26 серпня 2021 19:00
113

Жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов. "Динамо" попало в группу к "Баварии", "Барселоне" и "Бенфике"

В Ньоне состоялась жеребьевка группового турнира Лиги чемпионов, в ходе которой "Динамо" узнало своих соперников.


Группа А


"Манчестер Сити"

ПСЖ

"Лейпциг"

"Брюгге"


Группа В


"Атлетико"

"Ливерпуль"

"Порту"

"Милан"


Группа С


"Спортинг"

"Боруссия" Д

"Аякс"

"Бешикташ"


Группа D


"Интер"

"Реал"

"Шахтер"

"Шериф"


Группа Е


"Бавария"

"Барселона"

"Бенфика"

"Динамо"


Группа F


"Вильярреал"

МЮ

"Аталанта"

"Янг Бойз"


Группа G


"Лилль"

"Севилья"

"Зальцбург"

"Вольфсбург"


Группа H

"Челси"

"Ювентус"

"Зенит"

"Мальме"

на днях снилось что Яремчук забивает Динамо и не празднует...сразу всё понятно стало
Сховати
Vladb, не здивуюсь якщо він буде святкувати, він обіженка.
Сховати
Pavlo, це він "обіженка" бо вчасно пішов з ДК і не став гріти лавку за хороші гроші? Маячню не пишіть хоч. Роман вчасно пішов і зараз грає за кріпкоо євросередняка, а де Динамо зараз?
Сховати
VoValdo, а хто його тримав? Чи його прикували? На той час він програвав конкуренцію, пішов , молодець , а чого тоді він винним клуб робить? Це ж він на футболах розказував яке Динамо хрінове, хто його за язика тягнув?
Хорошая группа, вот как раз в ЛЧ не хотелось что бы нам попадались Лилли, Спортинги, Вильярреалы (при всем уважении) хочется видить Динамо в матчах с большими и именитыми командами, согласитесь это же здорово по 2 матча с Барсой и Баварией отыграть и пободаться с Бенфикой за 3е место
Сховати
River, ну так, розгромно програвати Баварії не так соромно, ніж так само розгромно програвати Вільяреалу. Це дійсно.
River, мне уже с Интером хватило. Играть надо с теми командами, которым можем хоть теоретически обыграть. А шо нам от той Баварии и Барселоны, ясно же что шансов нет. А с Севильей или Лиллем было бы интересно увидеть свой уровень команды сильнее, но если хорошо сыграть то можно и себя проявить и характер.
Сховати
Дід Панас, с Баварией шансов 0, это понятно. А вот с Барселоной, где закончилась эпоха Месси, есть мизерные шансы зацепить очки, пока они не научились играть без него
Сховати
Иной,
Это они против Реала или Ман. Сити не научились играть без Месси. Для нас и без Месси хватит.
Иной, если не ошибаюсь, то в прошлом году они с нами тоже без Месси играли и это им вообще не помешало))
Сховати
Дід Панас, помиляєшся, Мессі грав
Суркіс мільярд же витратив як він ультрасам сказав, але автобус і поля тільки зараз поміняли) і то, коли йому це тренер сказав. Риба гниє з Голови, не Дивно чому Ребров сам вирішив піти, Хацкевич сидів би до посиніння. Зараз емоції, але саме в такій моменти, ти розумієш де наше місце, і це результат керівництва Суркісами. І далі тільки гірше буде, аналітики пишуть що академія іде системно програє Шахтарю, їх дітей вчать грати в футбол, а в Динамо бітся боротся. Немає менеджера Як Ребров, який системно підходить до всіх процесів..зараз вся робота Реброва йде прахом. Браво Суркіс. Можешь ще мільярд витратити, на зарплати різним іноземцям? Мільярд ) навіть клубний стадіон не побудував за стільки років. Зрозуміло що згадав усе одразу, але це розумієш коли я тебе в групі Бєнфіка, а ти розумієш що навіть з нею шансів мало...
Сховати
Pavlo, да Вы "канешна" правы! То что академия Динамо проигрывает Шахтёру наглядно показал состав последнего еврокубкового матча кротов.
Сховати
Santos, молодёжное команды Шахтаря сейчас играют в современный футбол. А В Динамо дети играют в бится боротся, это не я говорю , это аналитики пишут, по статистике такой вывод. Сейчас реально кто готов усилить основу Динамо из академии? я реально не знаю, Царенко разве что.
Сховати
Pavlo, до прихода Деда никто даже и подумать не мог, что Забарный и Сирота будут игроками основы Динамо. И вообще, Вы пишете о каких-то гипотетических вариантах развития событий. Я говорю о то, что мы имеем сейчас. Что будет дальше ни Вам ни мне неизвестно.
Сховати
Santos, я вам сказал что будет дальше, точнее пишут об этом аналитики, что академия Динамо деградирует, прямо сейчас. Сирота и Забавный это защитники, а кто в центре и в нападении играть будет после Буяльского? У нас ведь и нападающего нет. Ладно, спорить я не стану. Почитайте Смолового, там все детально написано. Я же не выдумываю.
Santos, эта ситуация приведёт к тому , что через пару лет академия кротов будет на голову лучше и их выпускники будут лучше , если в Динамо продолжат в таком духе.
Сховати
Pavlo, академія шахти існує вже понад 15 років. Керують нею іноземці. Грошей лохмет витратив КУПУ! Скільки гравців для основної команди за цей час виховала ця академія? Яких результатів добилась?
Не мели дурниць, а краще біжи на терикон - лижи там сраку ржавим, нострадамус!
Юра - верим
Если смотреть объективно, то ничья с Бенфикой это сегодняшний максимум. Если будет жесткий фарт и парни сыграют лучшие матчи в свлей жизни, то максимумом будут победа над Бенфикой и нестабильной Барселоной. Бавария будет бить больно, немцы есть немцы.
Сховати
Ну, буває, що й Реал програє всяким, але то раз на 100 років. Щоб ми Барселону? Тепер? Не вірю.
Ну что ж. Отжеребились. По именам, конечно, группа у нас огонь. Все неоднократные обладатели еврочашек, в том числе и мы. Как пойдёт у каждой в этом сезоне - время покажет. У Баварии сменился тренер, у Барсы проблемы финансовые нехилые. Цепляться за очки в каждом матче, а там как пойдёт.
Сховати
а що інше залишається? )
В группе Е вместо "Динамо" нужно было "Бешикташ", была бы группа "б"
Цікаво Бенфіка з Яремчуком.
Програвати, але хоч показати щось, як на виїзді з Барсою. Взагалі останні роки ми так скотилися, що вже Бєнфіку боїмося, а це команда не краще Шахтаря. Я впевнений що Бєнфіка десь, та зачепиться за очки з Барсою і Баварією.
Ну, в 97м у нас уже была группа смерти - помним, что получилось. Прекрасная возможность посмотреть куда скатились(. Но, поболеем - чего уж там - зато не будет рассказов о том, что у нас группа слабая.
Сховати
дві різні команди, 97 і 21