20 грудня 2021 15:13
19

Джерело: "Інгулець" цікавиться Шабановим, Антюхом, Андрієвським і Кулачем

За інформацією Sport Arena, Інгулець взимку може посилитися відразу чотирма футболістами з київського Динамо.


У сфері інтересів клубу з Петрово захисник Артем Шабанов, півзахисник Олександр Андрієвський, вінгер Денис Антюх і нападник Владислав Кулач.

При цьому президент Інгульця Олександр Поворознюк повідомляв, що він не братиме футболістів в оренду, а спробує оформити повноцінні трансфери.


У поточному сезоні Шабанов провів за Динамо вісім матчів (один гол), Андрієвський — 11 (один асист), Антюх — чотири, а Кулач забив один м'яч у п'яти іграх.


Інгулець займає 14-е місце турнірної таблиці УПЛ, випереджаючи лише Минай і Маріуполь. Динамо знаходиться на другій позиції чемпіонату України.

Хлопцы - забирайте пакетом … игроки для нашего чемпа более чем хорошие .. не хотел обижать никого , но только для этих задач
М-да, Шепелев настолько плох, что им даже Ингулец не интересуется. Шучу. Думаю, класс Шабанова и Андриевского позволит спокойно играть основными в Заре/Ворскле/Днепре, рано им ещё в Ингулец идти.
Балласт, вместо вышеперечисленных пассажиров будем молодеж подпускать через лавку.
Ну вот отдать всех, а кто для скаймейки будет?
Или с тем же Инульцом играть...
Я бы им из Черноморца игроков отдал, а не вышеперечисленных...
Сховати
1) Эти люди и так не играют от слова практически совсем, а на подммену логичнее держать более молодых... эТИ УЖЕ НЕВЫСТРЕЛЯТ, а молодеж моГЁт ;)
2) Пытаться купить НОВЫХ БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЫХ людей на эти позиции, чтобы была реальная конкуренция за место в основе, а не количество ДЛЯ ЛАВКИ
Сховати
Spasibo Dedu za Pobedu, смешно, за те деньги ,что заплатит Ингулец -купить более качественное с нашими скаутами ))))
Ну вот отдать всех, а кто для скаймейки будет?
Или с тем же Инульцом играть...
Я бы им из Черноморца игроков отдал, а не вышеперечисленных...
Заберайте
У Шабанова заканчивается контракт через пол года . Покупать за деньги его никто не будет. Скорее всего отпустят так . Как говорится - За что купили , за то и продадут
Сховати
А какая разница … Дайте ему волю , хай живе.. освобождаться по возможности от многих … и к стати от лидеров тоже
Сховати
Болото уже …
Вопрос в том захочет ли Шабанов, Андриевский (последний особенно) меня з/п в Киеве размером под миллион евро на з/п в виде сметаны с творогом) а если серьезно, а очень сильно сомневаюсь, что "папик" потянет финансовые запросы Шабанова и Андриевского (если даже Легия не потянула)
Сховати
Владислав, какой "под миллион евро" ЗП у андриевского? Если у него под 10 тыс евро в месяц есть ЗП, то это уже хорошо, а это масиму 100-120 тыс евров в год, но никак не порд лям ;) лям еуро в год - это ЗП у ведущих игроков ДК и Шахтера (типа Цыганкова, Педриньи),а атк средний уровень ЗП до 20-ки в месяц
Сховати
скажем так их зарплаты больше чем у лидеров Днепра
Сховати
их зарплаты не измеряются милионами евро, а отсилы пару сотен евро в год ( ...в 4-5 раз меньше) , а это больша разница с тем что пишет дядя выше
У меня в Динамо есть ребята, чья зарплата – 200 тысяч евро в год. В Италии, насколько я знаю, во многих командах средняя зарплата – 600-700 тысяч. Больше миллиона платят только звездам или в очень больших клубах,
– сказал Луческу.

Из прошлогодних известныхв сети выкладок на 23 декабря 20-го года

Самые большие зарплаты украинских футболистов

Андрей Ярмоленко (Вест Хэм) 7,1 миллиона евро
Ярослав Ракицкий (Зенит) 2,5 миллиона евро
Марлос (Шахтер) 1,8 миллиона евро
Евгений Коноплянка (Шахтер) 1,7 миллиона евро
Андрей Пятов (Шахтер) 1,5 миллиона евро
Жуниор Мораес (Шахтер) 1,5 миллиона евро
Андрей Лунин (Реал) 1,44 миллиона евро
Александр Зинченко (Манчестер Сити) 1,2 миллиона евро
Виктор Цыганков (Динамо) 1,2 миллиона евро
Тарас Степаненко (Шахтер) 1,2 миллиона евро
Сергей Кривцов (Шахтер) 1,2 миллиона евро
Руслан Малиновский (Аталанта) 1 миллион евро
Сергей Сидорчук (Динамо) 1 миллион евро
Иван Ордец (Динамо Москва) 1 миллион евро
Николай Матвиенко (Шахтер) 840 тысяч евро

Все, кроме Кулача нужны ДинамоК. В любой момент травма первой десятки и что, кому играть?
Сховати
В центр есть Шеплев, Ленев - так что кем заменить имееется, в защиту вместо Миколенко вернут паренька непплохого, что сча в Днепре в аренде + есть Караваев, так же уже напподходе и Бурада и Ппов = уже имеется 4 центрозаща + Кенджора сппособный там играть, если справа будет Тымчик или Карвай.. так что немолодой Шабанов давно и наглухо лишний. По Аниюху опять же куча воппрсов на левый фланг там де Пена, Вербич, Витинье - на првом Цыганков и тот же Караваев, приходит из аренды Цитаишвили.... Антюху прсто нетместа ни слева ни справа, он увы не конкурент даже тем что есть уже в команде, ибо на каждом из флангов уже по три вингера на одно место... я не говврю уже про количество и качество наших нападающих, где Кулач не конкурент да НЕ НАПАДАЮЩЕМУ Гармашу ;)

ИМХО всех этих ребят из списка надо отпускать спокойно,а на их места приглашать более качественных исполнителей, чтобы они составляли реальную конкуренцию, а не телепалисьв комманде ради количества.
ахахахах если Суркис их продаст то он гений)))