27 липня 2012 23:01
30

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Наверное, шокирую всех - мое будущее не будет связано с футболом"

Легендарный бомбардир прилетел в Киев и сделал по-настоящему сенсационное заявление

Андрей, как оцениваете игру своей нынешней (или бывшей команды?) сегодня?

Бывшей, уже бывшей. Это клуб, который я люблю и всегда буду любить.

Немножко тяжеловато, но самое главное то, что выиграли. Хоть и забили в конце, результат есть. Поздравляю ребят, молодцы! Хорошее начало чемпионата - три победы из трех!

В Ваше отсутствие появились проблемы с реализацией...

Теперь мое отсутствие будет постоянным.

Вы определились уже со своим будущим?

Наверное, сейчас шокирую всех вас - мое будущее не будет связано с футболом. Завтра я дам полную информацию по этому поводу.

С клюшкой для гольфа?

Нет, оно связано с политикой. Надеюсь на Вашу поддержку. Завтра я сделаю заявление.

Почему политика?

Не спрашивайте об этом раньше времени - завтра все узнаете.

С такой игрой реально пройти "Фейенорд"?

Я верю в команду. Ее сейчас надо поддержать. Очень тяжело начинать сезон после ЕВРО. Почти все игроки основного состава принимали в нем участие, поэтому команде нужно время, чтобы набрать ход. Думаю, эта игра, в которой команда проявила волю и забила на последних минутах, даст ей еще больше эмоций и сил. С "Фейенордом" они покажут очень хорошую игру.

Ваше отношение к аресту счетов Кахи Каладзе.

Надеюсь, со мной такого не случится.
 

Наконец-то...!!!!
о, боже!Только этого не хватало. Надеюсь ему хватит ума не лезть в политические и экономические дела, а будет заниматься вопросами спорта. А Костику и иже с ним , хотелось бы посоветовать снять наконец -то розовые очки. Как говорила моя бабушка:" планы то наполеоновские, а умишко Глашки -печника". Я сейчас даже не об интеллектуальных способностях Андрея.. Не тот масштаб личности, чтобы сделать что -то хорошее для всей страны, разве что площадку детскую за собственные деньги поставит. Что тоже неплохо. Для меня очередное безполезное лицо в нашей родной политики. Одним больше , одним меньше...
Это что бы заработать денег, а потом стать почетным президентом ФКДК...первая мысль.
А вдруг у него что-нибудь и получится и он сделает какие-то вещи на благо страны, города. В то, что у него хорошие намерения, я верю. И наче бы Шева в политику не шел. Ведь благотоворитрльностью он занимался и занимается настоящей, а не показушной, как многие. Но если поймет, что ничего сделать невозможно (и такой вариант очень реален), то уйдет. Способов самовыразиться у Андрея очень много.
Жаль, очень жаль!!! но видимо здоровье не позволяет!!! Спасибо за Всё, Шева!!! Жаль, что легенды уходят!!!
жаль, но не пойму: ЗАЧЕМ политика? есть много других сфер, но там нужно учиться и опыт перенимать... вот в футболе же разбирался норм, ЗАЧЕМ менять так резко курс? ШАН вернись в футбол, скажи: "Сори, Кристен недоспала и не мог отказать." з.ы. жаль, что такие Футболисты идут ... куда з.ы2. ИМХО: "От таких предложений не отказываются", но в последенее время я понял, что их можно долго рассматривать=)
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/salut/t9307.gif
Пойдет либо к Кличко либо к Виктору Федоровичу. Третьего не дано.
О господи зачем он туда идет?! Что он сможет сделать с такими как Ахметов? Как он Сможет защитить простых роботяг?! Расскажу мужики такую хрень. Я болельщик Динамо хоть и живу в Дон. обл. Сейчас все наши шахты прихватил Ахметов, тоесть дтэк.И недавно случилось горе. Молодого хлопца убило в шахте. В это время рядом с ним работал мой брат и еще 4 роботяг. пацана расчавучило , а парни пытались его спасти, но не судьба. Так их всех выгнали с шахты, а в нашей местности это как расстрел! Работать больше негде. Теперь если на шахте случается травма выгоняют все звено. Я о чем зачем легенде говно. Кстати в метрострое никто не работает?
Якось невпевнено сказав:,, Это клуб, который я люблю и всегда буду любить.''Хочби не в пр,бо там рідний та інші епітети можуть заборонити(