Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 355
конечно! это "именно тот случай", за всю игру 1,5 голевых момента и мы уже оказывается задавили англичан. И в матче с Францией был "именно тот случай" и раньше когда тренеровал Блохин были "именно те случаи". Вот в этом и беда, по правильному есть только два понятия: решенная задача и не решенная. Только в нашей стране руководитель если не решает задачу остается и долго рассказывает как ему не повезло, а в Европе руководитель оставляет свой пост. Вот поэтому нам, в ближайшее время ничего в матчах с сильными сборными не светит.
Показати
Задавили. Если сами англичане об этом говорят, то можно и прислушаться. И я бы дал возможность Блохину работать и дальше в отборе, потому как не хотелось бы ломать опять все заново. Потенциал для роста есть неплохой. И у самого Блохина, как тренера, тоже. Какой он там человек мне фиолетово, все эти прессухи довольно забавны, но иногда бессмысленны, особенно сразу после матча. Повел он себя правильно, команду должен был защищать, но и хвосты накручивать тоже. Заставлять бегать и бороться до конца.
Мне тебя искренне жаль, если тебе вчерашняя игра не понравилась. Требовать от этой команды чего-то большего на данном этапе как-то даже язык не поворачивается. По-моему Блохин выжал максимум на сегодняшний день из этой сборной.
Почему же не идет в сравнение? очень даже идет! сегодня Англии нужна была ничья, тоесть фактически ничего. Англичане в атаку просто не ходили и при этом ухитрились создать больше моментов чем мы. А сам список таков: Украина - Англия 1:0 Англия - Украина 2:1 Хорватия - Украина 2:2 не знаю подойдут ли Вам товарищиские но если вдруг то еще плюс Украина - Литва 4:0 Думаю если бы не такой короткий период меж двумя приходами Блохина интересных игр было бы побольше. И кстати Блохин принял сборную 25.10.11 а это уж никак не месяц.
Показати
Тебе кто-то лично сказал, что Англии нужна была ничья или ты экстрасенс? Если играть заведомо на ничью, то поражение неизбежно. Это футбольные законы, здесь все очевидно. Да, их ничья устраивала, но играли-то они на победу в любом случае. Все-таки была возможность занять в группе первое место и выйти не на Испанию, а на Италию. А это существенная разница как и уровень обеих команд. Просто нужно называть вещи своими именами. В нынешнем состоянии сборную Англию просто необходимо побеждать. Они ничего опасного не предвещают. И вчера наши, сыграв, наверное, в свою лучшую игру за последний как минимум год, это доказали. Просто куда актуальнее говорить, что нам не повезло, удача отвернулась стороной. Вчера был именно тот случай.
Михайличенко не выполнив задачу, ушел в отставку. Блохин не выполнив задачу уже строит планы отбор к ЧМ 2014. Боюсь что про анекдоты он не прикалывается, слишком тонко для него, элементарно не хватило бы мозгов.
Показати
А толку то с этих регулярных отставок? Чтобы создать действительно боеспособную и классную команду нужно хотя бы года 2-3. Гусу Хиддинку этого времени хватило. Он сделал выжал максимум из той сборной - вывел ее в четвертьфинал ЧЕ 2008. Или ты из тех, что ноют постоянно? Тогда вопросов нет. А по поводу сборной Михайличенко. Уважаемый, в том матче сборной Англии ничего не нужно было, они не выкладывались, они обеспечили себе результат за ранее, досрочно заняв первое место в группе. Поэтому сравнения неуместны.
KOJODZUMA...вы полную чушь несете--во первых кроме нескольких как ты говоришь опасных дальних ударов-больше не было моментов(а удар Милевского головой с линии вратарской ,а Ярмоленко возил человека до вратарской, Девич бил с линии штрафной в 1-й тайме и т.д...),так что надо быть объективным.
Ну даже если так, то что из этого?? Сборная Михайличенко взяла и грохнула англичан когда это надо было, а сейчас мы опускаемся до того что восхваляем команду за то что она , ой как замечательно, проиграла! И я уверен что Ходжосон, в раздевалке, не анекдоты травит и не музычку включает а указывает игрокам на их ошибки!
Показати
Сборная Михайличенко не прошла греков,а Блохин прошел и что с того? А про анекдоты и песни так это он прикалывается)))
Сборная Михи грохнула англов,когда это ИМ нужно было ,чтоб не пустить на второе место хорватов...
Кошмар!!! просто кошмар!!!! Тренер объясняет поражение тем что "мяч не лезет в ворота. Что тут поделаешь?". Да как так можно??? кроме незасчитаного гола Девича и пары не плохих дальних ударов, были ли хоть какие то моменты у ворот Англии?? НИ ОДНОГО! Была ли осмысленная игра в атаке, с продуманными, поставленными тренером комбинациями?? НЕТ!! Наверное Блохин не учил что Аглия вышда отбиваться и открыто играть на ничью. Будь у них другая задача картина могла бы быть куда плачевнее. За игроков конечно не стыдно, но такое чувство что главный тренер специально вставляет палки в колеса своей же команде, как минимум дурацкими заменами! И вообще, Олег Владимирович, перед Вами ставилась задача выйти из группы, Вы ее не выполнили, почему же на пресс конференции не прозвучали слова о Вашей отставке???!!!!
Показати
Эта Англия третий матч подряд играет в одном и том же стиле, забивая голы из ничего. Скорее всего они и Испанцев в таком же ключе прибьют, и евро выиграют, кроме шуток:)
А что такое "логотип Украины"????
Показати
Я возпользовался новым модным словом :) Цвета на вымпеле не национальные, они дань времени :)
Прошу: http://ru.wikipedia.org/wiki/УНР
Показати
Насчет флага УНР был не в курсе, что его именно так утвердили. Спасибо.
Поройся в книгах, восполни недостаток образования.
Показати
Спасибо за ценный совет! Я порылся, но ничего подходящего не нашел. Может ты подскажешь, если не сложно?
Коментарі по темі:
Уж простите, но блог ни о чем. Какая разница включает Блохин "быка" или нет, как его поведение воспринимают журналисты или болельщики? На все вопросы тренер ответил вчера, показав свою полную тактическую импотенцию. И к чему тут переход на второстепенные темы?
Показати
Если ни о чем, то что же Вы комментируете и о чем высказываетесь? ;)
Кошмар...это что, ответы адекватного человека?
Показати
Можно подумать, ты его пресс-конференции никогда до этого раньше не читал.)
Да
конкретно что не так?
Автор: Kojodzuma
26 вересня 2012 01:31
Представление команде нового ГТ
Олег Владимирович общается с легионерами, показывая принцып чтения по губам В роли Василия Алибабаевича - Рафаэль В роли Косого - заглянувший по случаю на огонек Андрей Шевченко
Автор: Kojodzuma
7 грудня 2010 20:59
По воле случая или долой идолопоклонничество
Кто такой "футбольный эксперт"? У меня сложилось такое впечатление, что ни украинское спортивное TV, ни спортивные СМИ, никогда не задавались таким вопросом. Ну по крайней мере, ответ на нег...
Автор: Kojodzuma
2 жовтня 2010 23:13
Почему не Блохин
За последнее время появилось множество спекуляций относительно нового тренера Динамо. То что среди называемых кандидатов почетное место занял Олег Блохин меня, признаюсь не удивило, но вот то с каким оживлением встретили этого кандидата многие болельщики мне совершенно не понятно...
Автор: Kojodzuma
16 серпня 2010 14:34
АВГИЕВЫ КОНЮШНИ
Последнее время, особенно после матча с Ворсклой, часто доводилось читать о том что те болельщики Динамо которые не поддерживают Газзаева, болеют как то не так, являются лжепатриотами и т.д.  Я отношу себя именно к этой категории, только название как по мне не соответствует действительности...