28 березня 2021 23:59
15

Георгий БУЩАН: "Должен был подсказать Миколенко выбить мяч, а я сказал, чтобы он скидывал его мне и этим запутал Виталия"

Голкипер сборной Украины Георгий Бущан в эфире канала "Футбол 1" прокомментировал ничью с Финляндией.


- В целом я недоволен результатом и концовкой игры. Особенно последними пятью минутами. Можно было сыграть более грамотно. В целом мы контролировали игру и имели достаточно моментов, которые не реализовали. Ожидал ли я тяжелого матча? Соперник хорошо обороняется. Смотрели их матчи. Эта команда борется до последней минуты. Ожидали этого, но в концовке нам не хватило концентрации. К сожалению, мне немного не хватило, чтобы отбить удар с пенальти. Миколенко? Мы поддержали его. Скорее всего, мне нужно было подсказать ему выбить мяч, а я сказал, чтобы он скидывал его мне. Этим, наверное, я и запутал Виталия. Хотел бы тоже извиниться за то, что уже играли вдесятером.

Респект, что признал ошибку и разделил ответственность - это очень важно
Это всё отговорки!
А факт - это трусливая, ходячая игра!
"авторитетом" прикрыть решил?
Пора ввести нагороду "Олень матчу". Першу премію ділять сьогодні шева і Микола. Перший за сцикотну тактику, другий за гол у наші ворота. Ну вибий ти його на трибуни....
Ну теперь все стало на свои места!
В очередной раз остаётся восхититься Луческу. Как он с этими игроками добивается таких результатов? Как по мне, то сегодняшний гол самый нелепый за всю историю сборной. Даже тот легендарный мяч в Словении, когда начудил великий Шовковский, не выглядел такой нелепостью, как сегодняшний. Трудно смириться с таким несчастным случаем, , но есть и один маленький плюс. У Миколенко будет чуть больше времени на восстановление.
Сховати
Paul, не погоджуся, гол імені Шовковського від Словенії можливо залишиться під номер 1 назавжди.
Есть такие типы игроков, что сколько бы они не играли, сколько бы они не получали опыта - ничего в их игре не изменится. Никогда не наступит тот момент, что концетрации наконец хватит, вратарь не будет просто себе выбегать за пределы штрафной сломя голову, защитник не будет обрезаться перед штрафным и так далее. А вот чего не отнять так это любовь поляпать языком без костей.

Жаль нет соревнований по перед и послематчевым интервью игроков - нашим бы там не было равных. Всегда будем бороться до конца и всегда после конца есть причина почему не было этой борьбы. Всегда настраивались, говорили, договаривались и всегда не получалось, нехватка концетрации, усталость и тд.
Підсказчик... руки чого на виходящий мяч підставляєш, там з кутового фіни пробачили, і ще момент із виходом за штрафну, як на мене вина Бущана а не Забарного. Чувак не рівень, психологічно в першу чергу.
Сховати
Kote, в чому вина Бущана? Що пенальті не відбив? Менше треба пити!
Сховати
dynamic1927, ви читаєте статтю? Чи тільки щоб попи..діти?
Сам каже, що сказав Миколенко пасувати на нього.
Ще епізод коли його помилка чуть не призвела до голу з кутового, мяч летів в метрі від воріт, але Бущан підставив руки, тим самим заробив небезпечний кутовий.
У першому таймі неоправдано вийшов за штрафну, хоча Забарний прикривав м'яч тож залишся на лінії - і спокійно забирай мяч.
Це три епізоди. Воротар своєю грою має всиляти впевненість в захисників, а не навпаки.
Сховати
Kote, з тобою все зрозуміло! Йди лікуйся!
Сховати
dynamic1927, попустися чепуха болотна, тебе хто в такому тоні вчив спілкуватись?
Сховати
Kote, тебе батьки так виховали? Ти так вдома з мамою і татом спілкуєшся? Тоді й не дивно! Може колись розум прийде...
Kote, Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.