1 вересня 2021 11:30
19

СМИ: для трансфера Супряги в "Специю" не хватило 15 минут

В ночь на 1 сентября в Европе закрывалось летнее трансферное окно.


Как сообщает Calciomercato.it, руководство "Динамо" и "Специи" вели переговоры о переходе форварда Владислава Супряги. Отмечается, что итальянский клуб хотел арендовать украинца с правом выкупа.


Однако трансфер не состоялся из-за того, что стороны не успели вовремя его завершить. По данным источника, на сделку клубам не хватило 15 минут.

Перед зимой не стоит дровами разбрасываться
Бачив щойно Влада в аеропорту Бориспіоь. Кудись вилітав, один був
Походу как не пиарили, а никуда так и не пристроили...
Сховати
Nana, точніше сказати, як не піарили, всеодно нікому не впарили
Че за бред "про не хватило 15 минут" в современном мире? Такое как напишут - что ни на одну здоровую голову не налезет. Всё уже было давно известно и согласовано кто куда уйдет, кто вернется - тому подтверждение клубные фото под ЛЧ.

И да, получит и Супряга свои шанс у Деда - ибо и дед не дурак и сам все видит, что данные сумасшедшие ,а проблемы в психологии, играть Супрягу заставляли\заставляют здесь в напа-столба, которым он НЕ является и заточен под быстрые контры
Сховати
Spasibo Dedu za Pobedu, хватит тулить Супряге проблемы психологии, ему мастерства футбольного не хватает, обычный посредственный футболист.
Сховати
Nana, а когда он динамо хет-трик забивал то все отлично было? После расставание с девушкой наступил перелом, не может отойти что она к Бондарю перешла.
Сховати
Дід Панас, раз в год и палка стреляет, а у каждого футболиста бывает матч жизни когда игра идет, вот у Супряги был хет трик Динамо,был бы хорошим футболистом таких матчей было бы больше.
Не могли начать на 15 минут раньше?
Это уже не смешно. Вечно ну вот чуть-чуть не хватает. Осталось только подпись поставить, дак у спортивного директора руку отняло...
Менеджмент прошлого века, вот одна реальная проблема.
По уточнённым данным, для трансфера Супряги в Специю помимо 15 минут не хватило также 10 миллионов и вообще осведомлённости Специи о том, что они собираются его купить.
На командном фото ДК сделанном для УЕФА почти неделю назад как раз нет Родригеса, но присутствует Супряга. Случайностей не бывает. Думаю, еще тогда было известно кто точно уйдет, а кому "не хватит 15 минут".
Свет отключили?
Сховати
AND, как сообщает полиция Специи: возле офиса одноимённого клуба был замечен светленький мальчик (полиция окрестила его Голден бой), который топором рубил кабеля электропередач:)
Вместо факса нужно было самого Супрягу отправить. Он бы быстрее добежал. И форму к тому же поддержал...