28 вересня 2021 23:55
35

Сенсація на "Сантьяго Бернабеу"! "Шериф" Вернидуба здолав "Реал"

У матчі другого туру групового турніру Ліги чемпіонів "Шериф" виграв у "Реала" (2:1).


На 25-й хвилині рахунок відкрив Джасур Яхшибоєв. Карім Бензема зрівняв рахунок на 65-й хвилині. Він забив пенальті, призначений за фол на Вінісіусі Жуниоре. У кінцівці гри Молдавський клуб забив переможний м'яч. Він в активі Себастьена Тілля, півзахисника з Люксембургу.


"Шериф" набрав шість очок і лідирує в групі D. У "Реала" три очки і друге місце.


Ліга чемпіонів


Група D

2-й тур


"Реал" (Іспанія) — «Шериф» (Молдова) — 1:2 (0:1)

Интересно, была ли громче сенсация в групповых раундах ЛЫ чем эта за последние 20 лет? Даже не могу вспомнить. Приятно, что Украина причастна к ней. Жаль, что Шериф это прямой представитель "русского мира".
На сайте одни глори )))) Какая тренерская победа ? Там грек -воротник отбивал все, что летело, как с шахтой ,испанцы не забивали с 2-х метров раз 50 ))))
Вернедуба с победой. Молодцы. Но я думаю что Шериф свои очки уже взял. Во-первых отношение соперников будет другое, а во-вторых не та метла, чтобы мести и дальше.
Несказанно радует, что кроты могут вылететь из еврокубков при таком раскладе. Если Реал дважды поимеет подземных, а Интер в свою очередь дважды обыграет Шериф, кротозебрам останется только искать свои яйца.
Сховати
архат, у нас вылететь шансов не меньше
архат, і тоді вони зосередяться лише на чемпі, буде нам від того легше?
Кэф 26 конечно) 26 тысяч гривен принёс себе, великолепно просто)))) Вы серьезно думали что Реал. Он никакой посмотрите его игры, нулячие они. Реал уже не тот давно.А Вернидуб красава! И я красава)) Ставил на бешик 1000 и на шериф)) огонь
ушел с Динамо от Шурика на сайт Динамомания, думал тут норм объективные болелы, но тут такая же ересь - победа на великом фарте (хотя я искренне рад за Вернидуба) и недооценке и понеслось аувно по трубам - лучший, к нам его, великий, суркис - тупит и тд но по факту, вам нужна команда мужиков которые грызут землю а не в футбол играют? Уже за Скрыпника орали - в Динамо его в сборную Украины, мужик, достоин.... и что по факту? А вот не пойдет у Вернидуба в динамо - физрук, тряпка и тд уверен так бы вы и писали
Сховати
Тарас, у Вас классический украинский комментарий в стиле, мы и всё, что с нами связано г.. и мы можем обыграть только на "голом" фарте. Только уж больно "фарт" Вернидуба затянулся: Динамо З, Шахтёр, Реал. Может всё-таки начнём ценить наших соотечественников?
ну как бы винисиус - откровенное дерьмо, там с другого ракурса видно, что он начал играть в имитацию до того как рука дотронулась до футболки, но арбитр не просмотрел эпизод с разных ракурсов, не было там пенальти
А как первый гол забивался?? Перехват мяча-пас на свободную зону-прострел-замыкание. Нам на заметку. Будем и дальше играть только в мелкий пас с торможением атак - будет как с шахтой на Суперкубок.
Сховати
Kilroy, с самого назначения лучезарного пишу от этом. Это маразм пасовать от чужой штрафной к центру поля! Но всякие эксперды типа смоловых видят в этом гениальность)))
Сховати
Почему с самого назначения? Потому что и в шахте так при нем играли, почти та же тягомотина, что и Реброва.
Посмотрим сегодня как они эту тягомотину будут в Мюнхене применять)))
коеф. вчерашний 26.0
Браво,Тренер!!
А один всем известный президент футбольного клуба в свое время между ним и Хацкевичем-выбрал последнего.Это коротко и емко говорит о его понимании футбола
Сховати
ну вот ересь не надо писать, ты знаешь как бы оно было, рыбак понятно - дно, но не чего писать такой бред, а если бы а вот когда то, ты если бы купил биткоин в 2011 по 10 долларов, был бы миллионером счас - нет, потому что бы уже 1000раз его бы продал потому как не знаешь расклады, а трындеть о прошлом из будущего, это прерогатива алкаша леоненко
Сховати
Тарас, А разве тогда и слепому было непонятно к чему приведет назначение Хацкевича?Это как прыгать с самолета без парашута и еще на что-то надеяться..
Сховати
я не вижу смысла в дальнейшем обсуждении... к сожалению нет смысла... вообще
Тарас, так там выбор был, тренер, или говнотренер)
Ширинкович, совсем не факт, что Суркис дал бы Вернидубу нормально поработать