Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
Дід Панас, Вы реально хе..ню несёте. Проверте когда союзы вступили в польшу . И насколько я помню до польши была рурская область, чехия и австрия , потом польша и только потом бельгия и франция. НО ВИНОВАТЫ СОЮЗЫ! А поповоду 2008 Смотри История повторяется Эвропа в 1939 не защитили Польшу а в 2014 Украину
Показати
Електрик, еще раз говорю - Франция и Британия себя не могли защитить, как они могли защищать другие страны?
Електрик, У вас серьезная каша в голове. Гитлер и Сталин были союзниками и вместе начали войну. Без разделения Польши у Союза и Германии не было бы общих границ, а значит не было бы нападения в 41-ом! Мало того, Сталин и его партия полностью помогли подготовить армии Гитлера к войне. Так что все очень просто и всему есть доказательства. А Украинцы были просто жертвами в этой мясорубке диктаторов. После войны, Украинцы продолжили страдать от фашистского режима Сталина.
Дід Панас, Человек оторый воевал, про войну неговорит!А тот кто трепится по поводу и без стоял как минимум на безопасном растоянии
Показати
ну так и я ж об этом. А сейчас ходят самозванцы-ветераны лет 60-ти и рассказывают про свой праздник.
Дід Панас, вот чесно щас слеза навернулась!Бедная франция с англией не смогли открыть второй фронт пока гитлер шагал польшей!
Показати
ну вот как ты себе представляешь что франция с британией, не готовые к войне, смогла бы противостоять огромадной немецко-советской военной машине? Ну несопоставимые же силы и армии, поэтому и боролись в Атлантике, насколько могли. Франция вообще почти беззащитная была, немцы ее чуть-ли не прогулкой взяли. Какой от них второй фронт? Это все равно что сказать почему мы в 2008 году не открыли второй фронт против России, когда она на Грузию напала. Да потому что не могли, вот и весь ответ.
Дід Панас, Вы понимаете разницу между объявить войну и ввести войска !
Это как поставить ребёнка в угол и просто объявить что вы пставили ребёнка в угол .Эффект тот же
Показати
Електрик, а у них была возможность? немцы Францию меньше чем за год розгромили полностью, а Британию спасло только островное положение. При чем тут сравнение с ребенком? если этот ребенок в три раза больше, еще и с дубиной, то в угол его особо не поставишь, можно только сказать. Они сделали самое главное, показали всему миру что Германия агрессор и враги мирового порядка, а в военном плане тягаться с нацистами они никак не могли, и даже понимая это не обьявили "глубокую озабоченность", а начали мировую вону. А уже потом США со своими ленд-лизами, военной и экономической мощью, а потом и ядерной бомбой смогли победить.
Дід Панас, Все валят на союз, договор был но вся проблема в том, что Святые Англия и Франция не выполнили свои обязательства перед Польшей .Они могли и должны были вторгнуться в германию так как обещали польше защиту! И в Чехию также дали проглотить!
НО ВИНОВАТ СОЮЗ .
Показати
Електрик, здрасте приехали) Британия и Франция обьявила войну Германии через пару дней после вторжения немцев в Польшу,в отличии от СССР, который помогал эту Польшу дерибанить, с этого мировая война и началась битвой за Атлантику. Они выполнили свои обязательства, если б так сейчас сделали Америка и Британия, наши союзники по Будапештскому договору то все было бы иначе. А тогда договора чтились.
Коментарі по темі:
у шахова больше возможностей задать эти вопросы нужным людям чем у меня.
Показати
Нужные люди ср.ли на Вас и Шахова с высока,им не нужны болельщики!
Якшо не секрет що це запісня???
Показати
Це пiсня гурту "Сплин" - Матч, але тут вона не вся, а трохi обрiзана.
Автор: Електрик
20 травня 2012 12:47
об усилении
Добрий день. Я перечитав багато блогів статьїв на тему підсилення Динамо.Всі говорять потрібно підсилення і навіть називають кандидатів. Та ніхто не задає запитань . Ми даємо поради спираючись на своє бачення гри нашої команди...
Теги: #Шахов
Автор: Електрик
16 квітня 2011 10:46
Тіж граблі !
Згадайте як грало ДК коли прийшов Газаев на перший сезон!Декілька яскравих перемог ,перехід шеви перетрубація з помічниками ГТ і от тобі весняний спад у грі втрата чемпіонства коротше кажучи сезон з 1...