представлял ,,Резо Чохонолидзе ,, , которого он ,,вырвал,, из самого Милана .. так действительно можно подумать, что будут какие-то изменения в структуре. Из игорюниных бредней можно книгу составить : ,, Как угробить все что угодно для чайников. ,,
Показати
:-)
:-)
Наблюдая за многолетней деятельностью идиота игорюни, не трудно было предположить Реброва.
Показати
За базаром следи :-)
Совесть имей!!! и язык придержиувай. Если ума и воспитания не хватает.. Попей чайку прежде чем писать А МОДЕРАТОРА ПРОШУ ЧИТАТЬ И ПРИНИМАТЬ МЕРЫ, - ОСКОРБЛЯТЬ КОГО БЫ ТО НИ БЫЛО НЕ НОРМАЛЬНО, У каждого есть свое мнение. Я мнение президента поддерживаю!!!
Идиот.
Показати
Это твоя подпись?
Гопня так не работает ... зеков много.
Показати
Так там, на сході кожен другий пройшов ці "університети". Тому й вибрали у п(П)резиденти собі подібного.
Опытом. Без игорюниной команды никто просто так, по доброй душе, не высказывается. Ни директор стадиона, ни карманные бебехи.
Показати
Извини! Был не прав! Я думал ты как обычно тролиш клуб....
Игорюня дал наказ всем жополизам срочно высказаться. И тролики подтянулись, что не может не радовать.
Показати
интересно чем руководствовался человек написав такое?
Леоненко критикует, как умеет. Лучше такая критика, чем никакой, тем более по адресу к откровенно средненькому Андрюне.
Показати
да Вы на одном уровне с Леоненко товарисч ибо то что несет Леонеко назвать критикой может только приблизительно равный с ним интеллект. напомнить с чего началось? ТУПЫМ незнакомого человека называть никому не позволено, а тем более публичному человеку, которого смотрят не только взрослые, а и дети.
А чего - Леон еще их должен выискивать и воспитывать ? :) Нормально он все сказал - Ярмола из-за дури в голове подвел команду. Ярмоле не нравится - пусть едет, разговаривает, если яиц хватит поговорить. А не аж через официальный сайт, через папика, басни травить.
Показати
Жаль таких людей как ты... Нет ума - считай калека!
У меня такой вопрос: А почему это, суперсмелый в высказиваниях к игрокам Динамо, Витя, судорожно боится пикнуть в сторону команды своего хазяина, если он такой смелый???
а чего это Ярмоленко должен Леона искать? У Андрея, в отличии от пьяницы Вити, график трудовой и забит полностью. Да и как по мне, чтобы что-то выяснять с человеком, нужно,чтоб тот хоть что-то из себя представлял. А Витя просто клоун местный.
Смотри как раздухарился, сокол ты наш. Кабы ты так в игре был крут. Ну пойди, поговори с Леоном, все прекрасно знают, где он бывает, когда .. Какие проблемы? Если так уж, прям, задело, недозвезду. Только у пацаненка яиц нет - пойти и поговорить. Привык за журналистами прятаться и за игорюниной задницей. А по поводу мозгов - все правильно сказано, получил дебильную карточку, подвел команду. Сиди и сопи в тряпку, а не базарь.
Показати
А у Лененка есть яйца? Почему не подойдет и не поговорит с теми, на кого он гадит через журналистов? Витя если и имеет яички, то только перепелиные.
А вы реально считаете, что надо морду идти бить? Это как раз уровень имбицила из ПТУ горловки... Кулаки, кто сильнее... и т.д. Вы ботанов не пинали случаем? А то из вашего поста интеллектом прет просто....
Витя, ты? Прости, не узнали в гриме. Конечно, надо иметь стальные яйца через прессу рассказывать кто дурак. Будь мужиком, приедь на тренировку, напихай ярмоле полную кошелку, бразильцев сброс с моста, хорватам отрежь ноги или что еще там прийдет на помутневший от алкоголя ум :)
Слухи о поумнении игорюни оказались сильно преувеличены. Молодца, игорюня, класс есть класс !
Показати
Власні назви, імена пишуться, Віталька, з великої літери.Коли Вам набридне зніматись у серіалах, сядьте за підручник.
Автор: Виталий
25 березня 2011 00:39
André, ошибка на кастинге?
football.fr  Для усиления жирондинской атаки, оставшейся без уехавшего в Монако Муссы Маазу только с  малоопытным Антони Модестом, 31 января этого года прибыл Андре.   Арендованный у киевского Динамо бразилец и по сей день остается настоящей загадкой...