8 жовтня 2021 22:21
17

Бойкот чи поганий настрій? Дивний виступ Петракова перед Фінляндія - Україна

Збірна України уже проводить останню підготовку до матчу проти Фінляндії у матчі відбору на Чемпіонат світу-2022. Олександр Петраков максимально зосереджений і... ображений? Як наша національна збірна підготувалася до фінів, чи зробили висновки і що це за дивна прес-конференція в.о. Головного тренера збірної України? Усе про майбутній матч відбору до ЧС-2022.



Я смотрю пысаки вообще от рук отбились. Если ты тренер нац. сборной, ты публичный человек и есть какая то элементарная этика поведения. Ты не бунтующий школьник 13 лет. Ты обязан интервью всегда давать качественно, отвечая на вопросы раскрыто. А у Петракова колхозные манеры, как девочка маленькая обиделась.
Сховати
Ivan Zaitsev, Нет никакого регламента регулирующего ответы на пресс-конференциях, а говорить об этике по отношению к журналистам не соблюдающим этические нормы вообще смешно. Какие вопросы, такие и ответы. Петраков должен дать только результат - выход на ЧМ, и ничего больше, кроме этого. Не будет результата, не будет и Петракова у руля сборной, все остальное это переход на личности.
Сховати
Hector, У вас колхозое представление о пресс-конференции. Как говорил один клоун "Я вам ничего не должен". У него есть обязаности определенные. И одна из них четко отвечать на вопросы, а не как девочка с месячными. Журналисты ему ничего оскорбительного не сказали, кроме журналистов на него смотрит вся страна и эти его "бубубу" уровень колхозного менталитета.
Ждем в конце года нового тренера. Ио, не справился.
Сховати
waleo, с журнашлюхами?
waleo, Когда успел? Отбор ведь ещё не закончился.:)
Петраков просто не рассчитал свои силы и не был готов к такому давлению со стороны глупых журналистов, а слово не воробей, сказал , отвечай. Малина вон, тихо сидит в Италии и хорошую прессу имеет...
Чого ви хочете від дитячого тренера? Самий чесний, самий відкритий...
Можна бути пупсіком, щоб тебе любили журналісти і вболівальники, але головне — результат. Андре Віллаш-Боаш прекрасна людина, якій можна довірити своє життя, але є Челсі й Тоттнем. Конте і Сімеоне навряд чи хтось любить, окрім власних уболівальників, однак вони першокласні професіонали.
Можливо хто забув, але у Петракова, головне завдання, не догодити журналістам, а вивести збірну на ЧС. Вийде — чудово! Не вийде, то ніхто не згадає.
Час розставить усі крапки над «і». І чекати не так довго.
Те кто не любит идиотов и идиотские вопросы, легко поймут Петракова. Надо ли так отвечать или включать дипломата и трындеть ниочем понимая, что двухсотдолларовые журнашлюшки все равно потом нафигачат кликбейта, хз. В последнем случае нет смысла читать такое. Немного не готов мужик к постоянным прессухам, так и что блть? Никогда не был публичным тренером и не собирался им быть.
Сховати
Агент Смит, а чего ж он раньше рот закрыть не мог, и изо рта этого вылетало то, что нормальный тренер никогда не вынесет на публику? Не идеализируйте его. Журналистики у нас нет, в том числе и спортивной, от их вопросов не знаешь, плакать или смеяться, но это никак не связано с неадекватными переменами в поведении Петракова.
Что за бред, устроили какой-то идиотский срач на ровном месте. Чего придолбались к человеку? Нужны прилизанные слова под копирку? Что за тупость? Стремление "журналистов" и прочих блогеров и "оборзевателей" совершенно понятно, они устраивают срач на ровном месте, чтобы заработать на этом. Внимание, а, следовательно, и денег. Я хотел бы посмотреть, как Лобановскому задавали бы вопросы по поводу того, почему он не взял того или этого! Назначили тренера? Дайте работать. Он все равно ответит за результат, он ставит на кон гораздо больше, чем все, больше, чем даже игроки. Давайте Малиновского пожалеем, позовем хором, как деда Мороза... А с какого? Быть в сборной честь, за нее нужно бороться. Не рассказывать, что уехал, попросился, а рассказать почему играл позорно на евро! Не Петраков должен упрашивать играть! Сам Малиновский должен сказать - если вызовут - буду играть где и как скажут. Сидеть, если надо на лавке. Это же сборная, етить колотить!
Оставьте Петракова в покое!
Сховати
Большое спасибо! А то свинские свиньи распоясались...
Балтача, бла-бла , а тренера это не касается ?Для него еще больше чести - случайно попал в сборную , а понтов сколько Малина свою сборную заслужил , в отличие от Петракова.
Какой возраст тренировал, в том возрасте и сам живет. Я ему, конечно, желаю везения, как и сборной и всем нам, но это даже не позор ФФУ, это приговор ФФУ.
Сховати
dmitrydvk, очень хочу, чтоб всем свиньям завтра заткнули рты.
обиженный