9 липня 2021 23:10
14

Илья ШКУРИН: "Если забью 10 голов за сезон, привезу ребятам картошку, но жарить ее не буду!"

ФК «Динамо» (Київ) досягло домовленості з московським ЦСКА про перехід 21-річного форварда Іллі Шкурина. Білоруський нападник виступатиме в нашій команді на правах оренди до кінця сезону-2021/2022.


Фото - ФК «Динамо»


нічого не розумію, Динамо так пристойно ніби заробило за минулий сезон, тай Луческу ж казав якщо кого брати то тільки на голову сильніше за тих що є в Динамо, і тут таке.. ну побачимо, але поки досить скептично на це дивлюсь (
Шахову молодшому прости господи скільки років, що він пов'язує білоруса і картоплю? Шматком сала по їб..лу, за такі питання.
Я склонен думать, что Суркис поставил перед Луческу задачу, пока тот работает в клубе, продать игроков как можно больше, чем разгрузить количество игроков в команде (а их действительно много), и подписывать игроков за мешок картошки) (Антюх, Шкурин), с дальнейшей перепродажей их...
как по мне, это хоть какая-то внятная стратегия...а то у нас всегда, говорим об шансе молодежи, при этом покупаем легионеров, тем самым закрывая дорогу той-же молодежи, а потом болтаемся как дерьмо в проруби...
а так, если реально смотреть на вещи, Мирча, дай Бог ему здоровья, проработает у нас года два, больше вряд ли ему возраст позволит, ниже определенного уровня он не опустится, при этом сможет максимально выжать из того, из кого можно что-то выжать, уберет балласт и заложит базовую и финансовую перспективу развития клуба...
Шахтер, тихо ржет в сторонке)
Сховати
waleo, А нам какое дело до их реакции? Не факт что их вложения в трансферы дадут результат лучше, чем у Динамо. Деньги помогают добиться результата, но не деньги играют в футбол.
Сховати
Hector, ну если нам до лампочки их реакция, результат долго себя ждать не заставит
Шахову младшему нужно подтягивать уровень вопросов, про картошку, как минимум не этично. Но это дело наживное, в любом случае, Шахов на голову выше, как журналист чем шершень енд ко, уровень которых просто нельзя даже оценивать.... А Шкурину удачи. Шанс есть, все в твоих ногах и голове.
По видео произвёл впечатление неглупого человека. Это плюс. Исполнительское мастерство, подкреплённое интеллектом, дарит надежду... Будем посмотреть.
Сховати
Santos, Согласен действительно произвёл впечатление неглупого человека, как то давно не видел футболиста который так разговаривает.
Ну вопрос про картоху...серьезно? Ну если бы такое украинцу про сало сказали? Ну это не красиво было, по моему
Сховати
Владислав, А если бы расиянцу про боярышник сказали, то было бы в самый раз.
Сховати
TheDude, ну так то русня))
Ну, вопросы у берущего интервью, конечно, супер!))))))))
Сховати
Henry, Шах младший)