30 червня 2021 15:05
36

Главный врач "Динамо" - о результатах МРТ Беседина: не только "кресты", но и перелом

Главный врач киевского «Динамо» Андрей Шморгун в комментарии официальному клубному сайту рассказал о результатах МРТ-обследования форварда Артема Беседина, получившего травму в матче за национальную сборную Украины против Швеции на Евро-2020.


- Артему Беседину было проведено МРТ-обследование. На снимках МРТ у него есть частичное повреждение задней крестообразной связки, частичное повреждение внутренней и наружной боковой связок, а также перелом мыщелков бедренной кости без смещения.


От удара прямой ногой у Беседина случилась гиперэкстензия (переразгибание) в коленном суставе, которая вызвала такую обширную травму.


Сейчас мы проводим консультации с травматологами и хирургами по поводу тактики лечения. Предварительно это консервативное лечение. Сроки восстановления – около шести месяцев.

Не понимаю Беседина, как футболиста, но как человека его жаль. Скорейшего выздоровления.
Привіт старому пердуну Лінекеру
Здоровья
от 1,8 до 3,6 ляма евро.. пусть скорее выздоравливает.
от 3 до шести .. надеюсь три месяца..
Артем с характером, вернется еще сильнее!
Считаю Динамо имеет полное право на компенсацию от УЕФА за выбывшего надолго игрока.
Сховати
Paul, С какой радости? футбол - контактный вид спорта, такое случается. УЕФА за каждую тяжелую травму всем должно платить? По твоей логике Интер должен требовать за Ериксона компенсацию.
Не говори чушь
Сховати
Владислав, компенсация будет
Paul, я думаю компенсация от ФИФА должна быть обязательно. Барселоне за Усмана Дембеле (4 месяца лечения ) выплатят 2,5 млн.евро.У Артема полгода больничный - до 4-х млн. є должно быть
Тёмыч здоровья! Скорее поправляйся!
Пусть старое пердло Линнекер это прочитает и закроет свое поддувало! на пол года сломали парня и он не видит там красную...! Артем выздоравливай. Ой, как мне его жаль...дисквалификация, а потом ели ели втиснулся в состав Динамо и через пол года травма, и опять пол гола лечись, потом опять пол года набирай форму...крепись мужик!
Поправляйся и возвращайся. теперь нам железно нужен форвард