30 червня 2021 11:45
19

Линекер продолжает гнуть свою линию по поводу удаления Даниэльсона. Англичанин привел в пример эпизод с Караваевым

Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер, который в своем твиттере ранее высказал мнение о том, что шведский защитник Маркус Даниэльсон не заслуживал удаления за фол на Артеме Беседине в матче с Швецией, в качестве доказательства своей правоты привел другой эпизод из вчерашнего поединка с участием Александра Караваева.


"Это тоже красная карточка? Никакой разницы?", - написал Линекер.


Начеб то такий хороший був футболіст та експерт непоганий, а таку пургу несе!!!Бррр
Он квартиру и свое честное имя заложил на выход шведов? Тогда понятен его словесный непрекращающийся понос.
Гарри, а если я со всей дури ударю тебе между ног и тем самым отобью тебе яйца, а затем поеду домой и проеду на красный свет светофора. Штраф будет одинаков. Что ты тогда скажешь?
Да пусть гнёт, болезный. Предлагаю снисходительно относиться к старику, хоть и заслуженному без сомнения. Тем более есть ещё такой интересный момент. За более чем 600 игр Линекер ни разу не получал ни жёлтую, ни красную карточки. Сам Линекер связывает своё достижение с тем, что до образования английской премьер-лиги игра велась жёстче, и карточки предъявляют за нарушения, на которые раньше смотрели сквозь пальцы. То есть он, получается, вообще не понимает за что какую карточку давать (типа, подумаешь, игроку чуть ногу не оторвали, ну и что?)
Собака гавкає, а караван іде...
Гарик просто болел за шведов, считая что они более прямолинейные и предсказуемые, а значит англам будет комфортнее против них играть. Его ожидания не оправдались, вот он и расстроился, отсюда и его нелепый бред. А может ещё и денег на победу Швеции поставил, а мы его подвели.)))
Давай ещё Гари.
Это все увидят наши, я уверен.
Я уверен что это станет мотивацией с Англами.
Серьезно, он не видит разницы? Караваев согнул ногу чтобы не нанести травму, а у шведа даже попытки такой не было, тупо влетел прямой ногой
Сховати
Leper_182, крім того, у шведа ніяких травм і результаті, на відміну від Артема
Вопрос к Линекеру. Законно ли вообще существуют сборная Англии, Шотландия, Уэльс в мировом футболе? Нет! Так как нет таких стран. Почему таких "правдорубов" как Линекера не волнует этот феномен? Придумали себе фиктивные командочки и сидят нас учат.
Сховати
Сев. Ирландия еще
Там даже без замедленого повтора на Беседине все выглядело жутко. Ногу просто вывернуло в другую сторону. Тут Караваев бьет по мячу и видно, что сразу ПОДБИРАЕТ ногу, т.е. старается как можно больше согнуть ногу дабы не заехать по лицу опоненту. В итоге просто по инерции теряет равновесие и падает на опонента.

А Ярмоле за что желтую? За то, что швед взял в захват его? Не желтая ли там шведу, псевдоэксперт?

Сравнивает белое с квадратным.