27 липня 2020 21:31
130

Ультрас "Динамо" - Мирче Луческу: "Вы все правильно поняли: нормально работать здесь не сможете"

Ультрас "Динамо" у своєму телеграм-каналі прокоментували чутки про відхід Мірчі Луческу з київського клубу.


"Сьогоднішній день подарував нам промінь надії на здоровий глузд щодо можливої співпраці "Динамо" і Мірчі Луческу.


Мірчо, ви все правильно зрозуміли: нормально працювати ви тут не зможете. Ваша поява в Києві у вівторок 28 липня може означати лише одне: ви обрали гроші і вбили клин між командою і вболівальниками. Обіцяємо вам не тільки "теплий" прийом, а й найскладніші умови для роботи. Це будуть самі непрості мільйони євро у вашій кар'єрі.


Київ ніколи не буде для вас таким же привітним як Донецьк. І ми точно не забудемо ваші слова, що Україна та росія - це одна країна. Для нас честь, гідність та історія важливіші за гроші, кубки та медалі. Ми ніколи не відступимо від своїх принципів та переконань.


До виходу команди з відпустки у вас ще є шанс зробити правильний вибір та спокійно собі відпочивати. Так само є такий шанс і у керівництва "Динамо", - йдеться у повідомленні.

Ультрас,ребята....я понимаю ваше негодование но по-моему вы перегибает! Если у Луческу все получится то это на 2-3 года!!! Всё-таки возраст... Через пару лет прийдёт тренер на готовую структуру игры!!! Будут просто менять тренера,а не шарахаться из стороны в сторону!
А вам,Ультрас, хочется сказать....Посмотрите на себя! Вы говорите о достоинстве и честье??? Сколько уже было уплачено штрафов из-за вас??? Сколько уже было матчей без зрителей??? Страшно с детьми на стадион ходить(((( Подумайте о детях наших!!! Что хорошего они возьмут глядя на ваше поведение???((
Сховати
Какую структуру? Ребров, как бы он кому не нравился, строил структуру. Но после него Суркис и Хацкевич всю эту структуру по#ерили! Будулай пришел срубить бабок и войти в историю, как самый старый и частый тренер, предававший с клубами-соперниками!
Сховати
Абсолютно поддерживаю! К сожалению у многих слишком короткая память либо они слишком наивны и плохо знают Суркиса, у которого сегодня один вектор, а завтра проснулся не с той ноги-другой.
Vyacheslav, розуміння Динамо і структура/вертикаль речі несумісні. Після Реброва залишилася вертикаль мало не найкраща за все існування клубу і що? Послідовники не залишили від неї і сліду
Они там похоже совсем отбитые
Тренер-Блохин обидел Динамо гораздо сильнее чем это сделал Луческу.
Сховати
Подождем, когда это сделает Луческу? Вы, ботва, тогда не исчезнете так же внезапно, как появились вместе с будулаем?
Сховати
За Динамо без Луческу, с Луческу как раз появился ты. И кто тут ботва, школьник?
Сховати
Почти угадал.

Автор: За Динамо без Луческу
Зарегистрирован: 07.11.2011
Последний визит: 27.07.2020
Сховати
За Динамо без Луческу, ничего себе! Ты умеешь редактировать профиль!!! Красава. Сри на Динамо дальше
Сховати
Ложь. Я на Динамо слова плохого НЕ НАПИСАЛ. А Луческу - беспринципный, аморальный, слизкий, лживый тип, которого не должно быть в Динамо, а тем более представлять его в лице тренера или даже дворника.
За Динамо без Полиметилметакрилата!
Сховати
Спасибо. Ваши мнения и отзывы для нас очень ценны!
А вот "деятельность" ультрас:
2016/2017 - штрафы по решениям КДК ФФУ в размере 1 млн. 345 тыс. грн. (файеры, петарды, нацистская символика)

2017/2018 - штрафы от КДК ФФУ на сумму 1 млн. 730 тыс. грн. (те же причины)

2018/2019 - штрафы КДК ФФУ на сумму 2 млн. 120 тыс. грн.

2019/2020 - штрафы от КДК ФФУ/УАФ на сумму 1 млн. 900 тыс. грн.

За 3 года выступление в ЛЕ штрафы УЕФА за поведение болельщиков на общую сумму 250 000 евро.

За три года по решению КДК ФФУ проведено 3 домашних матча без зрителей (Черноморец, Верес, Ворскла). Упущенная финансовая выгода от возможной реализации билетов ~ 1 млн. 500 тыс. грн. И это мы не берём в расчёт домашний беззрительный матч ЛЧ с "Маккаби".

Давайте вместе посчитаем :

1 345 000 + 1 730 000 + 2 120 000 + 1 500 000 + 7 500 000 =
14 миллионов 195 тысяч гривен.
Если кому удобнее - 525 745 $.

Так что лучше закрыть свои ... !!! И помалкивать!
Я і більшість знайомих підтримуємо ультрас та готові долучитись до рішучих дій!
Сховати
За Динамо без Луческу, Котіться під три чорти, імбіцили, ще всяка нечисть буде воду мутити і вирішувати за інших долю Динамо.
Сховати
Луческу-2020, Ты чего такой дерзкий?
За Динамо без Луческу, головой об стену побейся..более ришучих не нужно
За Динамо без Луческу, Рішучих пинди отримаєте від Авакова, будете викабелюватись.
За Динамо без Луческу, ну вам бы только поскакать и зраду покричать
Сховати
Давай, ботва залуческу, назви ще ультрас Динамо "мойдаунами", не соромся у виразах.
Сховати
За Динамо без Луческу, забагато честідля вас. Ви тягнете хіба що на зрадофілів і всепропальщиків.
За Динамо без Луческу, месяц назад у меня было 10 лет со дня регистрации, кто из нас бот?
Сховати
А ты то тут причем? Были какие-то причины посчитать себя ботом?
Сховати
я как и многие здесь считаю, что ты куйней сейчас занимаешься. И не надо быть профессором что бы понять кому это всё на руку.. Поступок аналогичный Иуде.
Сховати
Вот тут согласен. Быть творцом того подлого и беспринципного шахтера, каким он есть сейчас, а теперь пойти в Динамо - это может сделать только Иуда Луческу.
А теперь объясняю, почему я назвал его ботом-залуческу. На момент написания этого моего ответа в карме уже было -6. Минусы за то, что я сепара назвал ботом. Нужны доказательства, что он сепар-ботва, которая топит за Луческу? Смотрите ниже один из его ответов:

Александр
27 июля 2020 22:17
Google, А это вторая проблема....посмотрите соц. опросы....мы не считаем что Россия вторглась...мы считаем что это вы страну в 14 перевернули верх дном


ДИНАМОВЦЫ, РАЗЗУЙТЕ ГЛАЗА!
Сховати
успокойся и ложись спать.
За Динамо без Луческу, Так вам бы поскакать и зраду покричать
Сховати
Александр, а вам кацапам сраку полизать?
За Динамо без Луческу, до яких саме дій? До школи 1 вересня не підете?
Сховати
Піду. Сина до школи поведу. Яке це має відношення до футболу і Динамо?
За Динамо без Луческу, провокатор куда СБУ смотрит
За Динамо без Луческу, Если не секрет, какие конкретно действия они собираются предпринять?
Сховати
Ему надо что бы начались массовые протесты, которые превратятся в беспорядки в городе, а дальше уже им не Суркис будет интересный а челы по выше, что бы привести рабиновичей и медвенчуков к корыту
Yukka, он даже не из ультрас наверняка, там обычно люди которые предложение больше чем из 5 слов не пишут, он тут что бы спровоцировать людей на чувствах и эмоциях выйти на улицу, а там дальше кураторы подхватят эти неокрепшие умы и скажут что дальше делать
Сховати
J e r a D, У вас оба комментария содержат очень предвзятые суждения. Спасибо за попытку разъяснения, но не могу согласиться с вашей позицией.
Сховати
Yukka, Возможно, когда работают эмоции, разум в режим "полёта" уходит
Для ультрас противостояние ничем хорошим не закончится. Цели своей они не добьются, Суркис не слишком умен, но довольно упрям, а Луческу на них вообще пофиг. Попробуют срывать игры, останутся без своих секторов, будут бузить дальше, введут билеты по паспортам, а дальше идентификация и штрафы за хулиганство. Всегда приятно было слушать фан-сектор на стадионе, но они слишком много о себе возомнили и переходят грань разумного. Воевать с Луческу и Суркисом это одно, а вредить клубу фанатом которого назвался, совсем другое.
Дибилы блин.
Надеюсь Сурок перекроет им воздух на секторе. Пусть все 2 года контракта стоят под забором
Мне Луческу как человек,тоже не нравится,но ради справедливости хотелось бы услышать,что крамольное он сказал про Динамо?
нафиг с пляжа идите, Моуриньо был в Барсе потом в Реале..Челси МЮ Тотенхеме..все нормально..тоже говорил много чего..у на какие-то больные на голову ребята, которым бы лучше идти работать и развиваться несут ахинею к делу к которому не имеют отношения, потому что все эти расистские проблемы, срывы, скандалы петарды в людей сколько там еще проблем было? сколько без зрителей играли? все из - за вас..не пускать бы вас нах с пляжа вообще...достали правда со своим "важным" мнением
да назначение необычное, одиозное..но я не знаю кто еще способен из этой жопы вылезти...действительно нужна мощная фигура..Ребров да, но аже он не рискнул..не нравится? кого хотим опять наших? Белицу которого сожрут сразу с его вежливостью...кого? давайте варианты предлагайте..базарить попусту все могут..
Сховати
Ты серьезно сейчас в один ряд Моура с Будулаем поставил или это такой тонкий стёб?
Сховати
За Динамо без Луческу, слушай что тебе умные люди говорят,
Сховати
J e r a D, Да ему 20 лет от силы... слишком мал и слишком глуп и не видал больших(дальше все знают). Они во время майдана брусчатку ломали возле стадиона, бухали и гадили возле памятника Лобановского, Суркис все восстановил. Им даёшь аргументы, факты - а они в ответ бот и тому подобное. Они лишь себя слушают и делают, что хотят, потому что нет наказания. Вот бы их привлекали к криминальной ответственности за хулиганство - тогда бы не вели себя как тупое стадо.
За Динамо без Луческу, при чем тут в один уровень? Уровень Луческу очень высок! Покупать игроков за 6 млн и продавать за 50 о чем-то говорит? кстати покупал тот же Моуриньо в МЮ Фреда, покупала БАвария Косту, уровень? Ферну МС, уровень? Тейшеру 50 лямов Китай, уровень? Виллиан уровень? Да, Луч непростой, но он умный стратег, а не безголовая тактика бей беги камон плей.. когда игроки сами не понимают что им делать на поле...когда орут на тренера потому что видят как у него пальцы трусятся замену сделать..да Жерсон не прав..но он хотел победить..а Миха должен был не секунды считать, а замены делать время тянуть..это тренер, а не сидеть смотреть в телефон как там заря сыграла и ссаться.. для таких распиареных как многие наши нужен авторитет а не тот кто будет им сопли собирать, да если не Луч..назови вариант лучше? слушаю!
Сховати
Надо было начинать "Если не будулай, то кто", я бы дальше не читал. Не хочу спорить с зомби, которые дальше своего носа не видят и живут прошлым
Сховати
За Динамо без Луческу, ох ты и уникум... ты видишь то - что хочешь, а не то, что тебе человек написал. Тренера выбрал президент клуба, с этим нечего не поделаешь. С моральной стороны это треш, а вот с профессиональной это топ тренер. Ты ведь приходишь болеть за Динамо, а не за Луческу?!
Вот тебе человек это и написал, но вдумчиво читать, видимо - не дано!
Сховати
Тебе не кажется, что в условиях существования футбола, как спорта для зрителей, говорить о том, что Суркис назначил, потому надо смириться - это немного рабский подход?
Сховати
За Динамо без Луческу, причём тут рабство?! Клуб это ТОВ, это Суркиса имущество.... купи и управляй как хочешь. Это тоже самое, что ты приедешь ко мне на фирму и скажешь, что тебе не нравится кто-то и будешь требовать, чтобы я его уволил....
Сховати
set, нет, это не мешок дров, если купить старинный особняк в Лондоне к примеру, с ним нельзя творить что хочешь, пристроить пять этажей стеклянных или покрасить в салатовый, так как он имеет общественную, культурную, историческую и т.д. значимость. Быть владельцем - можно, творить беспредел - нет.
Любое "ТОВ", несли оно не для противозаконной деятельности, скажем грубо, создает продукт или услуги. Потому когда от услуг ТОВ откажется большинство, мотивируя это некоторым сотрудником, то если руководитель - не балбес, он этого сотрудника уволит. Но у нас в головах людей всё ещё совок, потому кого назначили, того и будем терпеть.
За Динамо без Луческу, ось читаю Динамоманію, і бачу скрізь твої коментарі, як ти всім відписуєш, сперечаєшся, когось ображаєш тощо... В тебе доручення на представлення всіх Ультрас? Де вони всі, де інші?
Сховати
Я не маю відношення до ультрас. Але я - пересічний, щирий і відданий вболівальник Динамо, незадоволений Луческу в Динамо, яких тисячі по всій Україні!
Сховати
За Динамо без Луческу, Ви вже і за тисячі вболівальників підписуєтесь? То Ви з Ультрас чи без них? В чому Ви підтримуєш Ультрас? В тому, що вони гроші сплачені за їх дії злили в туалет? Можливо цих коштів не вистачило на якогось гравця, не вважаєте так? Що Ультрас роблять корисного для Динамо? Їздять в тому числі за кошти Динамо (та Суркіса) на матчі? Роблять все, щоб Динамо грало без глядачів? Може Ультрас скинуться та куплять Мессі в Динамо?
Сховати
Так зневажливо писати про роль ультрас може лише людина, якщо не далека від футболу, то від стадіону точно.
За Динамо без Луческу, ???
Це про що?
Може умовно візьмете Луческу і поставите головним тренером в будь-яку команду, яку тренував Маур? Гадаєте Луческу тренував би гірше ті команди? Хлопче, якщо мати тих гравців, які мав Маур в своїх командах, то і б Ви тренував не гірше... Хоча з вашим тренуванням є варіанти...
Сховати
А в зеніті що Будулаю заважало?