14 лютого 2022 21:36
8

Джерело: відновлення чемпіонату України під питанням, міжнародні матчі можуть пройти у Львові

Напружена ситуація біля кордонів України з Росією з подальшим можливим введенням воєнного стану в країні ставить під сумнів проведення міжнародних спортивних заходів на території України.


Якщо найближчим часом ситуація погіршиться, в кулуарах вже розглядається варіант перенесення старту весняної частини чемпіонату УПЛ, повідомив Meta-ratings.com.ua джерело, знайоме з ситуацією.


За наявною інформацією, за консультаціями в УЄФА вже також звернувся ФК "Спортінг", юнацька команда якого повинна зіграти першого або другого березня в Києві проти "Динамо" в Юнацькій лізі УЄФА. Не виключено, що УЄФА буде вести з українським клубом діалог на предмет того, щоб цей матч був перенесений до Львова або відбувся на нейтральному полі. Крім того, УЄФА опрацьовує можливості для інших змін у календарі щодо домашніх міжнародних ігор українських клубів та збірних під егідою УЄФА, або ж вимагатиме від української сторони додаткові заходи безпеки.

Хммм...тут один прициндент вспоминаеться. Мариуполь...UEFA и спортивный суд в Лозане сказали, что там безопасно (а это км 10 от передка). А тут опасно? Динамо смело этим прициндентом может тыкать в их рыло. Никакого Львова, никакого Кипра, Турции! Только в Киеве. Не хотят ехать просто по рекомендациям своего МИД - технарь. Все. Ибо нехуй.
Какие же лицемерные мрази в Европе сидят! Из-за паРаши у нас угроза, но щимят нас своими решениями, вместо того, чтобы забанить паРашу во всех видах спорта пока они не уберутся от наших границ. И это не только спорта касается, а авиапелетов и т.д. Но эти суки только озабоченность выражают
Сховати
Eternityoflife, тут все до банальності просто. Газпром один з найбільших спонсорів УЄФА. Гроші не пахнуть...
Eternityoflife, У пАраши они ВСЕ (ВСЯ ВСЯ ЕВРОПА) сидят на ГАЗОВОЙ трубе, а мы кто для них? Ну бойкотируют они там их по всякому, введут эмбарго и прочее, неприхотливое стадо путлерстана это переживет (ужедавно в рабте ситема имппортозамещения, страна обюладает полным спектром природных ресурсов без исключений, могут производить ВСЁ вплоть до процкссоров (пусть неинтел или амд, но всё же могут).... и прикроет пАраша газовую трубу, встанут заводы Мерседес, БМВ и т.д., встанут промышленные концерны Сименс и т.д... преживет ли это зажиточная Эуропа - очевидно нет...СЕБЕ НАСТУПАТЬ НА ЯЙЦА ОНИ РАДИ НАС НЕ БУДУТ, в лучшем случае покажут формальную мину недвольства. Так что надо надеяться только на себя, никакое НАТО и НИКАКАЯ ЕВРОПА нам не поможет, а страну мы просрали когда наши руковвдители отказались от Ядерного оружия, пушка которго ВСЕГДА могла бы заставить считаься с мнением Украины.... Я лично считаю, чтобы от нас отстали необходимо любыми способами силами ученых котрые пока еще есть открывать производство ядерного оружия, ставить на границах пусковые установки и разговаривать со всемина равных с позиции силы
Т.е. с Киев-баскетом никто консультаций не вел - впаяли поражение. А тут консультации, не хотят ехать - техпоражение.
Т.е. с Киев-баскетом никто консультаций не вел - впаяли поражение. А тут консультации, не хотят ехать - техпоражение.
"Спорт вне политики", ржу-нимагу. Война уже 8 лет идет, только сейчас заметили. Дальше одни звездочки и иногда мать.
Да кто бы, сука, сомневался! Помнится не сильно давно, когда Суркис отказался везти команду в Мариуполь, находившийся тогда под угрозой обстрелов русни, УАФ влепила технарь Динамо, а в УЕФА сказали: "та то фигня" и подтвердили техпоражение.