Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 35
Показать это видео нашим игрокам перед матчем.
Показати
Ярослав, и что? Вы реально думаете что их это как-то мотивирует? Не смешите...
Всё-таки я считаю, что проблема не в тренере, а в селекции. К сожалению, наш состав за 2 года не пополняется квалифицированными игроками, тогда как уходят, можно сказать, лучшие (Драго, Тео - в уходе Тео точно есть вина Реброва). В центре поля нет игрока, способного (и не боящегося) отдать точный острый пас. Нужны более квалифицированные фланговые защитники.
Показати
Теодорчик у Нас не заиграл бы, ему нужна сильная поулзащита, чтобы кормить его у нас увы одни опорники в составе и играем как можем. Сидорчук без паса (хоть и работспособный), Гармаш бледная тень самого себя 3-4 годичной давности, рыбалка.... ну не знаю, помоему он не на своей позиции (у него есть все задатки игры плеймейкера, а его упорно ставят опорником-разрушителем, хотя тот же Макар = НЕ КРАЙНИЙ защитник, здесь можно и нужно тянуть молодого Османа пробывать). Мне видится вариант пока один с теми игроками которые есть = Макаренко ставить на его родную позицию опорника = тобишь на место Рыбалки, последнего поднимать на позицию плеймейкера (он и удар имеет отличный и поле видит и всловане показал что и забивает и раздает). Не знаю почему у тренеров динамо зациклено юзать этих парней не по родным позциям придумывая велосипед.... оно же видно что макар и рыба достаточно техничные парни (на голову лучше работа с мячем чем у сидорчука и даже гарамаша) с намеком на первый пас, но которых искуственно сдежрживают на не родных позциях... по крайней мере со стороны создается такое впечатление... зато человек невидимка- буяльский без паса играет также центрхава.....
А когда он выглядел не уставшим?
Показати
Ярослав, этого никто не знает. Наверно в ЛЧ u-19
Санчо, согласен! Кстати, куда пропало его умение играть говолой?
Показати
Ярослав, думаю ,просто у него нет сейчас игровой практики-там не только умение головой играть пропало,он вообще сейчас не в форме=)
Георгий, Про Коваленко. А сколько у него было острых передач с турками?
Показати
Ярослав, ну кого поставить ? Ротань не готов к сезону, есть еще Гармаш на это место box- to -box ,но увы. Фсе )))) Это не сб. Германо-Бразилии ))))))
Ярослав, пересмотрите матч и посчитайте. Но уверен, что в любом случае однозначно больше, чем у Сидорчука.)
У Коваленко только во втором тайме одна отличная острая передача с выводом Кравца один на один с вратарем и один точный и острый перевод на Ярмоленко, после которого того сбили в штрафной.
Если же смотреть ТТД, то вот они http://www.dynamomania.com/images/store/post_attachments/57fdecf3b9282.jpeg
Сравните показатели Коваленко и того же Сидорчука и думаю, даже у вас отпадут все вопросы на тему кого выпускать в поле.
Коментарі по темі:
виктор, лучше вместо Коноплянки
Показати
Ярослав, замість Коноплянки Петряка
125, а там нет видео, только картинка-превью матча
Показати
Ярослав, есть видео справа пргноз
Gerikvv, по всем пунктам (кроме Сашо) согласен. Особенно Антунеш взбесил вчера этими передачами в ноги соперника, своей неповоротливостью и однобокими действиями. Направо надо Данило Силву, когда выздоровеет, налево - Макаренко.
Показати
Ярослав, у нас даже сейчас есть выбор:
Вида-Хачериди-Очигава-Макаренко
Гусев-Хачериди-Вида-Макаренко
Шахова вместо Коваленко, Хачериди вместо Кучера, Ротаня или Малышева вместо Сидорчука. Коноплянке выговор и последний шанс, иначе на его место Петряка.
Показати
Полностью согласен кроме "Шахова на Коваленко". В том, что во втором тайме сборная прибавила, большая заслуга и Коваленко в том числе. Просто после перерыва его поставили на его родную позицию "под нападающим" и у нас что-то стало получаться в центре атаки. Считаю, что и Шахов, и Коваленко - неплохие игроки и каждому из ни нужно дать шанс раскрыться в сборной.
Ничего не хочу говорить про Шальке и Газпром, но неужели, у игрока уровня Коноплянки не было других вариантов?
Показати
Ну так давайте вспомним ,что ЛЧ спонсирует Газпром и на всех матчах ЛЧ все стадионы светятся Газпромом и гордо откажемся там играть.Пусть Европа над нами посмеется.Переходить в кацапстанские клубы недопустимо,согласен. Но вот дальше - перебор.
No results found.