Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 355
Коментарі по темі:
Ну про трамплин в Европу мог бы как то и промолчать...
Показати
и сказать что он с детства более за Динамо))
Интересно, кого больше "втоптала в газон" команда Газзаева Шериф или БАТЭ, или может Закарпатье?
Показати
Интер в Милане
Ребята вы что шутите??? Какой Янмаат? Какой Класси? Вы еще Иммерса вспомните. Команда на уровне нашего Металурга Д а то и ниже. Если это серебрянный призер чемпионата Голландии то я представляю какая у них слабая лига. Будь у нас НОРМАЛЬНЫЙ тренер, а не этот трус, мы бы их возили а не они нас! А по Куману отдельные слова. Если действительно он "услышал комментарии судейства и захотел успокоить гостей" то нужно было всей командой встать и послать его туда куда дорогу не спрашивают. Пусть идет успокаивает тех ущербных своих соотечественников которые бросали зажигалки в Коваля!
Показати
зря ты так. класси через пару лет перейдет, как минимум, в клуб-середняк топ-чемпионата, а там и гранд не за горами.
ИМХО они разорвут не только МД/Таврию/Арсенал, но и Днепр. Хорошая скоростная команда, хороший состав. Сегодня не хватило опыта и везения. Посмотрим в каком состоянии будут ПСВ, Твенте, АЗ, Аякс, но опять же ИМХО эта команда и в новом сезоне будет бороться за зону ЛЧ в Эредивизии. Пожелаю им удачного жребия в ЛЕ, будет интересно на них в группе ЛЕ посмотреть.
Посмотри кэффы УЕФА и еще раз представь, какая у них слабая лига.
Да хоть 45, матч то состоит из 90 плюс добавленное, а противостояние из 2-х таких матчей.
Показати
Ну, нам меня так бросились, будто я Газзаева стал защищать :) Нет, но все-таки в Амстердаме в первом тайме мы выглядели отлично, создали кучу убойных моментов. Во втором тайме игры не было, да. В первой игре тоже ее не было почти. Кстати, мы еще и первый тайм с БАТЭ провели шикарно, как по мне. Проблема лишь в том, что это были светлые пятна на фоне кучи других проблем, в том числе и игровых.
Я вот тоже не пойму этой веры. Помню был шокирован, когда Андронов после провала с Аяксом утверждал что Динамо АЖ 20 минут играло в отличный футбол и какой после этого Газзаев молодец.
Показати
В отличный футбол мы играли не 20, а 40 минут первого тайма.
Одно дело когда команда старается, а совсем другое когда тупо перекатывает мячик поперек поля, потом пас вперед, тут же назад и все по новой. Конечно, то что команда не знает что делать и куда бежать это проблема тренера, но и от игроков желания не видно.
Показати
Ну да ладно. По-моему старались забить гол до последнего, и в итоге забили его. Стоит быть объективными - при Семине самоотдача полная всегда, играем до конца. Несмотря на блеклую игру по разными причинам, нередко вырываем победы в концовках.
Вы "уважаемый" перед тем как комментировать, научились бы писать без ошибок.
Показати
не съезжай с темы...
Kojodzuma.. Слышь, быдлота с перевернутым национальным флагом, не Муддко фамилия часом иль Хвурсенка, ась?! А мобыть Азарофф с Колесникоффым? ТВАРЬ, таких, как Шевченко и Блохин у вас, мудачье провокаторское, исчо до-о-о-олго не будет! Поверь, быдло.
Я это знаю, я сокрушаюсь что он выбрал футбол а не политику когда такой выбор предоставился.
Показати
зато вам уважаемый много нужно мозгов что бы такое написать...
Отличная новость! Там он точно никому не навредит, мозгов не хватит. Скорее всего просто на его имени попиарятся. А то что в футбол не пошел тоже плюс, опять же изза имени пихали бы его на различные руководящие должности, как Блохина, например, мало ли чего б он там накуролесил. Эх... и почему Блохин, в свое время, не подался в политику.
Показати
Блохин как раз был в политике и в Громаде Лазоренко и комугистах, после чего чуть перед чемпом мира в Германии не ушел из тренеров..
Подробности на оф сайте GOOGLE.COM
а ты не прав, дядя, в корне. Если сопоставить его вклад и вредительство, думаю не надо объяснять, что перевесит. А на счет мозгов - это уж совсем циничное хамство
хамло, обычно хамло...
Жалеть меня не надо. Я просто не из тех кого радует АЖ 3 место, одна из худших результативностей на чемпионате и просто смешные отговорки тренера что "мяч не лезет в ворота".
Показати
Меня, к примеру, третье место отнюдь не радует. Радует, что наша команда достойно в целом, разве что, кроме второго тайма в игре с Францией, провела Евро 2012. Но стоит также обратить внимание на состав нашей группы. Группа D действительно была группой смерти. И не только по именам команд. Вот, Швеция, мне больше понравилась по качеству и организации игры чем, например, Дания, которая преподнесла сенсацию на ЧЕ, обыграв в первом туре Голландию.
Автор: Kojodzuma
26 вересня 2012 01:31
Представление команде нового ГТ
Олег Владимирович общается с легионерами, показывая принцып чтения по губам В роли Василия Алибабаевича - Рафаэль В роли Косого - заглянувший по случаю на огонек Андрей Шевченко
Автор: Kojodzuma
7 грудня 2010 20:59
По воле случая или долой идолопоклонничество
Кто такой "футбольный эксперт"? У меня сложилось такое впечатление, что ни украинское спортивное TV, ни спортивные СМИ, никогда не задавались таким вопросом. Ну по крайней мере, ответ на нег...
Автор: Kojodzuma
2 жовтня 2010 23:13
Почему не Блохин
За последнее время появилось множество спекуляций относительно нового тренера Динамо. То что среди называемых кандидатов почетное место занял Олег Блохин меня, признаюсь не удивило, но вот то с каким оживлением встретили этого кандидата многие болельщики мне совершенно не понятно...
Автор: Kojodzuma
16 серпня 2010 14:34
АВГИЕВЫ КОНЮШНИ
Последнее время, особенно после матча с Ворсклой, часто доводилось читать о том что те болельщики Динамо которые не поддерживают Газзаева, болеют как то не так, являются лжепатриотами и т.д.  Я отношу себя именно к этой категории, только название как по мне не соответствует действительности...