5 лютого 2022 18:47
15

Ярмоленко не став святкувати гол "Вест Хема" в Кубку Англії - вболівальники вимагають прибрати українця з команди

Вперше з грудня 2021-го 32-річний півзахисник вийшов у старті "молотобійців". Ярмоленко дійсно намагався забити, але два удари були парними, та й епізод зі спробою впасти в чужому штрафному майданчику з метою заробити пенальті теж не приніс успіху.


До 90-й хвилині Вест Хем програвав 0:1, поки за справу не взявся Деклан Райс. Хавбек прийняв на себе гру, протягнув м'яч у штрафну і всадив по м'ячу щосили, вирвавши нічию в основний час. Райс і одноклубники побігли святкувати порятунок, але не всі були так привітні.


Виявляється, у штрафному під час проходу Райса стояв Ярмоленко, який був відкритий і показував одноклубнику, щоб той віддав йому пас під удар, але Райс вирішив пробити сам, що викликало обурення в українця. Ярмоленко не відправився святкувати гол товариша, розвівши руками і пішов геть зі штрафного Кіддермінстера.


На епізод у соцмережах гнівно відреагували фанати Вест Хема. Багато хто був шокований проявом нестриманості і відсутністю емоцій від забитого гола. Особливо люті вболівальники просять після цього вигнати вінгера з клубу:


"Ви подивіться на Ярмоленка, йому ж плювати, тільки плечима знизує і на відвали реагує. Негайно виженете його з Вест Хема, чорт вас візьми", - пише @BenDurrant_


"Його реакція мене вбила. Я не знаю, що прийшло в голову Мойесу, коли він виставив його в старті", – @futmilo.


"Чи можемо ми після цього розірвати контракт з Ярмоленком, будь ласка", - @SilverFusion1.


Відзначимо, що Вест Хем все ж переміг у матчі. Переможний гол на 120-й хвилині забив Джаррод Боуен.

Явно сдирали с русскоговорящего источника. Великоскрепные не понимают слова марні, вот у них и получилось - парные
Что за четные удары? Быть может тщетные? Грамотеи...
Разве он один с такой зарплатой сидит на банке? Я имею в виду не только Англию. Мы ничего не знаем, что происходит у него в клубе.
50/50 с учётом того что одноклубники те еще говнюки
Всі знають що до Ярмоли і в команді і серед вболівальників відношення не дуже гарне і головні фактори - це гроші які отримує АЯ і результативність Андрія. Впринципі Ярмола сам винен адже вибрав сидіти на лавці за великі гроші і не мати пітримки. Зокрема перед ЄВРО Ярмола давав вьюху Вацку де казав,що хоче грати і буде шукати нову команду але гроші зробили його вибір. В жодному разі не хочу рахувати його гроші або казати, що Ярмола невірно вчинив просто констатую факт - в ситуації якій він зараз опинився винен сам ...
Сховати
Всё верно. Это не хорошо и не плохо, это так, а не иначе. Есть проблема и её можно попробовать решить, но если Андрей не хочет её решать из-за денег - это его выбор) и тогда, как написал ниже, нам нужно перестать следить за ним в Вест Хеме. Мы и так знаем, что у него там всё хорошо)))
Партнёры часто игнорируют Андрея. Это, конечно обидно. Но партнёр пусть и сыграл эгоистично, но забил очень важный гол. Тут реакция Андрея неправильная.
А вообще, ИМХО у Андрея с командой отношения не очень. Вернее у партнёров к Андрею. Может потому, что почти не играет, а зарплата одна из самых высоких. Не знаю. Жалко что так заканчивает карьеру. Понимаю, что летом куда-то уйдёт и ещё поиграет, но это уже закат.
Сховати
Александр, реакция неправильная, но когда тебя игнорят до 90й минуты, хочется послать все нахер
Сховати
Агент Смит, команду нужно менять а не протирать штаны на скамейке!
Сховати
FcDK, я даже не сомневаюсь, что Вы, как порядочный человек, отказались от 135 000 Евро в неделю и гордо ушли бы в какой-нибудь "пердив" на 10 000 в месяц доигрывать. Не ну а чо? Главное в 32 года - это игровая практика!
Сховати
Santos, логично.... только не понятно почему всех так беспокоит участие наших недофутболеров в кацапстане? Отказаться от денег и уйти в пердив?
А во-вторых 135000 в неделю лавочнику.... это круто. А главное что это уже отработанный материал, как бы я уважительно не относился к Андрею!
Вот и отсюда конфликты в составе клуба
Сховати
FcDK,
Зарабатывать деньги сидя на лавочке в АПЛ и зарабатывать деньги в стране , с которой у нас фактически война - не одно и то же.
Santos,
Ну так это его выбор. Имеет право, никто не спорит. Но поэтому и отношения такие.
Это у нас он авторитет, а у них....
Такое терпели бы с игроками уровня Роналду, Месси и подобными. А здесь немного не тот уровень.
Сховати
Вот как раз практически то же самое написало: его полное право, но если нравятся деньги, а не практика - нам стоит просто перестать переживать за его карьеру, а наоборот - мы должны радоваться, что Андрей получает своё) а сколько он там минут наиграл - уже неважно, такой цели и не было
Santos, принято, значит, выбор в пользу денег. Можно и так посмотреть на ситуацию) но тогда нечего руками разводить и пожимать плечами, если цель - определенное количество бабок в неделю в определеном возрасте, а не игровая практика) тогда правильно, раз остается в Вест Хеме, пусть даже и с гнором от команды и хейтом болельщиков